KEEP ON ROCKIN' Суббота, 04.05.2024, 23:34
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » День жестянщика
День жестянщика
RinaДата: Понедельник, 08.10.2007, 19:21 | Сообщение # 1
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Сегодня по делам офисным послали меня в столицу. Уж послали так послали... По дороге в Москву выдели аж 5 аварий (одна прям почти у нас перед носом произошла), и по дороге обратно еще как минимум штуки 3 видели.
Господа с рулём забывают, что на улице уже не лето. И когда идет такой дождь, то у дорог есть отвратительное свойство становиться скользкими. Я понимаю, что никому не хочется, чтобы приходила осень и тем более зима (по крайней мере мне этого не хочется=)) ), но надо как-то тщательнЕй, ребята...



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
NorbertДата: Вторник, 09.10.2007, 11:57 | Сообщение # 2
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
но самое забавное не это. В связи со скорым наступлением зимы, решили наши дорожники взяться за ремонт дорог. Летом отдыхали, загорали, да и народу мало в городе, че напрягаться...зато теперь в три руки идет ремонт трамвайных путей у меня в Строгино, и трамваи ходят очень...очень плохо, про ленинградку я вообще умолчу. Не зря в россии 2 беды, дороги и дураки, которые их кладут и ремонтируют... sad

"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Суббота, 03.11.2007, 14:24 | Сообщение # 3
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
В строгино ( пардон, по новорусски, в СТРОГИНЕ.. biggrin (но не звучитьблиноднакокакнекрути) happy 31 декабря откроют метро.СПОРИМ НА СТО МИЛЛИАРДОВ (чуво угодно все равно я выиграю, но чтоб и вам не прогореть при том) что это не решит ни одной проблемы.... tongue

В ландане ( плавали, знаем достоверно) все депутейшеныи ездят на ОБЩЕСТВЕННОМ траспорте...патаму у них тама в ландоне и нетю проблем с транспортомблин angry

з.ы. и ваще тама мало проблем.... А если проблемы создаются - их тут же начинают решать... Хорошо там... и человекообразным и наоборот... все для живых типа.... cry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
PikinДата: Среда, 14.11.2007, 13:24 | Сообщение # 4
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Norbert)
Не зря в россии 2 беды, дороги и дураки

зато есть две радости: дурочки и дорожки smile


- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!

Сообщение отредактировал Pikin - Среда, 14.11.2007, 13:25
 
ЗайкаДата: Среда, 14.11.2007, 15:35 | Сообщение # 5
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
И эти дурочки падают на эти дорожки ломают ножки((( cry

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » День жестянщика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024