KEEP ON ROCKIN' Пятница, 29.03.2024, 15:57
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » О СПОРТЕ! Или, Удачные болельщики)) (ПРО НАШИ ПОБЕДЫ !)
О СПОРТЕ! Или, Удачные болельщики))
ЗайкаДата: Среда, 14.10.2009, 20:31 | Сообщение # 121
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
сегодня прям такой футбоооол... Никаких задач не ставится перед командами, но зато прям все прям стали футбоЛологами...

зы. Ща мне сдался в балду один мальчик, который однозначно выигрывал , исключительно потому, что спешил посмотреть начало этого футбола... Хотя выигрывал у меня как минимум ТРИ очка.... cool Я ему типо кричала, ТОЛЬКО НЕ СДАВАЙСИИИИ. Я типо успею за три минуты сама продуть!!! Ан нет.... Ушел... А мне, как нашим и азерам = очки ни к чему...

Я ж не ради очков в балду играю там... cry
Как все помнят, ведь мы играем не из денег... а типо время проводить.... cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 19.11.2009, 00:25 | Сообщение # 122
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
еще есть типо время. Но... уже никто ж не верит...

Типо говнострана. Говнохиддинк.

Зато будем спокойно болеть на ЧМ за кого захотим.
Захотим за германию....
А захотим за словению!
Это называется - Свобода выбора...
И у нас свободная страна.
Еще 9 минут до конца.... Но кто тут сомневается в исходе?

cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Пятница, 20.11.2009, 13:41 | Сообщение # 123
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Защитник московского ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич поделился мыслями о будущем сборной и признался, что поражение от Словении сплотило команду. «На данный момент будущее сборной абсолютно туманно. Совершенно не ясно, кто будет президентом РФС, кто тренером национальной команды. Мы с ребятами обсуждали возможные перестановки, но это внутрикомандные дела. Несколько футболистов подумывают о завершении карьеры, но мне бы этого очень не хотелось. Так или иначе, нужно подождать. Эмоции улеглись.

happy happy happy
ну-ну... Заволновались... Вряд ли кого из них новый тренер позовет в новую сборную... А на западе они все быстро загнуться. Потому что там играть надо.... cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 26.01.2010, 22:23 | Сообщение # 124
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Состав сборной России на зимние Олимпийские игры в Ванкувере

Биатлон (12 человек)

Мужчины. Максим Чудов, Иван Черезов, Николай Круглов, Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Виктор Васильев. Женщины. Ольга Зайцева, Ольга Медведцева, Светлана Слепцова, Анна Булыгина, Яна Романова, Анна Богалий-Титовец.

Бобслей (18 человек)

Мужчины. Александр Зубков – Филипп Егоров – Дмитрий Труненков – Петр Моисеев, Дмитрий Абрамович – Роман Орешников – Дмитрий Степушкин – Сергей Прудников, Евгений Попов – Денис Моисейченков – Андрей Юрков – Алексей Киреев (все – четырехместные экипажи), Алексей Воевода, Евгений Печенкин (двухместные экипажи). Запасные разгоняющие для двоек – Максим Белугин, Максим Мелешкин. Женщины. Анастасия Скулкина – Людмила Удобкина, Ольга Федорова – Юлия Тимофеева (все – двухместные экипажи). Запасные разгоняющие – Елена Доронина, Маргарита Исмаилова.

Горнолыжный спорт (4 человека)

Мужчины. Александр Хорошилов, Сергей Майтаков. Женщины. Елена Простева, Ляйсан Раянова.

Лыжное двоеборье (2 человека)

Сергей Масленников, Нияз Набеев (индивидуальные соревнования).

Кёрлинг (5 человек)

Женщины. Людмила Прививкова, Анна Сидорова, Екатерина Галкина, Маргарита Фомина, Нкеирука Езех.

Конькобежный спорт (19 человек)

Мужчины. Евгений Лаленков, Дмитрий Лобков, Алексей Есин, Иван Скобрев, Александр Румянцев, Александр Лебедев, Тимофей Скопин, Сергей Чадаев. Женщины. Юлия Немая, Екатерина Малышева, Ольга Фаткулина, Екатерина Шихова, Екатерина Лобышева, Светлана Высокова, Галина Лихачева, Светлана Кайкан, Екатерина Абрамова, Алла Шабанова, Юлия Скокова.

