KEEP ON ROCKIN' Пятница, 26.04.2024, 22:15
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Wazuzu  
ФОРУМ » Кино » Обо всём » наши открытия (если некуда податься -пиши сюда....)
наши открытия
ЗайкаДата: Пятница, 18.05.2007, 19:55 | Сообщение # 1
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
А не могли бы вы меня простить, что создала такую темку...потому что не смогла придумать, куда еще написать об ОТКРЫТИИИ НОВОГО КИНОЦЕНТРА на МЕТРО ЩУКИНСКОЙ!!! Открытие 26 мая!!! Называется ЩУКА.

10 кинозалов. good

А также , боулинг и тому подобные прелести жизни....Прям рядом с моей работой и близко (по московским меркам) от дома!!! Ура. (надеюсь, будет всем нам доступно).... smile


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Понедельник, 21.05.2007, 09:40 | Сообщение # 2
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
а про боулинг я чета сильно сомневаюсь

"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Четверг, 07.06.2007, 13:07 | Сообщение # 3
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Сегодня проверила ЩУКУ.
Боулинг 8 дорожек! (правда, пока не работает, но уже и шарики на местах лежат, и вообще, все готово для открытия! здорово!) good
Кинозалов 10. Небольшие. Пока работают 5. Цены от 120 руб. (самые дешевые) до 250 ( в вип зал).
Полно всяких кафешек. Тоже еще не все отркыты. В общем, мне очень понравилось!!!! И кондишены работают, и лифты, и подземный гараж... Очень современная штучка Щучка получилась! И рядом с метро! smile


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 01.05.2008, 11:13 | Сообщение # 4
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
В кинозале иногда бывает всего 4 человека. happy Благо залов много... Боулинг в Щуке дорогой. Да там и всё дорого. Впрочем, я не по этому поводу.

А вот навеяло всякими белыми бимами и немыми герасимами с их утопленными мумумами. Все советкое кино и почти вся советская литература (чего низзя сказать о всей русской классической литературе, кстати) построена на жутком негативе, полной безысходности и мертвого тупика.

И так всем понятно, что все кончается смертью. НО. чем привлекательно америкосское кино: даже если все герои погибнут - всё равно у них типа справедливость торжествует и закон (или просто хорошие парни вместо закона) побеждает зло. А у нас даже если все остаются живы - то все остаются в полном, пардонуши, говне... Поэтому у них все радуются жизни, а у нас - эта жизнь всех угнетает даже просто своим существованием)))
В кино должно быть все справедливо (и, как пел высоцкий "и хороший конец, как в кино")..... cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MaddieДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:06 | Сообщение # 5
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Вооот... И я за это люблю американское кино )))
Хотя злодеев порой жалко... Они у них на редкость обаятельными бывают...
А вообще о чём это мы? О Щуке? ))))))))))


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Среда, 23.07.2008, 21:45 | Сообщение # 6
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
тут случайно навеяло. КАБАРЭ. Было такое фильмо. Говорят, сто оскароффф... Говнофильм. Пшли мы совсем молодые, почти еще дети, в "пушкинский" на показ сего "шедевра". Ну , билеты типа заранее, как полагается на всякое америкосское фуфло. Реклама-сэр, типа. В кинотеатре народ почти безмолствовал, и даже совсем не очень роптал. Но. Выходя из кинотеатра - в выражениях никто не стеснялся.... Говнофильм - это был самый добрый отзыв нашего простого русского народа... Хотите верьте, хотите нет. Чистые наблюдалочки)))

зы. я бы на месте модера создала бы отдельную темку про оскароноссцефф... А пока ему жуткий минус за то, что такой темки тута не нашлось)) smile

СООБЩЕНИЕ НЕ В ТЕМУ. В БУДУЩЕМ БУДЕТ ПРИРАВНИВАТЬСЯ К ФЛУДУ.
Wazuzu


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Среда, 23.07.2008, 21:47
 
ЗайкаДата: Четверг, 24.07.2008, 15:20 | Сообщение # 7
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
За что артистам платят деньги))

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 09.10.2008, 21:25 | Сообщение # 8
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
вот понадыбала ссылочку... cool
http://necropolis.ucoz.ru/forum/90-1641-1#13484


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:25 | Сообщение # 9
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
вчера-сь, пощелкивая вечером пультиком, наткнулась совершенно случайно на титры МАШИ И МОРЕ. название понравилось, стала ждать красивых кадров... типа, не переключая... сначала смотрела вполгалаза, с подбоченившимся под боком теплым котом. Не придавая никакого значения действию. Но заметитив в титрах, что фильма снята по какому-то соременному роману про машу. И море. Ну, думаю, тем паче!

Действие не закручено, все идет своим чередом. Маша едет на крымскую дачу к своей знакомой подруге линде, которая вдруг ни с того ни с сего ее пригласила типа нахаляву. И которая тама совершает свои предсвадьбашные деньки со своим женихом..... Ну, маша сразу начинает открыто флиртовать с этим женихом (а чуво еще может делать незамужняя девушка в зависти? Хотя тама постоянно пытаются доказывать (она и аффтар happy ), что девушка не в зависти и ваще - ей до чужих жених нету дела... Ха-ха. покажите мне такую девушку)))

В общем, в продолжениии сюжета, жених линды после некоторых эпиздов все-таки занимается любовью с машей...

