KEEP ON ROCKIN' Понедельник, 29.04.2024, 01:51
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » О СПОРТЕ! Или, Удачные болельщики)) (ПРО НАШИ ПОБЕДЫ !)
О СПОРТЕ! Или, Удачные болельщики))
ЗайкаДата: Среда, 17.09.2008, 00:06 | Сообщение # 91
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ага))) в холле были телевизоры, но я ведь на море не за телевизорами езжу))) поэтому полтора раза новости посмотрела, попала один раз на 9/11, ну и еще кусочег футбола)) Зато желтой прессы поначиталась! Про спортсменов в том числе))) happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Среда, 17.09.2008, 07:29 | Сообщение # 92
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Ну а куда без неё то. Ну без желтой прессы то.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Среда, 17.09.2008, 11:07 | Сообщение # 93
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну да... без неё ща никуда)))

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 18.09.2008, 00:31 | Сообщение # 94
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
В Пекине завершились Паралимпийские игры. Наши спортсмены везут домой 63 медали, из них 18 – золотые. Они, безусловно, Люди с большой буквы, и в этом нет ни пафоса, ни преувеличения.

зы. как бы ни ругали мы себя за то, что к инвалидам тут у нас отношениеговно, но за результаты всё-таки приятно... Пусть пока это - потемкинская деревня. Но ведь у нас и к здоровым людям отвратительно относятся! Так что хоть чуво-то!
А вы думаете, у них там лучше? у них лучше только тем, кто попал в систему. А система у них дохлая. И нас всех втянули в такую же... Всё это бла-бла-бла-бла про мед. страхование. В ссссрэ не было так называемого медстрахования.Но попробовали бы вы прийти на работу больным! Вас бы немедленно отправили бы лечиться. (И больниный оплатили бы при том!) или попробовали бы врачи отказать бы вам в мед. помощи! Они бы отправились тоже отдыхать....

чуво-чуво - а мед. система в сссссэре была самая прогрессивная и правильная. Её можно было только усовершенствовать... Но не дали . Соседские говностраны.... Ладно. Мы потом победим.... Не сомневайтесь)))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:39 | Сообщение # 95
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
В местной газете прочитала объявление, что на футбол Химки-ЦСКА билеты по прописке дают сегодня бесплатно). Халявка типа на новый стадион. Чем не повод пойти посмотреть? Начало в 15 нольноль...Ну, пошла... Со всех сторон толпы народа стекались к стадиону... Встала я в очередь в кассу. Примерно за 5 человек до меня кассиры молча закрыли окошко и ушли в неизвестном направлении... Некоторые счастливчики свои бесплатные билеты тут же начали продавать налево и направо...))) Раньше это называлось Спекуляцией, теперь предринимательство, свободная торговля и рыночная экономика)))) happy

Я оказалась не на столько фанаткой местного футбола, чтобы покупать эти билеты, и благополучно поперлась домой. Зато погуляла в такую обладенную погоду по обалденным засыпанным желтыми кленовым листочками улочкам, пошуршала, и получила огромное удовольствие ))) smile Вот такой нынче спорт, вот такая нынче победа) Кстати, по ТВ почему-то в прямом эфире показывали спартак с крыльями советов. Счета я не знаю , и не особо хочу знать)))

ЗЫ. кстати, весь город во время матча будто вымер) Прям как питер во время игры зенита! cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Среда, 15.10.2008, 23:33 | Сообщение # 96
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну, после германии пИсать просто расхотелось насегда. И все восторги про то как наши во втором тайме типа собрались и дали этим немцам - не вдохновляли,мягко говоря....

У немцев тогда была задача во втором тайме - удержать счет в свою пользу. Чуво они с доблестью и сделали)))

Сегодня. Типа, сегодняшним вечером, наши играли с финнннннннами. Ну, если кто сомнювался, кто выиграит - нужо было посмотреть, как финннннские парни с нашей поддддатчи дозхабивали сами себе голллыыы......

Наши играли неплохо... Но вопрос в том, кто заказывал музыку.... cool Не нравится мне последнее время всякий там заказной спортик....


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Четверг, 16.10.2008, 10:54 | Сообщение # 97
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
да, чета слишком явно это все(

"Эйяфьятлайокудль"
 
РухДата: Четверг, 16.10.2008, 19:45 | Сообщение # 98
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
happy 3-0 happy happy happy

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Суббота, 20.12.2008, 19:06 | Сообщение # 99
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
тут опять биатлон идет потоками. А мне и посмотреть некогда(

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 03.01.2009, 13:15 | Сообщение # 100
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
девушки на бильярде - это супер! Кто не видел - много потерял! smile

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 04.04.2009, 20:16 | Сообщение # 101
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Сегодня честно смотрела в прямом эфире про спорт. гимнастику...

Россиянка Ксения Семенова завоевала золото в многоборье на проходящем в Милане чемпионате Европы по спортивной гимнастике, а ее соотечественника Ксения Афанасьева заняла второе место.

wacko
Прям даже не верится! Неужели это наша победа?


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:53 | Сообщение # 102
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Достойный ответ
На матче "Россия-США" корова-талисман действительно была настоящей звездой. Впрочем и сама игра располагала к тому, чтобы прыгать, кричать и всеми доступными способами выражать свои эмоции. Россияне победили 4:1, благодаря блестящей игре и в большинстве и командными действиями.

Три из четырех шайб они провели при розыгрыше лишнего. Отличились Сапрыкин, Радулов и Пережогин. Еще один гол на счету Мазякина. Вячеслав Быков, говоря об этой встрече, отметил, что Виталий Вишневский, который получил в матче против американцев матч-штраф, в воскресенье играть будет.

БЫКОВ: Судья мне сказал, что он получил только пять и до конца этой игры, но следующий он будет играть. Надо сказать, что соперник попробовал нас "на зуб", если так можно выразиться, но получил достойный ответ.

зы. Ну , мне показалось, что ваще-то Вишневский переборщил....


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Пятница, 08.05.2009, 22:27 | Сообщение # 103
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
уф...

Всё-таки вышли наши в полуфинал! surprised

Теперь со спокойными нервами смотрим канадцев с шведами.... biggrin


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:10 | Сообщение # 104
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Перед хоккейным финалом обокрали раздевалку сборной России

время публикации: 13:46
последнее обновление: 13:48

На хоккейном чемпионате мира в Швейцарии, утром последнего дня турнира, когда наша команда приехала на тренировку на "Постфинанс арену", случился скандал, передает специальный корреспондент сhampionat.ru.

Раздевалка сборной России оказалась вскрыта, а из нее пропали часы, купленные себе нападающими нашей команды Сергеем Зиновьевым и Антоном Курьяновым. Этот факт вызвал возмущение всей нашей делегации на чемпионате мира.

Как заявил тут же президент ФХР Владислав Третьяк, "это уже совсем беспредел какой-то, мы этого так не оставим".

зы. Это провокация перед финалом? Не мытьем, так катаньем называется. cool

Впрочем, нефига на эти швейцарские часы так кидаться. Мне чуво-то кажется, что раздули вокруг этих швейцарских часов какой-то миф. Типо по часам встречают, но ведь по шайбам провожают... wink


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:33 | Сообщение # 105
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
я одна смотрю хоккей. валерка уже выпил и теперь спит смотря. или точнее наоборт. смотрит спя.... А рита ушла в спортбар... Я одна смотрю пья. ттипо наоборот. пью смотря! happy
Теперь даже мне не важно кто победит! biggrin ХОТЯ...


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » О СПОРТЕ! Или, Удачные болельщики)) (ПРО НАШИ ПОБЕДЫ !)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024