KEEP ON ROCKIN' Воскресенье, 05.05.2024, 00:15
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Бухгалтерия для Pikin (ответственная - Зайка))
Бухгалтерия для Pikin
ЗайкаДата: Четверг, 12.02.2009, 23:03 | Сообщение # 61
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну ты еще поставь экономику наравне с лингвистикой.... cool Это , может быть, один из немногих моментов, когда я с тобой ваще не согласная)))

Типо, Филология - это все-таки наука!)))))

А экономика - это свод искусственно придуманных правил , но с учетом некоторых психологических и прочих известных на данный момент слабостей человеков существующего общества.... wink Типо , экономика это ваще не наука. Воть. )))) Впрочем, как и юриспрюденция. ..... cool Мне так кажется... Но я не настаиваю. Может, я чуво-то недопонимаю))))))))))))))))))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
FreddieДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:08 | Сообщение # 62
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
экономика описывает связи и зависимость жадности одних людей с жадностью других людей:)

www.diving.sk6.ru
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:52 | Сообщение # 63
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
вот- вот)) biggrin Если бы еще жадность можно было измерять в точных величинах))) happy

Тогда самая простая задачка по экономике выглядела бы так:
Общество состоит из 2 групп. Каждая группа состоит оз отдельных членов.
Жадность первой группы людей составляет 100 Жадов. Причем один член этой группы имеет всего 0,1 жада, и его жадность постонно уменьшается прямо пропорционально увеличению общей жадноти группы.
Жадность второй группы людей составляет 1000 Жадов. Причем половина группы имеет 999 жадов...
Как изменится экономческое состояние общества через год, при условии отмены денег, если каждый месяц общая жадность первой группы будет увеличиваться на 1 процент, а жадность другой на 10 процентов? cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
PikinДата: Четверг, 19.02.2009, 09:12 | Сообщение # 64
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
Или...
Общество на 99% состоит из жадных людей. После сушки жадные люди стали составлять 98% от общего числа. Как и где нужно сушить, чтобы через год про жадных людей вспоминали только в кошмарах?


- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
ЗайкаДата: Четверг, 19.02.2009, 15:39 | Сообщение # 65
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Pikin, Именно на эту задачку я и намекала, надеясь, что кто-нибудь непременно ее тут понапишет! ))))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin applause flower good

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Бухгалтерия для Pikin (ответственная - Зайка))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024