KEEP ON ROCKIN' Пятница, 03.05.2024, 12:26
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Мой дом (про быт)
Мой дом
ЗайкаДата: Понедельник, 17.03.2008, 21:14 | Сообщение # 1
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Навеяло подругой, которой подарили посудомоичную (даже не знаю как пишется!!! happy ) машину.
Она теперь по две недели не моет посуду, складирует, а потом машина отмывает тарелки-сковородки до поразительного блеска!
Однако, перед тем, как заложить в машину эту бедную посуду - нужно сначала с нее (с посуды) соскрести всю каку. Кроме того, те моющие средства, которые закладываются в агрегат, сильнодействующая химия. Кислота (азотная, как пить дать!) и иеще какой-то волшебный порошок. В общем, теперь моя подруга живет на другом уровне! smile smile smile (это её выражение - "при такой технике - другой уровень жизни!")

В ОБЩЕМ, ПРЕДЛАГАЮ тут ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР-ДОМОВ, ПРО ЛЮБИМУЮ И НЕ очень УДАЧНУЮ БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ И ВАЩЕ ! Жду ответов )))) biggrin


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 24.04.2008, 23:33 | Сообщение # 2
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
сегодня чистый четверг. Яеще вчера попыталась помыть одно окно - но очень страшшно.
8 этаж.

А может есть какая служба по мытью окон? Окна у меня престарелые, не пластиковые. ...

з.ы. а сегодня на нашей остановке объяфффка - типа убираем квартиры , моем окна и тп не дорого))). Бог слышит все зайкины желания! Особенно те, которые можно прочитать! biggrin


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Суббота, 26.04.2008, 16:38
 
ЗайкаДата: Суббота, 18.10.2008, 12:40 | Сообщение # 3
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Звонят ночью поздно. Типа мы из домоуправления. Завтра будьте дома, вам было послано предписание. потому что у соседей будут менять трубы... КАК, говорю, у соседей? А мне? а у меня? у меня тоже говнотрубы! Ну, заодно посмотрят, может и тебе, - говорят.

Гы. и надо же - поменяли! Поставили мне оцинкованную трубу. Правда, только одну поменяли. Но ту, которая, так сказать , самая проблемная...И бесплатно. И быстро. С чегой-то вдруг, думаю? Ну, ладно, соседям. Они инвалиды, два года ходют, пишут, жалуются.... А мне -то за что? Да просто впереди, оказывается: ВЫБОРЫ-выборы, депутаты ..... happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:02 | Сообщение # 4
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Эх... а у нас в двух домах (точно таких же, как наши три ))) будут менять окна. Всем! Кто не успел себе пластиковые поставить... А в наших домах не будут, бо деньгов выделили тока на те 2... А я знаю почему, патамушта в одном их тех двух домов живет депутатская мамаша. Вот и выбирай их, блин...

Зато я себе купила новые шторы и тюль, тока из еще шить надо... Будет чем старые окна прикрыть ))



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Вторник, 21.10.2008, 20:29 | Сообщение # 5
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
я пластиковые окна чувой-то не чень уважаю. Потому что даже если они все открыты - спится плохо... cry Но если нам забесплатно предложат поставить - я согласная)) biggrin

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Вторник, 21.10.2008, 20:38 | Сообщение # 6
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
А я на любые согласная, лишь бы новые и на халяву... Но пока никто не предлагает )))


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Вторник, 21.10.2008, 20:45 | Сообщение # 7
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
и мне) happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Вторник, 21.10.2008, 23:14 | Сообщение # 8
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Quote (Зайка)
я пластиковые окна чувой-то не чень уважаю.

А вот мне они нравятся smile


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Среда, 22.10.2008, 20:15 | Сообщение # 9
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну, как они выглядят - мне тоже нравится! Очень аккуратненько и симпатичненько...Но спать в комнате с закрытыми пластиковыми окнами я могу только при сильнодействующем кондишене... cry Не думаю, что это все полезно для здоровья... cry

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
WazuzuДата: Среда, 22.10.2008, 21:20 | Сообщение # 10
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
А мне они не нравятся. Я бы и на халяву от них отказался, а то дома как в офисе.

Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
RinaДата: Среда, 22.10.2008, 21:38 | Сообщение # 11
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Зато не дует... А то зимой, как мои старые окна ни затыкай, такое впечатление, что прям в стекла дует, када рядом сидишь с окном sad


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ALEXДата: Среда, 22.10.2008, 22:51 | Сообщение # 12
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
А у нас под окнами ЗАГС. И эти самые "офисные" окна защищают от криков angry biggrin

Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Четверг, 23.10.2008, 21:14 | Сообщение # 13
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну да... biggrin эти окна не пропускают не только воздуха, но и звуков! biggrin happy

А загс - это здорово!!!! мне бы не мешал бы))) уж лучше иметь под окнами загс чем ритульную контору cry ... или ваще кладбище... с моргом и крематорием... angry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:27 | Сообщение # 14
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Эх... а кто знает, где водятся спонсоры, которые помогли бы мне к зиме хотя бы некоторые из 5 окон и 2 балконных дверей поменять?


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:26 | Сообщение # 15
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
спонсоры ваще нигде не водятся. cry Их каждый сам себе заводит, как домашних животных...

Типа, увидишь этакое домашнее животное (если допущен будешь к телу) и говоришь ему: пойдешь со мной? я тебе еды дам.... За то, что ты меня просто подстрахуешь или от бандитов убережешь и от родственников жадных.... Ктой-то пойдет, ктой-то нет.... А потом кормишь их и поишь всю оставшуюся жизнь... angry Так что если ты их заведешь, и они поставят тебе окна и двери, то тебе эти спонсоры обойдутся во столько, что хватило бы на сто тыщ окон... cool

зы: СПОНСОР:
СПОНСОР (англ. sponsor, от лат. spondeo - ручаюсь, гарантирую), в экономике, 1) поручитель, гарант (напр., гарант займа). 2) Лицо или организация, финансирующие проведение какого-либо мероприятия, сооружение объекта и т. п. 3) Заказчик, организатор, устроитель; подрядчик.

Типа, СПОНСОР - это финансовый поток... Главное - найти его и направлять в правильном направлении. Больше всего мне нравится специальность в экономический, так сказать, вузах. Кризисное управление финансовыми потоками)))))))))))))) Гениальная специальность! tongue


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Мой дом (про быт)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024