Лыжные гонки (20 человек)

Мужчины. Никита Крюков, Николай Морилов, Алексей Петухов, Александр Панжинский, Михаил Девятьяров (все – спринтерские дисциплины), Александр Легков, Максим Вылегжанин, Петр Седов, Николай Панкратов, Сергей Новиков, Сергей Ширяев (все – дистанционные виды). Запасной – Илья Черноусов. Женщины. Екатерина Чуйкова, Елена Турышева, Евгения Шаповалова (все – спринтерские дисциплины), Ирина Хазова, Наталья Коростелева, Евгения Медведева, Ольга Завьялова, Ольга Рочева, Ольга Щучкина (все – дистанционные виды). Запасная – Юлия Чекалева.

Прыжки на лыжах с трамплина (5 человек)

Дмитрий Васильев, Денис Корнилов, Дмитрий Ипатов, Илья Росляков, Павел Карелин.

Санный спорт (10 человек)

Мужчины. Альберт Демченко, Виктор Кнейб, Степан Федоров (все – одноместные сани), Владислав Южаков / Владимир Махнутин и Михаил Кузмич / Станислав Михеев (оба экипажа – двухместные сани). Женщины. Анастасия Родионова, Татьяна Иванова, Наталья Хорева (все – одноместные сани).

Скелетон (4 человека)

Мужчины. Александр Третьяков, Сергей Чудинов. Женщины. Светлана Трунова, Елена Юдина.

Сноуборд (4 человека)

Женщины. Екатерина Тудегешева, Екатерина Илюхина, Алена Заварзина, Светлана Болдыкова (все – параллельный гигантский слалом). Претенденты – Сергей Тарасов (хаф-пайп), Андрей Болдыков (борд-кросс), Станислав Детков (параллельный гигантский слалом).

Фигурное катание (16 человек)

Мужчины. Евгений Плющенко, Артем Бородулин. Женщины. Алена Леонова, Ксения Макарова. Пары. Юко Кавагути / Александр Смирнов, Мария Мухортова / Максим Траньков, Вера Базарова / Юрий Ларионов. Танцы. Оксана Домнина / Максим Шабалин, Яна Хохлова / Сергей Новицкий, Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев.

Фристайл (11 человек)

Мужчины. Александр Смышляев, Андрей Волков, Денис Долгодворов, Сергей Волков (все – могул). Дмитрий Марущак, Юрий Шапкин (оба – акробатика). Женщины. Екатерина Столярова, Регина Рахимова, Марина Черкасова, Дарья Серова (все – могул), Юлия Ливинская (ски-кросс).

Хоккей с шайбой (46 человек)

Мужчины. Илья Брызгалов, Семен Варламов, Евгений Набоков, Антон Волченков, Сергей Гончар, Денис Гребешков, Дмитрий Калинин, Константин Корнеев, Андрей Марков, Илья Никулин, Федор Тютин, Максим Афиногенов, Павел Дацюк, Данис Зарипов, Сергей Зиновьев, Илья Ковальчук, Виктор Козлов, Евгений Малкин, Алексей Морозов, Александр Овечкин, Александр Радулов, Александр Семин, Сергей Федоров. Запасные – Василий Кошечкин, Александр Еременко, Сергей Зубов, Виталий Прошкин, Олег Твердовский, Алексей Терещенко.

Женщины. Ирина Гашенникова, Анна Пругова, Инна Дюбанок, Ольга Пермякова, Кристина Петровская, Зоя Полунина, Александра Капустина, Светлана Ткачёва, Алена Хомич, Анна Щукина, Мария Онолбаева, Екатерина Ананьина, Екатерина Лебедева, Татьяна Бурина, Ия Гаврилова, Марина Серёгина, Екатерина Смоленцева, Светлана Колмыкова, Александра Вафина, Юлия Деулина, Ольга Сосина, Татьяна Сотникова, Светлана Терентьева.

