KEEP ON ROCKIN' Пятница, 03.05.2024, 16:19
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Поздравления » День мотоцикла (с праздником...)
День мотоцикла
ALEXДата: Пятница, 29.08.2008, 23:42 | Сообщение # 1
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
29 августа 1885 года можно считать Днем рождения первого мотоцикла. Именно в этот день немецкий инженер Готлиб Даймлер получил патент на мотоцикл, который был впервые продемонстрирован в ноябре. Мотоцикл представлял собой средство с двигателем, закрепленным на велосипедной раме. Он был запатентован как "Повозка для верховой езды с керосиновым двигателем".

Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
Dark_PirateДата: Суббота, 30.08.2008, 00:22 | Сообщение # 2
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 595
Награды: 6
Репутация: 186
Статус: Offline
Обожаю мотики...



лох - это судьба....

Сообщение отредактировал Dark_Pirate - Суббота, 30.08.2008, 00:23
 
ЗайкаДата: Суббота, 30.08.2008, 00:48 | Сообщение # 3
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
прям мечта... biggrin

эх...

Как же я люблю мотоциклы... Эх... А сегодня проезжали мимо магазина, в котором продают мотоциклы... (еще месяц назад их там не продавали... BMW правда только... У меня аж мурашечки побежали... cry

зы. У мотоциклов есть только один недостаток. В нашем климате - на них низзя ездить круглый год... Ну и просто в дождик тоже не очень комфортно...
В общем, хачу. Повозку. для верховой езды. с керосиновым двигателем.

ззы. А еще однажды, когда я была совсем маленькая и опаздывала на самолет, меня повезли на мотоцикле с коляской. Ну и наш мотоцикл вместе с коляской угодил в кювет))) А мама ехала на автобусе. (ей на мотоцикле места не хватило). Вот едет она в автобусе, а там бабки из автобуса все расскзывают, как маленький зайка на мотоцикле с коляской угодил в кювет))) Мама в ужоссе подумала, уж не мой ли это зайка? ... А чей же еще? Как будто бы на каждой дороге мотоциклы с коляской съезжают в кювет))) К щастью, все обошлось, мы успели на самолет. smile


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
Dark_PirateДата: Суббота, 30.08.2008, 01:10 | Сообщение # 4
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 595
Награды: 6
Репутация: 186
Статус: Offline
Не удержался...

***

***



лох - это судьба....
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Поздравления » День мотоцикла (с праздником...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024