KEEP ON ROCKIN' Воскресенье, 28.04.2024, 17:15
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Флудильник (территория флудяшек, флудил, флудилищ...)
Флудильник
ЗайкаДата: Среда, 21.04.2010, 13:15 | Сообщение # 1156
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну ваще.... Фу.... Говнострана, Говносписки....

А у нас однажды не пустили желающую молодежь в пионерлагерь пионервожатыми... А послали тех, кто не хотел.... Ну что кому доказали?
Сплошная Эйяфьятлайокудля....


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Вторник, 11.05.2010, 20:53 | Сообщение # 1157
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Всем привет! Помните меня? smile
Я ща у аллки на работе курсовик заканчиваю, и пока никого нет над душой, решил зайти и просто почитать, чуво тут без меня было. А читать ужас как дофига НО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО . Писец, меня тут больше чем пол года небыло. Кто бы мог представить... лично я - не поверил бы! Очень мне за это стыдно cry Мадди и Вацуцу я поздравил и щастья пожелал уже давно. Мне Зайка все докладывает, что в жизни тут твориться. И за это ей БОЛЬШОЕ спасибочище!

ВСЕМ большой привет!
Очень скучаю!
Надеюсь в скором времени вам надоесть своими сообщениями. wink
Ой... алла возвращается... Все. я оффлайн. smile


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
RinaДата: Четверг, 13.05.2010, 22:59 | Сообщение # 1158
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Вот так вот непринужденно и с благодарностью спалили Зайку ))) Теперь все знают, что она засланный казачок и докладывает насторону все, что тут делается )))

Как говорится, "Гриня, ку-ку!" happy



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Пятница, 14.05.2010, 02:18 | Сообщение # 1159
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Rina, не на сторону, а только тем своим, кто на связи!) Сама что ль не пользуешься заячиьм испорченным телефончиком? happy tongue

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Пятница, 14.05.2010, 09:46 | Сообщение # 1160
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Зайка, я пользуюсь не часто и по делу tongue
Хотя мне это начинает нравиться... Я извращенка?



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ALEXДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:49 | Сообщение # 1161
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Quote (Рух)
Всем привет! Помните меня?

Помним wink


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
RinaДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:50 | Сообщение # 1162
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Блин, вот все-таки правду говорят, что в метро крутятся бешеные бабки. Причем, в прямом смысле...
Заползла сегодня в вагон одна такая, в ярко-желтой вязаной беретке с помпоном, зеленом плаще и при красном носе, этакий светофорчик. Встала сбоку от сидений, стоит. Едет. Рядом стоит девушка. На следующей остановке место освободилось и эта СТОЯВШАЯ РАНЕЕ девушка ей говорит: "Бабушка, садитесь". Кааак она понесла! "Садитесь, бабушка...Садитесь, бабушка... А раньше уступить не могла, что ли?!" И т.д. и т.п. Остановки две сидела бубнила еще. Бедная девочка уже не рада была своему проявлению доброты и душевности.
Отсюда мораль: кто людям помогает, тот тратит время зря...



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"


Сообщение отредактировал Rina - Понедельник, 17.05.2010, 16:51
 
ЗайкаДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:46 | Сообщение # 1163
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Беситтттт bash

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Среда, 19.05.2010, 10:17 | Сообщение # 1164
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
бесит!!!! что то бесит телевизор и новости в нем.

"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Среда, 19.05.2010, 15:48 | Сообщение # 1165
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
и не только новости. Всё там бесит. И все.... angry

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:11 | Сообщение # 1166
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
а про метро Рина права... я туда как в музей спускаюсь, врубаю себе музыку и смотрю. Во-первых, бабки в метро наглее чем на земле, они всегда наровят зависнуть над молодыми особями женского пола, а при просьбе уступить и ответе попросите мужика могут ударить, во-вторых, люди тупеют под землей, всегда превращаясь в стадо, и вот идешь стадно так по переходу и ничего с этим поделать не могешь, очень расстраивает. Ну а так зоопарк еще тот!! и плюс 20 с чем то рублей за ввход, затто доставка до места работы)))

"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:33 | Сообщение # 1167
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Norbert, пора тебе пересаживаться за собственный руль. Будешь как все . Типо так же, как в метро, только в отдельно взятом своем собственном огорожнном железякой пространстве. Прям как машинист в своей кабинке. Ну, только стоить это будет не 25 рэ - или скоко там у нас щаз? - а плюс масло, плюс бензин, плюс проверки на дорогах и тп... ... А вместо бабок будут тебя на раздолбанных девятках и газелях тподрезать и впихиваться прям под твои колеса всякие понаехавшие и прочий беспардонный контингент с синими ведрами на башке. Ничуть не лучше бабок из-под трамвая, между прочим...

Просто у каждого своя степень свободы..... cry
А в метро надо сходить на экскурсию - посмотреть новую станцию достоевскую. Уж больно много негатива про нее уже понаписано... Прям народу уже подсказали, где правильнее всего бросаться на рельс ... Я вот только не пойму, почему не открыли для такого случая станцию Толстовская? angry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:55 | Сообщение # 1168
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
ну потому как достоевский звучит более грустно!!! и опять же Толстовскую открывать...а в честь какого Толстого..ну в общем масса неясностей для неразумный убийц себя сразу возникает...а тут ОБАНА ДОСТОЕВСКАЯ!!! Это тот кто с топориком..значит клева, значит смерть..значит надо убить себя в честь ДОСТОЕВЩИНЫ!!! как то так
.


"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:29 | Сообщение # 1169
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
вот это логика.... Прям и не поспоришь же! biggrin

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Вторник, 01.06.2010, 16:30 | Сообщение # 1170
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
да..нынче ж как...вот так. Вот по телеку уже допускают гнустные шутки в присутствие президента..непорядок, да каким бы он ни был! Хотя что говорить, президент иногда и сам ляпнет так ляпнет. Короче все умерли....

"Эйяфьятлайокудль"
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Флудильник (территория флудяшек, флудил, флудилищ...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024