KEEP ON ROCKIN' Пятница, 03.05.2024, 17:24
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Про любимых преподавателей
Про любимых преподавателей
MaddieДата: Пятница, 21.12.2007, 21:56 | Сообщение # 1
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
А я не знала, куда это пихнуть... Тааа...
Просто вот нашла...
Статья какая-то про моего лубимого зав. каф. патанатомии... Талалаева...

Ссылка


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Суббота, 22.12.2007, 14:28 | Сообщение # 2
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
А чтой-то там у него на фотографии за спиной в баночках? wacko

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MaddieДата: Суббота, 22.12.2007, 22:11 | Сообщение # 3
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Зайка, как это чего? Распил беременной женщины... и человеческие детёныши... Это музей патанатомический на кафедре smile

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Вторник, 18.03.2008, 15:57 | Сообщение # 4
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
wacko ужосссс... А Талалев - это тот, который главный детский патанатом России?

А у меня не было любимых преподавателей. Ни в школе, ни в институте.
Вот, например, как можно было любить проф. Шерстнева, если он девушкам больше 3 никогда не ставил... А ребята покупали ему бутылку коньяка и всей группой получали свои "ОТЛ".... cry
Может, поэтому с тех пор я и не понимаю ничего в оптоэлектронных приборах. smile


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MaddieДата: Вторник, 18.03.2008, 20:30 | Сообщение # 5
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
А у меня их многа )
Лубимых )))
Но вот Талалаев, наверное, самый-самый )))


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
РухДата: Вторник, 01.04.2008, 15:21 | Сообщение # 6
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Меня только два учителя ненаидят в моей школе;это-мой классный руководитель Виктор Прокофьевичь по кличке Пятачек, и бывшая историчка Наталия Анатольевна .её наз. Гречкой ,потому что у неё такая фамилия.Ненавидят они меня ,потому что я всегда отвечаю им в глаза когда они меня как нибудь либо задевают,либо оскорбляют.И для них это НОНСЕНС. Просто они проивыкли всех затыкать ,а теперь я их затыкат стал публично при всем классе.И они после этого стоят ошарашенные как будто их кипятком облили.
Ведь у меня язык очень хорошо подвешен , и я всегда найду как тактично их заткнуть ,что бы они мне после этого ни слова не сказали.И у меня это очень хорошо получается.И их это очень бесет.И на собрании они ничего предявить немогут потому что я всегда остаюсь сухим.
А со всеми остальными я общаюсь очень хорошо.Начиная с технички баб Нюры, до зауча школы Нат. Юрьевны.


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
РухДата: Вторник, 01.04.2008, 21:04 | Сообщение # 7
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
У кого нибудь были похожие случаи?

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Вторник, 01.04.2008, 22:03 | Сообщение # 8
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
а мне школа ваще по барабану. Потому что у меня бабушка была учительницей, и дедушка, и пра , и еще отец, и тетки , и дядьки и еще куча близких родственников , например, брат(двоюродный).... И еще куча любимых подруг нечаянно стали ими, типа училками..... happy
Ну, бабушка и дедушка были очччень уважаемыми учителями. просто супер!!! до сих пор их, уже мертвых, помнят все учителя, все ученики, их дети и ваще.. happy Ну, их и живых очень уважали, надо заметить.... wink

А вот я школу ваще терпеть ненавижу. tongue и всех своих учителей, и одноклассссников и ваще... И как только закончила школу - ни разу про нее, поганую, и не вспомнила!!! Другое дело - институт! smile Но это уже другая история)))

з.ы а еще - как говорит один мудрый зайка : мы - психологи наших родителей.... ( к сожалению))) ну и так же учителей, одноклассников и тп))) и только нам решать - кого мы любим, и с кем нам быть))) И не стоит тратить свою энергию там, где она не пригодится...Типа, не мечите бисер перед свиньями, как сказано в священном писании)))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Среда, 02.04.2008, 14:56 | Сообщение # 9
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Да я нащет них особо не парюсь wink

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Среда, 02.04.2008, 15:09 | Сообщение # 10
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Главное - чтобы учителя не отбили охоту учиться!!!!!! ( и тягу к знаниям заодно) wink за ними это часто водится...

А я знаю людей, которым оччччнь везло с преподами.. Прям с детства. И с одноклассниками тоже... Так что тут не угадаешь - мне просо не повезло... Да и потом я несколько раз переезжала, и школы у меня менялись... А не люблю я только последнюю. biggrin Но, как говорил Миллер, - запоминается последняя фраза... biggrin


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Среда, 02.04.2008, 15:14 | Сообщение # 11
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Миллер прав .Я тоже переходил ну правда только один раз.И с однокласниками мне тоже очень повезло.
А у учителей я сам что захочу отобью!!! cool angry


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Среда, 02.04.2008, 15:34 | Сообщение # 12
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ну, значит, у вас нормальные учителя... А у нас сейчас всё - за отдельную плату..... типа допольнительные занятия за отдельные деньги... А на уроках почти ничему и не учат((( cool

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Среда, 02.04.2008, 20:21 | Сообщение # 13
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
У меня такя же тема.Неповериш!У нас по алгебре имеют только тепятерки и четверки,кто ходит к нему на дополнительные занятия за 200 руб в час.Я сначала неповерил ,что он у своего класса будет брать деньги за занятия. (У него училась моя старшая сестра и они ходили за так ,ну в смысле бесплатно). А у нас, оказывается берёт. Сам лично видел.Ну еще 5 и 4 ( оценку)имеют та группа людей которая называется "Где здесь грязно".

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Среда, 02.04.2008, 21:00 | Сообщение # 14
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
вот-вот! Именно это я и имела в виду angry Говорят, и в институтах та же фигня уже....

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Четверг, 03.04.2008, 15:06 | Сообщение # 15
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
А ты учишься или уже нет? wink

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Про любимых преподавателей
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024