Потом начинается объяснение всей этой пропродажной порнухи. Типа Линда специально заказала одной крутой колдунье приворожить машу к линдиному жениху и наоборот... Ну, и если жених линды трахнет машу - это будет доказательством того, что вечной любви нет-не было-и не будет никогда. (уфф.. и стоило богатой папиной дочке тратить на эту фигню столько денег! Уж лучше бы она постаралась доказать обратное))))

Итак. Линда (кстати, очень красивая актриса, и ваще, удачный образ во всех отношениях!) в результате поняла, что колдовские чары сильнее любви. Маша подумала, что наоборот. А линдин бывший жених решил трахать всех подряд, потому что был изначально по-фрейдовски закомплексован и готов был первому встречному рассказывать о всех своих сексуальных проблемах. smile Несмотря на свой респектабельный видок...... cool Я так думаю.... wink

Результат. Колдунья получила все свои мани. (деньги по-нашему). А когда маша предложила ей все свои сбережения за месяц - она(колдунья) - вежливо сообщила, что за все уже уплачено, и в её, машиных крохах, не нуждается....

зы. Потому что любая колдунья за день получает от трех до пяти машиных месячных зарплат... (Стоит отметить, что маша , работая на ТВ, получала зарплату выше среднего по москве.... cool )

ЗЗЫ. Вот такой шедевр я посмотрела вчера-сь . При этом ни разу не переключилась на другие программы, чтобы не дай Бог - не упустить нить сюжета! И надое же! Я ни капельки не жалею! Вот такое должно быть искусство кино. Самое важное для нас)))))))))))))))))))) (с)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Среда, 15.10.2008, 14:03 | Сообщение # 10
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
а я уже неделю смотрю киноверсию "Волосы". Неделю потому что типа "удовольствие растягиваю". Вот смотрю и думаю, что мне не нравятся почти все актеры. может это после просмотра мьюзикла? В остальном мне нравится почти все, ну если только иногда бесит, что песня урезана как то и перевод ее зачем то гнусавит переводчик. А вот по поводу сюжета: очень ниче так придумали они, спасать придурка из армии) и вобще Хиппи молодцы, хотят туда едут, хотят туда)) здорово! Но актеры чета не нравятся...

"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:35 | Сообщение # 11
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
на днях я по ТВ в передаче Гордоном смотрела фильм. Но уснула и не увидела самый конец. Кто видел - расскажите! И, если кто смотрел обсуждение - то и про обсуждение тоже! А фильм про девочку, у который папа был типа капитан подводной лодки. А она мечтала стать балериной. Очень трогательная и очень правдивая история и очень хорошие артисты.

зы. cry Программы нету. Не могу даже сообразить, как фильм назывался! Помогите, типо

ЗЗЫЫ!!! нашла 22: 30 . Закрытый показ. Премьера. Российский номинант на премию "Оскар" фильм "Русалка" Ну расскажите, чем закончилось!

http://www.kinokadr.ru/articles/2007/11/28/rusalka.shtml


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Понедельник, 24.11.2008, 22:41
 
РухДата: Четверг, 27.11.2008, 18:37 | Сообщение # 12
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
А ты где смотреть перестала? С какого момента тебе рассказывать?

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Четверг, 27.11.2008, 23:49 | Сообщение # 13
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну с момента, когда русалка приперлась убираться и застала там девушку... wacko

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Пятница, 28.11.2008, 12:20 | Сообщение # 14
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
А... Вообщем продолжаю.
Так как она была в костюме, её никто не узнал.Она вся в слезах бегала по городу. Успокоилась. На следующий день вернулась убираться и снова встретила там эту девушку. Девушка попросила помочь ей пожарить картошку, так как у неё маникюр. Алиса как ни в чём не бывало стала ей помогать. Завязался диалог где эта девушка спрашивает Алису получилось ли у неё приворажить, на что она отвечает - Да, а у тебя?
- И у меня да.
Тут она срывается и убегает... Потом приходит саша домой где у них с этой девушкой начинается скандал, о том, кто приходил к ним вчера ночью в костюме стакана. Он клянется ей что ничего не знает. Она ему не верит.
Алисе снится очередной сон на берегу моря, где она сидит на песке рядом с костюмом водолаза, который является её отцом. Смотрит на небо. Там летит красивый большой самолет, который взрывается только успев взлететь. Алиса просыпается в ужасе, тут же звонит Александру с вопросом ты где? Он отвечает ей что едет в аэропорт потому что ему надо лететь во Владивосток по работе. Тут она понимает, что сон был вещим, и любым способом пытается его отговорить. На ходу придумывает историю, что она пришла как обычно к нему домой убираться,за ней должна была придти бабушка и отдать ключи, но тут её хватает инсульт и она умирает(бабушка) Алисе очень страшно сидеть рядом с "трупом" и она просит Сашу приехать обратно. Он отвлекается и попадает в небольшую аварию как все догадались именно из за этого он не успевает на свой рейс. Приехав домой он не находит там ни Алисы ни её типа мертвой бабушки. Включив телевизор видит по всем каналам новости о авиакатастрофе. Понимает что погиб бы если не попал бы в аварию. Сидит с друзьями в кафе и рассказывает о своей уборщице с зеленными волосами, которая спасла его от гибели. Тут он видит как она пробегает мимо его. Он бежит за ней но никак не может её догнать. Вдруг Алису сбивает машина на смерть. И она будучи трупом говорит- Да, люди умерают. Такое часто бывает, и в этом нет не чего страшного. Потом говорит о статистике. Саша так и не узнает о её смерти и остается со своей девушкой.


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Пятница, 28.11.2008, 12:38 | Сообщение # 15
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
biggrin
cry ... хорошо что я не досмотрела....

Зы. А проманикюр я еще видела))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Кино » Обо всём » наши открытия (если некуда податься -пиши сюда....)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024