KEEP ON ROCKIN' Воскресенье, 05.05.2024, 04:10
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Обо всём (Тут можно всё)
Обо всём
ЗайкаДата: Пятница, 17.04.2009, 21:21 | Сообщение # 736
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Классные смайлики!!! smile

а как работает такая дрель по скорлупе - сегодня я по ТВ видела! И поняла, что брака там у них много))))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Суббота, 18.04.2009, 15:55 | Сообщение # 737
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote
Elma, два новых смайла в твою коллекцию

Спасибо пребольшущее ))))) wink

Зайка, ну вдруг он уже навострился smile

 
ЗайкаДата: Суббота, 18.04.2009, 19:34 | Сообщение # 738
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
не огЂ написать ваще поэтомЂ Ђже 4 раза писала все пропадает пЂсть загадывает ваЂзЂзЂ по первы он нае=т кЂчЂ загадок во вторых он первых Ђгадал в третьих Ђ меня ваще комп перестал работать

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ХенкокДата: Суббота, 18.04.2009, 21:36 | Сообщение # 739
*ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ*
Группа: Спецагент
Сообщений: 707
Награды: 8
Репутация: 371
Статус: Offline
Влад согласен с Зайкай,




Люблю Форсаж
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:00 | Сообщение # 740
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Сегодня пробовала столько всего понаписать, но комп вырубался так внезапно, и ваще выдавал такие чудеса, что переписывать мои сообщения даже мне не хватало юмора...
Тем более памяти нету. А я люблю прямой эфир...

Поэтому что пропало то не успело. Потом отделаюсь плюсиками))))))

А вот ща смотрю (чтобы быть очевидцем) очередную трансляцию Пасхи по тв. ( в старые времена в эо врея показывали или пугачихины забыла как называются бдения, или фильм Исус Христос суперзвезда. Точнее по одной программе пугачиху, по другой Исуса...)
В общем, спектакль как спектакль. Прямой эфир. Звездные политики, всё ровно и хорошо. Но умиляет (как всегда!) наш комментатор.
Если почитать стенограмму его коммментариев -можно навсегда забыть про Бога)))
*один из перлов в один из самых типо слезоточивых мест представления - комментатор честно объявил: а теперь, по законам жанра ... и тп)"
Наверно, все на ТВ думают, что народ или в церкви или спит))))))) Можно нести чуво попало))) Прям как в футболе.... happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ХенкокДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:03 | Сообщение # 741
*ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ*
Группа: Спецагент
Сообщений: 707
Награды: 8
Репутация: 371
Статус: Offline
Ну кто-то загадает????




Люблю Форсаж
 
ALEXДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:06 | Сообщение # 742
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Зайка, загадывай smile

Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ХенкокДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:27 | Сообщение # 743
*ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ*
Группа: Спецагент
Сообщений: 707
Награды: 8
Репутация: 371
Статус: Offline
Ну довай Зайка




Люблю Форсаж
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:34 | Сообщение # 744
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ищу)) и нечуво так кричать... cool

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:35 | Сообщение # 745
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Мы не кричим, мы скандируем barbarian
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:07 | Сообщение # 746
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну, может вы сами загадаете? biggrin

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ХенкокДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:11 | Сообщение # 747
*ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ*
Группа: Спецагент
Сообщений: 707
Награды: 8
Репутация: 371
Статус: Offline
выберай кто




Люблю Форсаж
 
ЗайкаДата: Вторник, 21.04.2009, 22:49 | Сообщение # 748
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
уф... так вот в чем дело? ... Ну эту историю про деньрожденья я помню отлично...
А вот то, то пришла путевка - нифига не помню.... Где понаписано, что пришла путевка???? cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Вторник, 21.04.2009, 22:55 | Сообщение # 749
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Quote (Рух)
Quote (Зайка)
флудеров там уничтожают беспощадно)))) happy

намнипривыкать)))))
Времени у меня скоро ни будет совсем. Так... Начну с самого начала.
По моему я писал сюда, что кашляю я с зимы еще(и до сих пор кашляю). Вот. И мы уже не знаем какие лекарства можно попить, что бы вылечиться. Купил я Флюдек. А задень до покупки меня на день рождение с ночёвкой Артем позвал на свою дачу.Сказал, что там будет человек 20 и то что будет очень весело. Обычно моя маман на такие мероприятия отпускает неохотно. Но я выпросил у неё посидеть у него хотя бы до восьми. Она меня отпустила. Деньги на подарок дала. Я купил себе обувку,одёжку, что бы во всем новом пойти. Наконец то наступил этот день. Я как обычно захожу первым делом в ванну. Умываюсь, смотрю в зеркало, а там...А там... Там в отражение какой то чулавек с огромной верхней губой. Я весь в ужасе спрашиваю у папы что со мной, а он говорит, что к обеду все пройдет. Пока я доехал до своей учебы, у меня опухли еще и руки. А губы к этому времени выглядели так, как будто надо мной надругался целый рой пчел и ос и шмелей и все их братвы. Меня короче преподы послали в мед пункт там мне дали супрастин и прописали диагноз -острая крапивница. К вечеру у меня еще и дыхательные пути опухли. Вот в этот момент, когда я толком дышать не мог я сильно обосался. Меня в скорую отвезли, сделали сразу два укола и сказали ждать главного врача. Дела было уже практически ночью. Ждал я сидел в коридоре возле приемной. А все люди в белом халате пошли есть пельмени.(как хорошо, что я все отлично понимаю по адыгейски, хоть толком разговаривать не умею.) . Пока они жрали свои полуфабрикаты, телефон звонил раз 10. и никто даже ни разу ни поднял.(вот такая вот больница. Самая нормальная больница в этом районе это конечно же в Адыгейске и Краснодаре. А остальные-это только породия на больницу.). Наконец то мне прописали направление в краснодарскую диагностику, где меня обследовали и выписали Зодак и еще какой то геля есть. Так на день рождения я и не попал. Жалко было ужасно. Особенно, когда слушал все эти рассказы про то как там было весело. Но ничего! Я на следующее пойду)))) Сейчас у меня жесткая диета. Я ем только говяжье отварное мясо. Яблоки и арбузы из фруктов. огурец и петрушку из овощей. сок только яблочный. Всякие супы вегетарианские (мне не привыкать) и каши. Вобщем похудел я за две недели со своих 63 до 59. Но каких то внешних изменений не нахожу. Так это и не самое интересное. Мне сделали путевку в санаторий. В Лагонаки или в Гор. ключ. Пока я в очереди стою. Как только придет-поеду отдыхать и вылечивать все свои болячки. Там очень красиво. Фотографий привезу...видемонивидемо)))). Именно по этому меня скоро(надеюсь) долго не будет.



Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Вторник, 21.04.2009, 23:11 | Сообщение # 750
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ALEX, ну я потеряла все нити. Откуда какие уши тут выросли sad Не люблю солянку.... Предпочитаю раздельное питание... И логику жизни))) wink

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Обо всём (Тут можно всё)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024