Шорт-трек (5 человек)

Мужчины. Семен Елистратов, Руслан Захаров (оба — 500, 1000 и 1500 м). Женщины. Валерия Потемкина (500, 1000 и 1500 м), Нина Евтеева (1000 и 1500 м), Ольга Белякова (1500 м).

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/3295240/


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 16.02.2010, 22:00 | Сообщение # 125
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
бть...

Не понимаю, почему КОММЕНТАТОРОВ ПО ДВОЕ НА ОДНУ НЕУДАЧНУЮ ГОНКУ,,,,,, не говоря про всё остальное... НЕ ПОНИМАЮ angry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Пятница, 19.02.2010, 10:56 | Сообщение # 126
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Нафига отправлять столько комментаторов-то было??????
Деньги некуда девать что ли стране??? angry

Лучше бы мазь лыжную купили...

Керлинг сегодня ночью смотрела. Позор...
Хоккей щаз не смогла смотреть...
На буллитах переключила, чтоб не получить разрыв сердца.... Люблю наших хоккеистов, но что-то не заладилось. Опять же, у наших всегда во все времена самые сложные игры были с чехословаками.... Так что не удивительный результат. Хоть и грустняшка...

Плющенко однако хоть молодец! Ну, не золото, ну и что... У него уже были раньше золоты...
happy А уж для нашей раши теперь любая деревянная медаль на вес золота


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Пятница, 19.02.2010, 18:14 | Сообщение # 127
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ой... Только щаз поняла, кому отдали золото в мужском фигкатанье... Эта такая нескладная глиставосьмизарядная! Я его видела в короткой программе. Этого было достаточно, чтобы понять, что он уродец. Тонок, как постуюящая девица, ручки-ножки ниточки... ПЛОСКИЙ как плоскатик.... И никаких положительных эмоций НИ У КОГО,,,,

вот такие эти ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ - игрушки больших денег)))

Акто-нить помнит чемпионку по спортивной гимнастике на ОИ в москве? Когда судьи усердно засуживали рашенских. А не рашенские вдруг все попадали.... И чемпионкой стала случайная (в том случае) спортсменка. Не плохая - не хорошая. Но никакая!

Вот этот тонкощавый америкос - тоже НИКАКОЙ. Ну и что, что медаль. Это ему не поможет. А плющенко молодец! Он просто красавец. Выдающаяся спортивная личность...

Но вот то, что не только у нас, а и у НИХ - истёрлись спортивные личности- это ужосс как плохо. Выродились игры, выродился олимп... Сдохнет и цивилизация.... Прям как в греции....


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:39 | Сообщение # 128
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Российский бобслеист чуть не лопнул от радости, когда перевернулся канадский экипаж
NEWSru.com 22 минуты назад

Российский бобслеист Александр Зубков пришел в восторг от аварии экипажа канадцев Линдона Раша и Лескея Брауна во время соревнований бобов-двоек.

Ну вот, естественная искренняя реакция опять удивила мир))) Ха. А сами думают "НЕГР черножоп*й", а говорят афроамерикос.... Сплошное лукавство. А лукавство от лукавого же) так что правильно наш человек радовался. Кто бы из нас на его месте не порадовался бы? happy tongue


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 25.02.2010, 15:34 | Сообщение # 129
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
вот люблю нашего Быкова. А после этого позорного поражения люблю еще больше! Ну обыграл его канадец ... Бывает! )))

Я рада за наших. Они были достойны своего поражения. Хорошей команде - хороший проигрыш. Жалко, что в четвертьфинале))

Вячеслав Быков: Проиграла вся команда, и проиграла в хоккей10:09
все фото (5)
После кошмарного поражения от канадцев главный тренер сборной России не избегал общения с журналистами, а честно пришел на пресс-конференцию и ответил на множество неприятных вопросов. Главный лейтмотив выступления наставника – Быков готов лично ответить за провал в Ванкувере, но призывает не делать из него трагедии и хочет отвести удар от хоккеистов.

Это интересноНеобъяснимый разгром
Медаль стоила Шабалину здоровья и карьеры
Олимпиада поссорила звезд и чиновников
Ваша реакция на поражение?

Никого не буду поливать грязью. У нас была хорошая команда, и противостояла нам сильная сборная Канады. На данный момент она была сильнее.

Проиграли в тактике?

