KEEP ON ROCKIN' Четверг, 02.05.2024, 01:41
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » наши сны (Сегодня мне приснилось....)
наши сны
ЗайкаДата: Понедельник, 28.07.2008, 11:45 | Сообщение # 61
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Вот теперь понла, почему не запоминаю сны последнее время- потому что спала до обеда, не прерывая видений). Сегодня на работу пришлось встать по будильнику. и хотя я его не слышу, меня распинали в бок... На самом интересном месте! Снился огромный многоэтажный лайнер в море.... Воть... ))) И я на нем! правда на самой нижней палубе, но все равно в числе счастливчиков)) А вокруг яхты так и шастают... И одну из них вроде как бы я решила прикупить... Хороший сон! smile

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:21 | Сообщение # 62
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Очень хороший biggrin А мне вот зато приснилось что меня Джоли усыновила smile .Я был просто на седьмом небе от счастья.Она такая хорошая оказалась, не только в кино , но и в жизни, точнее в снах.Я бы эти сны каждую бы ночь смотрел бы biggrin

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:43 | Сообщение # 63
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ух ты! Даже не верится, что бывают такие сны)))) smile

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:52 | Сообщение # 64
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Да.Это очень клевые сны. smile biggrin smile

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Четверг, 31.07.2008, 12:54 | Сообщение # 65
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
сон мне сегодня приснился, что я пошла в душ - а он как деревянный ящик, и я в него не вместилась... Типа дверки не закрылись... Ну в смысле крышка не захлопнулась)

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Воскресенье, 03.08.2008, 21:13 | Сообщение # 66
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
А к чему это интересно?

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Вторник, 05.08.2008, 16:20 | Сообщение # 67
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
вот уж не знаю...

а сегодня ваще обкошмарилась за ночь...Даже проспала ...

Опять покойники снились. Грустный тяжелый сегодня сон был... Но под конец они пропали. В смысле должны были на работу прийти - а их нету. Ну пошла я на работу их искать. Ну ваще везде искала, искала. а мне говорят, что на работе они уже давано не появлялсиь, потому что пьяницы, наркоманы и алкоголики... Я начинаю обяъснять, что не так все! не правдушки типа... Что болеют они, сидят на уколах, но ведь работу-то всю делают... Очень неприятный сон... А кругом в кабинеты очереди, в том числе из старыхно еще живых знакомых, типа маричовой. Все сидят, глазки тупят. Чуво, говорю вам тут надо? Скрывают...Потом смотрю - из кабинета выходит следующий и выносит диск с записью...Типа своего клипа)) Понятно, говорю. Тут производство клипов! Все в шоу бизнес хотят))... Ага,говорят. Все хотим.... вот так и проснулась)))))))))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Среда, 06.08.2008, 21:56 | Сообщение # 68
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
А мне с понедельника на вторник приснилось, что у меня украли сумку... потом она нашлась, но в ней не было ни телефонов, ни кошелька, ни ключей... Неприятное очучение потом весь день держалось (((
Мне почему-то ваще часто снится, что я теряю сумку или ее воруют...



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Среда, 06.08.2008, 22:04 | Сообщение # 69
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну это очень плохо. cry Даже во сне.

Не поддавайся!!!! cool

Сегодня наяву, садясь в автобус, - заметила, как три цыганенка выскочили почти на ходу из дверей этого автобуса... Полагаю, что тот, у кого чуво-то стырили - обнаружит пропажу только дома....

Впрочем. Тут есть два нюанса. если воруют во сне - это просто предупреждение! И больше ничего. А вот если во сне сама потеряла, потом ищешь и не находищь - значит может быть утрата.... Поэтому во сне себя напрягаешь и гонишь их всех прочь! На всякий случай))) Или как минимум - утром кому-нибудь незавитслвому рассказваешь свой сон со всеми подробностями. ( лучше глухому или слепому))) happy ))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Среда, 06.08.2008, 22:21 | Сообщение # 70
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Или коту еще можно рассказать )))


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Среда, 06.08.2008, 22:31 | Сообщение # 71
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну это - в ИДЕАЛЕ)) biggrin

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Пятница, 08.08.2008, 17:24 | Сообщение # 72
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
нашла случайно сайтик...

http://www.poxoronka.ru/


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 23.08.2008, 12:11 | Сообщение # 73
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ну сегодня мне и приснилось...Ужоссс... wacko

Значит так. умирает у меня очередной родственник... Ну просто дома взял и умер в одиночестве. Я подумала, что его уже похоронили, ан-нет. Его, оказалось, перевезли на мою так сказать дачу. Об этом я узнала случайно. Чуво делать? Если вызвать все службы, то меня заподозрят в убивстве. А труп уже совсем разложился... Ужосс. Тут мне друг и говорит. Не боись, я на ровные кусочки - КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ! - разрежу и потом тихо закопаю (сожгу и тп...) А вонь стоит трупная. Ужос. Соседи вот-вот пронюхают... Но говорит, в воскресенье не поеду. потому что там народу много. Как я его (трум) буду там расчелять и вывозить... А я думаю - следы ведь все равно останутся.... А еще соображаю - а каким образом его на дачу -то привезли. Оказывается на моей машинке... Значит и в машинке следы должны были остаться... Вот дела! Значит, меня точно привлекут... А я ни сном ни духом! Даже точно помню, что на кладбище уже ездила, значит, труп должен был быть захоронен... Кошмар! Так и проснулась в тревожном ожидании и недоумении.... cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Вторник, 26.08.2008, 14:12 | Сообщение # 74
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Зайка, пипец просто.
А мне как всегда в конце августа сниться моя любимая школа.Это у меня всегда так с первого класса можно сказать..Я до сих пор не можу поверить что со школой покончено.Аж как то грустно становится sad


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
РухДата: Суббота, 13.09.2008, 13:42 | Сообщение # 75
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Не знаю с чем это связанно но мне давно уже ничего не снится.Хотя может и сниться но к утру я ничего не помню.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » наши сны (Сегодня мне приснилось....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024