KEEP ON ROCKIN' Четверг, 18.04.2024, 22:53
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » наши сны (Сегодня мне приснилось....)
наши сны
ЗайкаДата: Суббота, 26.04.2008, 16:16 | Сообщение # 31
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
нифигасебесон, подумал зайка.

Снится начальник с пакетом довументов. И по одному листу начинает мне показывать, типа чтоб читала и вникала. На каждом листе - "совершенно секретно" стоит. и печать. Такая золотая со звездами по кругу... И на каждом листе на печатях разные звезды и их количество... В общем, все показал листы , а последний лист не показывает. Спрашиваю, чуво мол за бред? давай и последний показывай! А он - низзя. Это секретно... и не показал... smile

вот и нифигасебесон... Бред и не сон.


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Среда, 07.05.2008, 15:49 | Сообщение # 32
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Ну может на этом листе было заявление о повышение Зайкиной зарплаты?

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Пятница, 23.05.2008, 21:06 | Сообщение # 33
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Русик, хорошо бы... biggrin

А сегодня приснилось два в одном.

Во-первых, тетка из ПФ. И ее проблемы . Потом Шмелёва. И мои проблемы. Типа она мне говорит: я в январе диплом защищаю! и ваще 80 тыщ рублей денег в один месяц - этого мало... Я так во сне расстроилась, как и вживьем ни разу не расстраивалась... Ну ведь я тоже всё, что шмелева может, могу! а вот получить еще один диплом не додумалась...(( Глупая зззайка... cry
Во-сторых, сегодня случайно узнала, что все покойнички, которые выкапывались в моих снах, выкапывались и в многих других снах.... Почти одновременно, и это уже нисмишно. Это было не сегодня и не вчера. а типа последние лет 5... Правда , последние полгода, они выкапываться перестают..постепенно.. но только во сне..Это незначит, что наяву они не выкапываются... УЖОСС...

з.ы . а кому -то благодать... Потом рскажу одну историю про своего однокалссника, у которого мама была училкой по литературе... wacko


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Суббота, 24.05.2008, 21:31 | Сообщение # 34
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Офигеть surprised wacko

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:26 | Сообщение # 35
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
да не то слово((

А вчера мне опять снились высотные дома, где лифты ездят не до всех этажей... ужоссс... Всю ночь пыталась доехать до нужного этажа. К тому же я высоты боюсь даже во сне... А лестницы в этой высотке ваще не было. Нужно было прыгать с этажа на этаж... Очень страшно... cry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Воскресенье, 25.05.2008, 09:44 | Сообщение # 36
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Зайка, А мне кстати очень часто снилось что то вроде этого.Только это было в школе.И там как бы куска лестницы не было.И для того что бы спуститься надо было прыгать со ступеники на другую.И мне так часто снилось,что я падаю с лестницы именно в школе.Хотя там лестницы большие и надежные.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:14 | Сообщение # 37
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Русик, вот эти незаконченные лестницы - вообще отдельная тема. Многим очень часто снятся аналогичные сны.
Мне иногда периодически снится сон, что я живу на 5 этаже, а лестница только до 4. И каждый день приходится с 4 этажа на пятый добираться как придется.При этом в страшном ужасе, то прыгая, повисая на какой-нибудь арматуре, то переползая по каким-нибудь трубам... Или иногда просто по веревочным приспособлениям собственного производства... wacko

Вот сегодня снился опять ужастик. Пришла к подружке, а у нее вокруг ее 5этажного дома - кладбище. Сплошное. И свежие моилки. А с балкона видно, как вмепсто поля- замержший залив. Тиа водохранилище. А посредине строят дом, почему-то высотный и почему-то для МЧС))
а я как раз накануне купила лыжные палки ( две такие маленькие, белые happy ) Вот и говорю: пока снег лежит и мороз - пошли кататься на лыжах.... А кругом сплошное кладбище)) и тд и тп)) очень страшный был сон.