Проиграла вся команда, и проиграла в хоккей.

Сказалось давление, которое вы ощущали перед матчем?

Если мы и ощущали давление, то только физическое, но не психологическое. Настрой канадцев на игру был мощнее и агрессивнее, чем наш.

Есть мнение, что Канада показала примитивный хоккей. Согласны?

Это мнение коллег, не мое. Комментировать не буду.

Что бы вы изменили перед матчем, если бы знали, чем он обернется?

Я не отвечаю на всякие если…

Может быть, стоило заменить Набокова после первых пропущенных шайб?

Нет. Вы же видели, какой прессинг был со стороны канадцев. И мы должны были выбираться из-под него всей командой, вместе с Женькой.

Что вы говорили команде в первом перерыве?

Что важно начать играть в свой хоккей. И уйти от давления, которому мы подвергали сами себя. Это было необходимо сделать, во что бы то ни стало. К сожалению, это оказалось непросто. Когда соперник играет агрессивно, сложно навязать ему свой хоккей.

Травмированного Зиновьва вы все-таки решили выпустить на лед. Не жалеете?

Сергей – спортсмен с большой буквы, и я благодарен, что он решился играть. Это спортивный героизм, который необходим в таких матчах, и присущ многим в нашей сборной. Он пошел на это, я не мог его остановить.

Какая была установка на игру?

Освобождать свою зону, как можно быстрее, и организовывать острые контратаки. Но этот план не был выполнен. Даже когда мы уходили вперед, то не успевали возвращаться вовремя в оборону.

Почему по ходу матча вы тасовали центрфорвардов?

Мы искали варианты. Та ситуация, которая складывалась, она не устраивала нас, так же как и вас. Мы пробовали варианты, чтобы найти конструктив, и создавать позитивную атмосферу на площадке. А не искать козлов отпущения.

Хватило ли вам знаний о сопернике?

Мы изучили канадцев достаточно.

Дуэль Кросби с Овечкиным завершилась в пользу Сидни?

Тренер канадцев Бэбкок четко ответил на этот вопрос. Хоккей – не личный вид спорта, а командный. У кого если не получается, есть другие лидеры, которые должны брать инициативу на себя.

Почему наши звезды не проявили себя как лидеры?

В нашей команде каждый игрок должен ощущать себя лидером, и хоккеисты знают это.

Сложилось впечатление, что Марков тоже играл с травмой, как и Зиновьев…

Про травмы не буду говорить, потому что нашим игрокам еще предстоит долгий чемпионат в разных лигах. Я не сторонник обсуждать эту тему. У нас в составе было достаточно игроков, над которыми колдовали врачи.

Вы всегда принимаете удар на себя, и призываете не критиковать хоккеистов. Понимаете, что ждет вас после возвращения в Россию?

Кто-то хочет подложить бомбу? В любом обществе есть доброжелатели и злопыхатели. Такова жизнь, когда выигрываешь – благодарят, проигрываешь – критикуют. Я готов к этому.

Вам не хочется покритиковать формулу турнира, которая вывела Россию на канадцев в четвертьфинале?

Нет. У всех были равные условия

Два дня перед матчем ребята вели светский образ жизни…

Вы хотите нас с футболистами сравнить? Каждый вправе готовиться так, как он считает нужным. И я на стороне ребят. В других странах благодарят за то, что старались сделать, выжимали из себя последние силы, и показали спортивный героизм. Почему-то обязательно найти деготь, чтобы им облить всех. Я против этого. Все ребята сыграли на максимуме. Просто сегодня соперник был сильнее. Никогда не брошу камень ни в кого из ребят. Это профессионалы, я их уважаю и доверяю им. И они мне тоже.

За счет чего хотели выиграть у Канады?

За счет наших лучших качеств – быстроты, нестандартных решений и хорошей работе в обороне.

Что помешало?

Соперник.

Наша страна впервые не попала даже в полуфинал Олимпиады. Это самое большое разочарование в вашей карьере?

Я не смотрю так глубоко и далеко. Результат заказать невозможно. Мы попали в ситуацию, когда в четвертьфинале встречались с одной из сильнейших команд в мире и не смогли пройти дальше. Какие последствия от того, что мы не поднялись выше? Не знаю. Кто что скажет – это их право.

