KEEP ON ROCKIN' Четверг, 28.03.2024, 13:25
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ЛЮДИ... (обо всем...)
НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ЛЮДИ...
WazuzuДата: Вторник, 14.06.2011, 17:14 | Сообщение # 121
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
Вот только куда-нибудь соберёшься, как сразу отговаривают)

Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
ЗайкаДата: Вторник, 14.06.2011, 18:14 | Сообщение # 122
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Wazuzu, это про планетарий??? Я взяла проспект . Там телефоны, и пр. не очень нужная информация. На сайте нифига нету про билеты. Инфа должна быть на сайте http://planetarium-moscow.ru/... Сегодня пыталась дозвониться. Но тоже глухо. Там трубку-то берут. Только не отвечают. И кладут... Поэтому придется ехать еше раз и там на месте уже всё узнавать. Но только не в выходной. Народу ужос как много....

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
WazuzuДата: Вторник, 14.06.2011, 19:01 | Сообщение # 123
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
Надо выждать, пока народ находится)

Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
ЗайкаДата: Вторник, 14.06.2011, 20:15 | Сообщение # 124
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну, я так долго ждать не хочу)) я схожу, расскажу тогда. Чуво там и по чём... smile

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
WazuzuДата: Среда, 15.06.2011, 17:00 | Сообщение # 125
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
Да будет так)

Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
ЗайкаДата: Четверг, 16.06.2011, 00:29 | Сообщение # 126
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
сегодня была попытка намбэ ТУ. Очередь пуще прежней... angry Так и не дошла до кассы ))) happy happy happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
[РуХъ]Дата: Вторник, 28.06.2011, 20:13 | Сообщение # 127
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
Еду сегодня в плотно загруженной маршрутке. Толпа вбила меня в кучу тел и хорошенько прижала собой в какую-то весьма дородную тетю. Тетя устроила локоть свой так, что он систематически бил меня по тазовой кости. Не больно, но неприятно, я вам скажу. Отодвинуться получалось, но не на немного - меня вдавдивали обратно. Так я проехал две остановки. Потом не выдержал. Громче, чем хотелось бы из-за наушников, попросил: "Теть, не бейте меня по кости"
У тети был настолько охуевший взгляд - она оддернула руку, ощупала меня взглядом и как заголосит: - О, боже мой, кость?!!! Я думала - тут пряжка ремня!!!!"
Ага из серии "о боже, стояяяк?? Я думала мобильник в кармане!"
Рассказывать про то, что по пряжке меня тоже бить не стоит, ибо она на моем теле, я не стал, на нас и так смотрело пол машины, будто эту пресловутую кость я держал в руках, вместе с остальным скелетом.


Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
ЗайкаДата: Вторник, 28.06.2011, 21:57 | Сообщение # 128
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
happy Дедморозхочуновыйтелефон, извини, что ржу-удержаться-немогу... Я понимаю, тебе было больно и противно, а нам тут ржачка получилась))))))))))))

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Вторник, 28.06.2011, 22:20 | Сообщение # 129
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Дедморозхочуновыйтелефон, у тебя, что ни рассказ о "плохом", то хохот нереальный biggrin присоединяюсь к Зайке - прости, тебе было неприятно, но мне смешно!!! happy

Сообщение отредактировал Эла - Вторник, 28.06.2011, 22:20
 
[РуХъ]Дата: Среда, 29.06.2011, 12:57 | Сообщение # 130
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
ну да, че она, о наличие костей у человека никогда не слышала? cool

Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
[РуХъ]Дата: Среда, 03.08.2011, 14:14 | Сообщение # 131
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
Уже вторую неделю не показывает нормально тв. С утра до шести вечера оказывает только тнт и шестой канал(( Я не сказал бы,канешн, что особый фанат перед телеком посидеть, но слухи ходют, что нам какналы новые сделают. О_о Еще 8 штук...

хотьбыхотьбыхотьбы сделали канал 2*2 smile smile smile


Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
ЗайкаДата: Среда, 10.08.2011, 18:40 | Сообщение # 132
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Максимально допустимое количество землян – 10 миллиардов

Нынешняя численность населения колеблется в пределах 6,8 млрд. человек. О том, что население Земли к XXII веку возрастет до 10,1 млрд. человек, недавно было упомянуто в докладе ООН, опубликованном в издании «The New York Times».
Стремительный рост населения с 1 млрд. до 3,6 млрд. будет характерен для стран Африки. Как оказалось, ощущаемый уже сейчас дефицит воды и продовольствия в регионе этому не помеха. Джон Бонгаартс (John Bongaarts), демограф отдела по народонаселению ООН, отмечает, что нынешнее положение вещей в Африке – далеко не конец света, со временем может быть намного хуже.

Демографические прогнозы ООН, как правило, довольно точны. В своем недавнем прогнозе организация повысила свой прогноз на 2050 г. на 156 млн. чел. Объясняется это тем, что в некоторых бедных странах рождаемость не торопится снижаться, а в обеспеченных странах - США, Великобритании, Дании наблюдается рост рождаемости, хотя и небольшой. Китай вполне может войти в число стран с сокращающимся населением, ведь правительство этой страны предпринимает меры по сдерживанию рождаемости.
Джон Бонгаартс считает, что в сферу планирования семьи уже сейчас необходимы крупные инвестиции, дабы сдержать рост населения на отметке 8 млрд. и снизить нагрузку на систему продовольственного и пенсионного обеспечения. Ведь, по оценке экологов, 10 млрд. человек – это предельно допустимое количество для нашей планеты, превышение которого станет фатальным


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ЛЮДИ... (обо всем...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024