KEEP ON ROCKIN' Среда, 01.05.2024, 17:42
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ЛЮДИ... (обо всем...)
НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ЛЮДИ...
ЗайкаДата: Пятница, 25.01.2008, 16:35 | Сообщение # 61
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
А еше на этой аннушке большая нынче реклама театра стаса намина (где спектакли стали, кстати говоря, - просто д-о, я даже прочитала на днях реплику, что на последнем спектакле Сам чуть ли не матерился...)...

Но я ща не об этом. А вот о чем: В этом году совершенно незаметно прошел день смерти владимира ильича... Или я прозевала, или об этом умолчала прессса.... cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Понедельник, 25.02.2008, 23:31 | Сообщение # 62
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
В церковном календаре Светлана - это Фотина или Фотиния. Св. прп. Фотиния Палестинская (Светлана) - день Ангела 26 февраля

Зайка, с Днем Ангела тебя smile smile smile flower


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Вторник, 26.02.2008, 09:40 | Сообщение # 63
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ага, Фатинья типа я))). Спасибки, ALEX!!! biggrin

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Четверг, 28.02.2008, 20:20 | Сообщение # 64
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Красная площадь меняет пол

"В четверг стало известно о решении Управления делами президента РФ провести капитальный ремонт покрытия главной площади страны, укрепить ее основание и переложить брусчатку..."

Читать дальше


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ALEXДата: Четверг, 06.03.2008, 00:04 | Сообщение # 65
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
День степлера

5 марта 1868 года Чарлз Гоулд изобрел проволокошвейную машину для использования при переплетах журналов. В машине Гоулда применялась неразрезанная проволока, которая отрезалась и вставлялась в сгиб журнала, а механизм сверху загибал кончики проволоки. Изобретение Гоулда признано предшественником современного степлера.


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ALEXДата: Четверг, 06.03.2008, 00:05 | Сообщение # 66
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
День телефона

7 марта 1876 года Александр Белл получил патент №174465 на прибор, ставший прототипом современного телефона. К изобретению телефона Белл пришел, когда искал способ продемонстрировать глухим артикуляцию звуков речи. Изучив акустику и физику человеческой речи, он ставил опыты с аппаратом, в котором мембрана, колеблющаяся под действием звуковых волн, передавала эти колебания на иглу, записывающую их на вращающемся барабане. Уже 10 марта 1876 года Белл послал по проводам первое звуковое сообщение, переданное с помощью электричества.


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Пятница, 07.03.2008, 11:32 | Сообщение # 67
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
А я думала что его звали Деци... cry

Между прочим, завтра международный день общественных женщин Розы и Клары. smile


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:44 | Сообщение # 68
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Сегодня в Греции зажгли олимпийский огонь.



Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Пятница, 06.06.2008, 14:27 | Сообщение # 69
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
эр Москвы Юрий Лужков подписал постановление, согласно которому станция «Битцевский парк» Калужско-Рижской линии (открыта в 1990 г.) переименована в станцию «Новоясеневская». Кроме того, станция «Деловой Центр» (открыта в 2005 г.), следующая за станцией «Киевская» Филевской линии, переименована в «Выставочную».

зы. А низзя сразу придумывать правильные названия??? Типа на века... Вот я до сих пор еще не могу привыкнуть к старым переименованиям.... Потому что знаю, как идти, например к кремлю или к большому театру, от метро проспект маркса и как от площади свердлова... И вот кто из них теперь охотный ряд а кто тверская - путаю))) angry
А метрополитен в мокве до сих пор имени ленина, между прочим... А был имени кагановича...

ззы. А чем , кстати, не угодил битцевский пак? или тем более Деловой центр.... wink


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Суббота, 07.06.2008, 12:56 | Сообщение # 70
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
мэру Ясенева не угодил

"Эйяфьятлайокудль"
 
ALEXДата: Пятница, 20.06.2008, 22:07 | Сообщение # 71
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Таинственный номер в контакт-листы добавила сама ICQ

Номер 12111 "ICQ System" добавила в контакт-листы пользователей сама администрация ICQ в рамках модернизации до версии ICQ6. Об этом сообщается на главной странице справочного раздела сайта ICQ.com.
По заявлению компании, новый контакт позволит улучшить связь ICQ со своими пользователями. Вместо этого пользователи по всему миру приняли его за попытку сменить их пароль и украсть "аську", либо использовать для массовой рассылки рекламы. Многие из них удалили новый номер, а некоторые даже отправили в черный список.

Новшество коснулось не только владельцев обычных ICQ-клиентов, но и пользователей альтернативных программ вроде QIP, Adium, Pidgin и даже мобильного Jimm.

Представители компании "Лаборатория Касперского" до того, как стало известно, откуда появился контакт ICQ System, заявили о безвредности контакта для конечных пользователей и сообщили о произошедшем в ICQ.


"Лаборатория Касперского" сочла таинственный номер ICQ безвредным

Пользователям домашних компьютеров не стоит бояться за свои данные в связи с массовым появлением в контакт-листах ICQ-клиентов номера 12111. Об этом заявил ведущий вирусный аналитик "Лаборатории Касперского" Виталий Камлюк через пресс-службу компании корреспонденту "Ленты.ру".
По мнению аналитика, вмешательство третьей стороны, если оно произошло, задело только сервера ICQ. Камлюк отметил, что "Лаборатория Касперского" известила о произошедшем службу безопасности ICQ.

ICQ-номер 12111 под именем ICQ System появился в контакт-листах интернет-мессенджеров 19 и 20 июня. Его увидели не только пользователи ICQ, но также QIP, Adium, Pidgin и мобильного клиента Jimm.

lenta.ru/


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Пятница, 20.06.2008, 22:20 | Сообщение # 72
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
(( а у нас все полетело.... Может, конечно, эта штучка и ни при чем... Но проблемы возникли сегодня, после внедрения этого агента 12111....... angry

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Среда, 23.07.2008, 22:40 | Сообщение # 73
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline

Праздники на этой неделе

23 Открытие парижского метро


24 День растворимого кофе

25 День сисадмина

27 День ВМФ



Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Среда, 23.07.2008, 22:49 | Сообщение # 74
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
КРУТО))) biggrin

1. Ну, я в париже не была, не знаю про их метро изнутри ничего. Значит, праздник мимо меня))
2. Растворимого кофе не бывает))) Это обман зрения)). И других органов чувввств))...
3. Сисдаминов надо бы поздравить. Не забыть бы до 25го)) biggrin
4. Вмф надо просто пересидеть дома.))) Типа пусть они про нас 27 сами тоже забудут))) smile

Но в целом - неделя удается праздичная и вся в событиях! Спасибо, ALEX!!!! biggrin


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Среда, 23.07.2008, 22:57 | Сообщение # 75
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Зайка, пожалуйста))

Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ЛЮДИ... (обо всем...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024