Два дня без игры не выбили команду из ритма?

Это обстоятельство может влиять. Но сейчас я не сторонник искать причины, и уповать на то, что где-то что-то помешало. Ребята все прекрасно понимали, и очень серьезно готовились. Действительно, серьезно. Положа руку на сердце, говорю, что это так. Может быть, это в какой-то степени и привело к такому результату.

А канадцам помог матч с Германией?

Сложно сказать. В любом случае я никогда не видел, чтобы сборная так отработала все 60 минут, словно заведенная. Честь им и хвала.

Команда вчера отказалась от ледовой тренировки. Почему?

Мы стараемся действовать в унисон с командой. Тренерский штаб работает в контакте с медицинским персоналом, и должен правильно ощущать пульс всех игроков. Не ищите того, чего нет. Футболистов вы уже заклевали. Ребята готовились к матчу серьезно.

Вы все-таки дадите объяснение происшедшему?

Мы пережили поражение. Но что от этого? Давайте поставим гильотины везде или виселицы. Нас 35 человек в хоккейной делегации. Давайте всех на виселицу! Если соперник нас обыграл, значит у нас что-то не получилось. Что? Я буду просматривать видео, искать ошибки. Ребят не трогайте, кидайте камни в меня. Мы снимаем шляпу перед канадцами. Они были сильнейшими. Сегодня наша сборная была ниже соперников по уровню. Но это лучшие наши игроки, которые старались сыграть на максимуме. Не дождетесь – я никого не буду обвинять. Можете сами искать, кто с кем переспал, или съел не то.

Прощальный ужин в команде будет?

— Сомневаюсь. Мы поблагодарили ребят, их ждут еще соревнования, Был запланирован ужин, но сейчас наши планы расстроила Канада. И поэтому сейчас искусственно проводить какие-то мероприятия не стоит. Мы все прекрасно это понимаем. Я благодарен министру спорта Виталию Мутко, который зашел в раздевалку после матча.

У Канады теперь самые хорошие шансы выиграть Олимпиаду?

Судя по тому, как они играли сегодня – да.

Вы останетесь во главе сборной?

У меня есть контракт, который длится до конца сезона. Если посчитают нужным руководители принять какие-то решения – это их право.

Почему сегодня общаться с прессой согласились только четыре игрока?

Кто может говорить – тот говорит. Заставлять мы не можем.

Как вы проведете сегодняшний вечер?

Хреново.

Подробнее: http://news.mail.ru/vancouver/ice_hockey/3431211/


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:29 | Сообщение # 130
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
о спорте лучше всех - в прожектореперисхилтоне . Ржунемогу. Очень остро, умно и тонко. Хочется верить, что это подействует на Главного Болельщика. И ОН примет Нужное Решение))) wink

Хотя, скорее всего, как всегда, в нашей раше, уйдут лучшие.... angry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:26 | Сообщение # 131
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
смотрела сегодня спросонья финов со словаками. Уснула на счета 3-1 в пользу словаков. После 2 периода! А сейчас узнаю, что фины выиграли 5-3... Типо в посл. периоде фины забили 4 шайбы.... wacko

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 18.03.2010, 13:14 | Сообщение # 132
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
не подумайте, что я не то имею в виду.
Вот там, в ванкувере на параолимпиаде, наши - впереди планеты всей.... Получается, что у нас страна уродов sad cool wink


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Четверг, 18.03.2010, 20:10 | Сообщение # 133
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
Получается что в нашей стране только уроды способны побеждать..

"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Четверг, 18.03.2010, 21:24 | Сообщение # 134
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
просто у нас , наверно, остались дееспособными одни уроды.... Ужос... Не хочу ни на кого намекать кстати...

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Пятница, 11.06.2010, 18:49 | Сообщение # 135
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
http://www.eurosport.ru/football/world-cup/2010/
типо, не знаю, как все, а я болею за футбол)))) а наших-то нет.

Наша карта была бита словаками, потому что говнохиддинк же


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » О СПОРТЕ! Или, Удачные болельщики)) (ПРО НАШИ ПОБЕДЫ !)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024