KEEP ON ROCKIN' Пятница, 26.04.2024, 09:04
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » про ВОЙНУ (мы победим... если доживем...)
про ВОЙНУ
ЗайкаДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:35 | Сообщение # 31
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
надо сюда ссылочку надыбать))) biggrin

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Вторник, 12.08.2008, 08:33 | Сообщение # 32
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Конфуз в Белом доме - Буш перепутал Россию с Грузией
12.08.2008 07:14 | РИА "Новый Регион"
Президент США Джордж Буш вновь насмешил мир. Во время своего выступления Розовом саду Белого дома он перепутал Грузию и Россию.

Зачитывая текст, Буш сказал буквально следующее: "Выглядит так, что сейчас могут предприниматься усилия по смещению избранного правительства России. Россия вторглась на территорию суверенного соседнего государства и угрожает демократическому правительству, избранному народом". На самом деле президент США говорил о правительстве Грузии.

Пресс-служба Белого дома признала, что он совершил ошибку и пообещала исправить эту оговорку и прислать исправленный текст выступления.

Буш также сказал, что есть "основания полагать", что российские войска "в ближайшее время могут начать бомбить гражданский аэропорт грузинской столицы". Он также отметил якобы существующую "угрозу нанесения ударов" по Тбилиси, передает ИТАР-ТАСС.


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ALEXДата: Вторник, 12.08.2008, 08:33 | Сообщение # 33
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Евросоюз признал США стороной конфликта в Южной Осетии
12.08.2008 05:37 | Российская Газета
После завершения четвертого за последние несколько суток заседания Совета Безопасности ООН по ситуации в Южной Осетии постпред Грузии эмоционально воскликнул: "Теперь мне все стало понятно!" Многое действительно стало ясно и тем, кто до этого не мог себе ответить на ключевой вопрос, мог ли президент Грузии в одиночку спланировать югоосетинскую трагедию?

Из всего, что происходило за последние двое суток вокруг Южной Осетии, можно сделать только один логичный вывод: США были и остаются реальной стороной этого конфликта. Причем с подобным мнением согласен и прибывший в воскресенье вечером в Тбилиси глава МИД Франции Бернар Кушнер. В грузинской столице он заявил, что центральную миссию в переговорном процессе выполняет Евросоюз, а не США. И добавил, что именно Брюссель должен быть "на передовой линии", так как Вашингтон является "в определенном смысле одной из сторон" конфликта. Учитывая, что именно Франция в настоящее время председательствует в ЕС, из сказанного Кушнером можно сделать вывод: Евросоюз дал четко понять, кто в действительности руководит президентом Грузии...


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ALEXДата: Вторник, 12.08.2008, 08:35 | Сообщение # 34
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Интернет-сайт Саакашвили атакуют хакеры
12.08.2008 06:44 | РИА "Новый Регион"
с трудом отбивают атаки хакеров специалисты американской компании Tulip Systems, занимающейся хостингом интернет-сайта президента Грузии Михаила Саакашвили.

Как сообщил исполняющий обязанности руководителя компании Том Берлинг, "сейчас ситуацию можно описать как игру в шахматы". "Мы принимаем удар, сайт виснет, два часа мы восстанавливаем систему, минут 30-45 сайт работает, потом хакеры снова находят способы сломать его", - сказал он.

Атаки происходят одновременно примерно с 500 адресов. "Все IP-адреса, с которых ведется нападение, находятся в России. Нам удается их блокировать, но, буквально, через пять минут мы снова фиксируем порядка 500 атак уже с других российских адресов", - сказал Берлинг.

По его данным, массированные атаки хакеров на сайт начались в субботу. На сайт жертвы поступает большое количество запросов, с которым он не в состоянии справиться. В результате сайт "виснет" или работает крайне медленно.

Сайт Саакашвили был поставлен на обслуживание компании Tulip Systems 9 августа после предложения, сделанного главой компании грузинскому руководству. В ночь на 9 августа атаке хакеров подвергся сайт МИД Грузии. На его главной странице на белом фоне хакеры разместили фото-коллаж из черно-белых фотографий президента Саакашвили и Адольфа Гитлера.

