KEEP ON ROCKIN' Воскресенье, 05.05.2024, 06:00
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » оптимистическая трагедия )) (про загнивание россииииии)
оптимистическая трагедия ))
ЗайкаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:36 | Сообщение # 1
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
На самом деле говнострана-говнолюди... biggrin И с каждым днем все больше тому подтверждений!!!!

Ничего уже не сможет спасти нашу глупую родину-мать((( все боле-мене разумные и патриотические существа или слиняли или продались или просто вымерли cry ... Н самом деле не жалко почему-то совсем. Не осталось ничего, что можно было бы еще пожалеть... Вот так все легко продается)))

З.Ы. Кстати, в том числе, полностью вымарано наше русское раздолье - типа широта души ... Мужчины ваще просто стали последними америкосами в душе и французами в теле..в смысле : Типа ни руки не подать, ни шоколадку просто так не принести... Боле того - шоколадку можно не ждать даже и по Поводу))))))))))))))
(Это наших мужчин ИХ Мамы так воспитали, наверно... cool )( типа нам не дарили, и не фиг, чтоб наши сыночки кому-то уделяли внимание тем боле Шоколадками.. tongue ) А сейчас любая девушка сама себя обеспечивает "шоколадками"... а так же своих друзей, которые от этого, полагаю , тащатся _ вот мы какие крутяшки: ни фига девушкам шоколадку не дадим ни за что!!! ( не говоря уж о цветах))))

ТОШНИТ.

ззы. от шоколадки никто не обеднеет и никто не обогатится..Но противность останется на тыщелетия)))... говнострана-говнолюди)))....
Пропал город иршалаим(((...


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Понедельник, 14.01.2008, 20:38 | Сообщение # 2
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Грустно, но все правильно... sad
Мужуки измельчали духовно и отолстокожели физически. Или наоборот, уж кому что попадется. Может и сохранились еще редкие экземпляры с пылкой душой, нежным сердцем и желанием вот просто так ошоколадить девушку, но они уже разобраны по отдельно взятым заповедникам и ревниво охраняются женами-егерями, которые шаг влево - шаг в право считают нарушением границ частной собственности и карают за это соответственно...
Грустно, товарищи...
Я кончила biggrin



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"


Сообщение отредактировал Rina - Понедельник, 14.01.2008, 20:53
 
ЗайкаДата: Понедельник, 14.01.2008, 21:48 | Сообщение # 3
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
а мне сегодня утром в автобусе мужик МЕСТО УСТУПИЛ...... просто так.... wacko

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Понедельник, 14.01.2008, 22:39 | Сообщение # 4
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
а мне иногда уступают только в конце рабочего дня... или очень рано утром... в эти периоды я, наверное, отчаянно плохо выгляжу ))))))))


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Четверг, 17.01.2008, 11:49 | Сообщение # 5
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Вот уж до чего полно стало на каждом шагу мужиков-треплов и сплетников - прям жуть!!!! cool
Пошла я позавчера в спортклуб. (впервые за 3 года). Ну, встретился там мальчик - юрист из дружественной организации... Прихожу сегодня на работу - а УЖЕ ВСЕ В КУРСЕ, что я в тренажерный зал хожу...Аффигеть... Спалили за полчаса... happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:17 | Сообщение # 6
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
А вот никто никого грязью и не поливает). angry Тем более необоснованно.)) Ну, уж если затронули именно этот аспект - то на самом деле ситуация с нашей рашей-родиной примерно такая же , как у ребенка, которого бросила мать.... Ребенок все равно типа мать эту любит и защищает ее, мать, больше всех.... А ей, матери, на самом деле начихать и на ребенка, и на его, ребенка, к ней, матери, любовь...

Слепая любовь, может, для кого-то где-то и хороша, но уж больно не конструктивна. История показала, что самых лучших граждан и патриотов этой страны эта родина-мать уничтожала без суда и следствия и без воспроизведния навсегда. Выживали самые гадостные приспособленцы. И что теперь требовать от населения этой страны, когда в генах сидит смирение и подобострастие перед вышесидящим... И никто не хочет справедливотсти - все мечтают "быть приближенными к столу", как заметил Фазиль Искандер... Получилось быдло и толпа вместо новой общности под названием советский народ)))( как нас учил научный коммунизм)

з.ы. Вот наш П., например, был секретарем комсомольской организации. И ходил в 80х годах с проверками по кинотеатрам с целью выявления тех, кто в так называемое "рабочее" время смотрит кино. Почему и по какому праву эти "деятели" присваивали себе право на то, что они могут судить, решать и проверять? Очень мне это не понятно...


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 02.02.2008, 16:59 | Сообщение # 7
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
"Я конечно презираю отечество мое с головы до ног, - но мне досадно, если иностранец разделяет это чувство."
(с) А.С.Пушкин


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Понедельник, 04.02.2008, 22:25 | Сообщение # 8
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
спортзал, спортзал... а ты надеялась, все думают, что тебе твоя точеная фигура за так досталась? без всяческих там усилий с твоей стороны раз в 3 года? а вот и фигушки )))


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Четверг, 17.04.2008, 16:01 | Сообщение # 9
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Нашла позитиффф!!! Как хорошо, что я живу не в черной, грязной, голодной, засиженной мухами це-це Африке!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто я - везунчик и счастливчик!!! smile

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » оптимистическая трагедия )) (про загнивание россииииии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024