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:05 | Сообщение # 38
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Зайка, Это скорее всего к удачной покупке. biggrin

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
РухДата: Вторник, 03.06.2008, 22:16 | Сообщение # 39
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Сегодня мне приснилось ваще черт знает что wacko !
В краце.
Я с друзьями гулял в Энеме и мы зашли (не помню почему,а врать во снах не люблю)в церковь.А там была потрясающая икона.Такая большая и почти вся из золота.Аж глаз отвести не мог.И вдруг те с кем я пошел стали эту икону в бумагу заворачивать для того что бы её украсть.Я стаю обомлешный потому что глазам своим поверить не мог.Мои друзья копейки чужой не возьмут,а тут икону поперли.Ну это еще не самое главное.Взяли они эту икону и побежали на амбар делить добычу.Проходит какое то время.С этими людьми я из-за их поступка типа не разговариваю.И иду в эту Церковь,для того что бы помочь этим бедняжкам матерьяльно,да и вообще за все извиниться.Открываю входную дверь и вижу,что икона на своем прежнем месте стоит.Позже замечаю и другие,которых раньше не было.И узнаю в них этих воров (а по совмесительству и своих друзей) , тоесть они в этих иконах изображены были.А дома,когда я спросил о них их никто и не помнил.Как буд-то и не было их.
А самая жесть была когда я рассказал об этом папе.Оказывается,когда он был еще моленький ему его мама,моя бабушка рассказывала.
Что Однажды пост попал в то же врямя,что и Новый год.А на посту как все знают ни чего празновать нельзя.А одна очень по тем временам обеспеченная семья поехала в Подмосковье отдыхать.На Новый год родители оставили там свою дочь,(она позвала своих друзей,для того что бы отметить праздник) а сами повалили в свою Москву.
Пришли к этой девочке друзья.А она в то время встречалась с парнем по имени Коля.А этот Коля не пришел.Ну эта девочка взяла икону св.Николая и сказала что с этим Колей танцевать станет.Включили музыку и все стали танцевать.И тут вдруг ни с того ни с сего она окаменела.Ну не в прямом смысле.Она просто застыла и стояла на одном месте.Друзья её испугались и позвонили её родителям.А она все стояла и стояла.И ни кто, и ничто её с этого места сдвинуть не могло.Она через неделю только одну фразу сказала.-"Молитесь за меня".Потом они хотели позвать священика.Но милиция не разрешала.Так прошло две недели(хотя организм может без еды максимум неделю провести)Но все таки один человек выпросил у у власти помочь этим людям.Он её освятил.Она тут же упала и заснула.А когда он (священник)ушел , они узнали в нем св.Николая.
Когда эта девочка проснулась,она сказалачто молитва их всех спасет,что бы они молились.А потом умерла.Я в это не верил по началу.А потом похожую историю узнал от своей соседки баб Вари.Вот такая история.У меня аж мурашки по телу бежали,когда мне рассказывали это. wacko


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Вторник, 03.06.2008, 22:22 | Сообщение # 40
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
уф.... у и щастье)))

Каждому типа по его вере))) biggrin


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Вторник, 03.06.2008, 22:26 | Сообщение # 41
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
А у меня как бы две веры.Такое может быть?

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Вторник, 03.06.2008, 22:31 | Сообщение # 42
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
каждому по его вере))) Это во всех священных и просто умных книгах понаписано))) biggrin

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Вторник, 03.06.2008, 22:34 | Сообщение # 43
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Ну а я каждое утро и на русском молитву говорю, и на адыгейском тоже.Мне в "судный день" за это по башке не настучат(в переносном смысле)

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Вторник, 03.06.2008, 22:47 | Сообщение # 44
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну вот молитв я не знаю...ни по каковски.... ((

Говорят, помогают в трудную минуту)))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Среда, 04.06.2008, 09:35 | Сообщение # 45
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Самовнушение.Но мне 100 раз помогало.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » наши сны (Сегодня мне приснилось....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024