Как сообщает агенство Associated Press, интернет-сайт президента Грузии Михаила Саакашвили, подвергшийся хакерской атаке, был перебазирован в американский город Атланта, передает "Интерфакс".

РИА "Новый Регион"

___________________________________

Официальный веб-сайт президента Грузии Михаила Саакашвили перемещен на серверы хостинговой компании Tulip Systems Inc., базирующейся в американском штате Атланта, из-за кибер-атак со стороны хакеров. Об этом сообщила глава компании Нино Доиджашвили, уроженка Грузии.

По ее словам, она предложила услуги своей компании грузинскому правительству 9 августа после того, как расположенные в Грузии серверы, обслуживающие правительственные интернет-сайты, были "заблокированы русскими".

Кибератаки, источники которых прослеживаются в Москве и Санкт-Петербурге, продолжаются и в отношении серверов американской компании, заявила Н.Доиджашвили.

Ранее МИД Грузии обвинил Россию в использовании хакеров для ведения "кибер-войны" против Грузии. По сообщению официальных представителей грузинского правительства, с 8 августа, когда начались хакерские атаки, были выведены из строя несколько правительственных интернет-сайтов.

Также в понедельник стало известно, что президент Польши Лех Качиньский по просьбе М.Саакашвили разрешил грузинскому президенту временно использовать свой англоязычный сайт. Польский президент заявил, что "Российская Федерация блокирует грузинские интернет-порталы", передает Associated Press.

ЗЫ:
http://president.gov.ge
С русских IP не пускают)


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Вторник, 12.08.2008, 09:48 | Сообщение # 35
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ага. У меня тоже не открвыается... cry Зато я нашла вот чуво:
http://life.ru/video/5008
happy Очень показательный ролик! Красивый у них в грузии президнет... cool Небось, его там в грузинии все жалеют, когда он губку оттопыривает как нашкодивший мальчик.... Поэтому и в президенты избрали, чтоб не обижался...

кстати, заметьте, что охрана говорит по-русски... CNN их, наверно, понимало... cool

Вот то же с разных ракурсов:
http://www.vz.ru/news/2008/8/11/195499.html


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Вторник, 12.08.2008, 11:41
 
ALEXДата: Вторник, 12.08.2008, 21:51 | Сообщение # 36
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Жену Саакашвили ждут в США психотерапевты
17:50 / 10.8.2008
Супруга Михаила Саакашвили Сандра Рулофс-Саакашвили прямо из Пекина, где она наблюдала за Олимпийскими играми, отправится на лечение в США. Там, на своей родине, первая леди Грузии пройдет курс психотерапии.

Рулофс-Саакашвили пояснила, что намерена подвергнуться психологической терапии после шока, который она испытала, когда "Россия вероломно вторглась в Грузию", передает ИА "Росбалт". Присоединится ли к ней ее супруг, также испытывающий в последнее время значительные психические нагрузки, не сообщается...


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Вторник, 12.08.2008, 22:12 | Сообщение # 37
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
... им ничего не поможет....в смысле адекватности восрприятия входящей извен информации.... ))

А я вот про белорусию наконец надабыла...

Лукашенко: Беларусь стремится развивать конструктивные отношения со всеми партнерами
12.08 // 17:48 // Политика

Беларусь стремится развивать максимально глубокие, конструктивные и продуктивные отношения абсолютно со всеми своими стратегическими партнерами, соседями, странами ближнего и дальнего зарубежья, заявил Александр Лукашенко 12 августа во время встречи с министром иностранных дел Беларуси Сергеем Мартыновым.

