KEEP ON ROCKIN' Пятница, 26.04.2024, 02:25
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Выборы. помойка (выборы помойка пусть будет ТУТ)))
Выборы. помойка
ЗайкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 02:01 | Сообщение # 1
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Оппозицию разочаровала реакция Медведева на митинги

кто бы сомневался... Оппозиция ждала, что медведев придет на митинг и потребует смены премьер-министра)))



зы. я ни на какие выборы, заметьте , не ходец!!!!


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:12 | Сообщение # 2
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
ага, а также смены народа...

"Эйяфьятлайокудль"
 
NorbertДата: Среда, 15.02.2012, 18:31 | Сообщение # 3
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
что то смотрю я на кандитатовщиков наших и прям тОшнит. Вот дума думает там что то, все против путина дебатирует, а на самом деле, они хоть на минуту представить могут, если у власти будет например, миронов..ну или е-мобиль...не могут, понимают что путин самый уродский урод из всех их, и безысходность эта бесит. А я за против всех голосовать пойду, выражу это за жириновского проголосовав..вот..дожила((((

"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Среда, 15.02.2012, 20:05 | Сообщение # 4
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Norbert, ну, я уже два раза так делала - лет 10 назад.... Потом 10 лет не ходила.... Нынче так тошнит, что надо б сходить, да не могу выбрать за кого: типо, то ли за зюганова, то ли за жириновского.... Вспомнилось даже, как путин 4 года назад выбирал между медведевым и ивановым, подпевая в эфире "оба парня бравые, оба хороши"..... cool cool cool

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Четверг, 16.02.2012, 20:06 | Сообщение # 5
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
ну да, а еще можно пойти на бюллетени порисовать тупо, главное краски не забыть)

"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Пятница, 17.02.2012, 18:04 | Сообщение # 6
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Вот затрахали они нас уже своими выборами.... angry

А сколько вокруг замечательного и интересного! Сегодня была на экскурсии в Марфо-мариинской обители. ВСЁ СУПЕР. Экскурсовод БЛЕСК! (еще советское образование сказывается)) Всё показали, везде поводили, всё рассказали.... Фотографировать можно ВСЁ и ВЕЗДЕ. Ну, и добавлю - всё бесплатно. Такое высшее качество - и бесплатно! Очумеваю. Прям браво-браво!


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:02 | Сообщение # 7
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
angry angry angry Вчера полдня потратила на то, чтоб заложить в закладки избирательные участки друзей, чтоб мои Друзья помахали мне в вэбкамеру и передали мне ПРИВЕТ в он-лайне! А сегодня поняла, что нас опять надули! Ничего этот вэбсайт Выборы не показывает!!! Фу .... angry angry angry Дурят нашего брата....

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Среда, 07.03.2012, 12:02 | Сообщение # 8
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
точно точно, я там вообще не смогла НИЧЕГО посмотреть, не знаю, вроде руки правильно приделаны у меня. В общем все как всегда и ничего нового!

"Эйяфьятлайокудль"
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Выборы. помойка (выборы помойка пусть будет ТУТ)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024