Как сообщает пресс-служба белорусского президента, на встрече обсуждалась ситуация на основных направлениях внешней политики Беларуси. "Были предметно обсуждены имеющиеся вопросы по каждому из этих векторов внешнеполитической деятельности, — говорится в сообщении. — В этой связи был затронут вопрос о необходимых мерах по улучшению отношений со странами Европейского союза и Соединенными Штатами Америки". А.Лукашенко дал поручения относительно того, что должно быть сделано в целях улучшения отношений с этими странами.
http://naviny.by/rubrics/opinion/2008/08/11/ic_articles_410_158415/

Пока писал колонку, в ходе войны, судя по некоторым признакам, наступил перелом: «МИД Грузии вручил российскому консулу ноту о прекращении боевых действий… В документе говорится о том, что огонь должен быть прекращен с 10 августа».

"Так что же это было, спросите вы? Да все просто. Джентльмен в обществе джентльменов делает свой маленький бизнес. Только не надо стрелять в люстру, это лишнее©. "

Вот так смотрят на это у белорусов. Может, они и правы, но грузию осадить кроме раши никто не пожелал... Опять все самое сложное делается, по определению, руками наших самых лучшей нашей парней...Блин.


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
WazuzuДата: Среда, 13.08.2008, 18:24 | Сообщение # 38
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline


Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
ЗайкаДата: Среда, 13.08.2008, 18:44 | Сообщение # 39
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
http://life.ru/video/5051

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Среда, 13.08.2008, 22:51 | Сообщение # 40
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Ролики не смотрела (модем не позволяет), впрочем, не смотерла и большинство "военных" новостей по ТВ, поэтому вся эта война у меня ассоциирутся с одним высказыванием Шерлока Холмса: "Действительно, скотина! Ворвался, наследил, испортил хорошую вещь..."


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ALEXДата: Пятница, 15.08.2008, 21:18 | Сообщение # 41
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=mHB59WSOwCQ

Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Суббота, 16.08.2008, 10:58 | Сообщение # 42
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
YouTube заблокировал счетчик просмотров ролика с правдой о Южной Осетии
http://www.rambler.ru/news/it/georgia/565147084.html

Россию по просьбе Грузии будут судить в сентябре в Гааге
http://top.rbc.ru/politics/16/08/2008/222714.shtml+


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Суббота, 16.08.2008, 12:04
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:04 | Сообщение # 43
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
angry Грузия является свободной и независимой страной и может стать членом НАТО
17.08.2008
Тбилиси. 17.08.08. «GHN». "На встрече в Сочи с президентом России говорили о Бухарестском решении и что решение Бухарестского саммита, что Грузия станет членом НАТО, не изменилось", - заявила сегодня находившаяся с визитом в Грузии канцлер Германии Ангела Меркель по завершении встречи с президентом Грузии Михаилом Саакашвили.

"У нас есть серьезная причина и основание, чтобы Грузия вступила в НАТО.Если у Грузии есть желание, станет членом НАТО. Политика европейского соседства должна стать более интенсивной", - отметилa канцлер Германии

Онa также сказалa, что в текстах Бухарестского саммита была выражена крепкая поддержка и было сказано, что Украина и Грузия станут членами НАТО

http://ghn.ge/index.php?m=2&newsid=107769&lang=rus

И КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ.... angry cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:02 | Сообщение # 44
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Саакашвили жует свой галстук

Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:52 | Сообщение # 45
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Есть у меня отменная подружка. марина зовут. Муж у нее грузинец...
Живет тута в москве у марины типа.

И вот ведь в чем штука. Сидит с утра до ночи и смотрит передечи из грузии..Наши новости игнорирует изначально... По -русски говорит крайне плохо. По-грузински еще хуже. А аргументы типа : вы русские тута не захотели чечне дать свободу, так почему мы, грузинцы, должны отдавать нашу территорию какойту осетии...
...... аффигеть............

БЛИН. Ему: а ты чуво, пойдешь добровольцем в груз.армию? нет. не пойду. Так чуво тут вякаешь в МОСКВЕ???? Сукашвили все... Пятые колонны.... Но уж теперь я точно знаю, что мы победим!


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » про ВОЙНУ (мы победим... если доживем...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024