KEEP ON ROCKIN' Пятница, 29.03.2024, 13:38
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Флудильник (территория флудяшек, флудил, флудилищ...)
Флудильник
ЭлаДата: Пятница, 15.07.2011, 00:31 | Сообщение # 1201
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Зайка, я все задокументировала - теперь придется вести, еще и на правильное три дэ!!! :))))

А 4 д у нас есть, но я там ни разу не была - как-то не горю желанием, не знаю почему cool
 
ЗайкаДата: Пятница, 15.07.2011, 00:52 | Сообщение # 1202
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
да там никто не был))) и никто не собирается.. Кому оно надь, ихнее четыре - Д)) happy

а мы, наконец, получили какие-то полулиповые загранпаспорта старого образца. (( cry .... Фотки наклеили там черно-белые, на нас не похожие. ))) но пока хоть так. Мало ли - линять в пруссию придется или в чухонию... (на историческую родину))))

Теперь осталось решить вопросы с визами и пр. фигней в виде денег))) happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
[РуХъ]Дата: Суббота, 16.07.2011, 15:08 | Сообщение # 1203
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
Прикрепления: 6297101.jpg (81.6 Kb)


Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
ЭлаДата: Суббота, 16.07.2011, 23:16 | Сообщение # 1204
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
а что-то внизу форума написано ,что у Freddie день варенья - да? :)))
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:27 | Сообщение # 1205
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ага. biggrin Они там праздновали сегодня же))))

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Среда, 20.07.2011, 01:24 | Сообщение # 1206
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
это. как его... я на след. неделе может быть поеду смотреть Варю. Поэтому собираю пожелания ))) передам очно все! не сомневайтесь)) biggrin

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Среда, 20.07.2011, 10:43 | Сообщение # 1207
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
пусть растет счастливой smile так-то!
 
[РуХъ]Дата: Среда, 27.07.2011, 20:47 | Сообщение # 1208
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
и везунчиком пусть будет всегда biggrin

Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
PikinДата: Пятница, 12.08.2011, 14:51 | Сообщение # 1209
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Зайка)
С запахами и шевелением. ))


Это между прочим любой фильм на какой бы я не пошел.


- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
ЗайкаДата: Пятница, 25.11.2011, 01:14 | Сообщение # 1210
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
гы

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Пятница, 25.11.2011, 01:14
 
ЗайкаДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:14 | Сообщение # 1211
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Экстраверт. Счастлив, что бы ни случилось

Ученые установили: для того, чтобы быть счастливым, нужно… жить для других, а не только «для себя»! И самые счастливые люди на свете, по их мнению, — экстраверты.

Жизнь штука длинная. И случается в ней всякое: хорошее и плохое, трагическое и смешное. Мы растем, учимся, женимся, разводимся, растим детей, снова женимся, порой — теряем близких нам людей…

Только вот почему-то одни из нас «зацикливаются» на отрицательных моментах, переживают и "пережевывают" их годами, не имея сил подняться с дивана, встряхнуться, вдохнуть жизнь полной грудью, в то время как другие предпочитают помнить только хорошее, для грустных эпизодов отводя в памяти нишу под названием «светлая печаль», а о разных «переживательных моментах» своей жизни типа родов, разводов, сломанных рук и ног рассказывая так, что окружающие, вслед за рассказчиком, просто умирают со смеху. Первые всю жизнь боятся «сделать что-то не так», ставят себе запреты, строят вокруг себя заборы и глухие стенки, вторые — сначала делают, а потом уже решают: «так» получилось или «чуть-чуть не так вышло» и как это исправить. Первых психологи называют ИНТРОВЕРТАМИ, вторых — ЭКСТРАВЕРТАМИ.

Главное различие этих категорий состоит в том, что главные усилия души и разума интроверт направляет на свой внутренний уникальный мир, а экстраверт — на внешний, такой богатый и интересный, а также на окружающих — ведь хороших людей, по его мнению, в жизни куда больше, чем плохих. Бытует мнение, что экстраверт отличается от интроверта исключительно степенью общительности и уровнем социальной активности/пассивности, но это не совсем так. Могут попадаться весьма и весьма общительные интроверты, а также прекрасно чувствующие себя в тишине экстраверты. Дело тут скорее не в "уровне шума", который каждый из них производит, а в том, что интроверт всегда во главу угла ставит собственные ощущения и комфорт, а экстраверт — чувства и впечатления других людей.

Как понять, экстравертность или интровертность преобладает в вашем типе личности? Маленький тест. Вы идете по улице и ломаете каблук. Какая мысль первой посещает вас?

…О Господи, как же я дойду теперь до работы?

…Вот ведь — вчера только эти туфли купила, сегодня поеду ругаться в магазин!

…Что же это за наказание мне? За что?

…Прикольно, наверное, я сейчас выгляжу — одна нога на шпильке, другая в тапке!

…Ну и как в таком виде показаться на собеседовании? Что обо мне подумает рекрутер?

…Интересно, к чему бы это, и что еще сегодня произойдет?

Если «ваша» фраза находится в верхней части списка (первые три строки), то, скорее всего, вы интроверт. Если в нижней — в вас преобладает экстравертность.

Конечно, на основании такого мини-теста можно весьма приблизительно сказать, какие черты преобладают в вашем мировосприятии (специалисты называют это типом информационного метаболизма). Ярко выраженные интроверты и экстраверты, по данным научных исследований, составляют меньше половины населения Земли, остальных психологи называют амбивертами, и говорят, что они проявляют либо те, либо другие черты в зависимости от ситуации. В психологии существуют куда более развернутые методики, так называемые «шкалы интроверсии/экстраверсии», позволяющие точно определить процентное соотношение этих категорий в вашем характере.

Как измерить счастье?

Вопросы «Кто виноват?», «Что делать?», «Кому на свете жить хорошо?» — волнуют, как это ни странно, не только русскую интеллигенцию. Темой счастья занимаются ученые из разных стран и различных областей знания: психологи, физиологи, врачи. В ходе своих исследований, применяя разные методики, они оценивают уровень удовлетворенности жизнью (проще говоря — счастья). В эти шкалы включаются такие разделы, как степень удовлетворенности потребностями, смысложизненные ориентации, субъективное счастье, компоненты счастья и т. д.

И получается у ученых разных стран в результате этих исследований вот что: экстраверты куда более счастливы, чем интроверты. Парадокс? Ведь экстраверт живет для других, тогда как интроверт (грубо говоря — эгоцентрист, эгоист, ведь слово «эго» означает ни что иное как «Я»), живущий по большей части в мире собственных ощущений и ставящий их во главу угла, — куда меньше доволен качеством своего существования! А как же народная мудрость, что эгоистам, мол, легче живется, они ведь только себя любят!

Парадоксы счастья

Почему же экстраверты смотрят на этот мир более счастливыми глазами? Вот что говорят исследователи.

Во-первых, экстраверты, будучи людьми с хорошо развитыми социальными навыками, много смеются и смотрят на жизнь с юмором. Соответственно, они больше смеются, а еще — стараются, чтобы у окружающих их людей тоже было хорошее настроение, потому что, как известно всем экстравертам, — «есть мороженое одному не вкусно ни мне, ни тебе, никому». Именно про врожденное умение экстравертов создавать положительный душевный настрой и сложена известная детская песенка:

От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется…
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.

А о том, что улыбка не только продлевает жизнь, но и заметно улучшает ее качество — известно всем и каждому.

Во-вторых, экстраверты не боятся показаться навязчивыми другим людям, особенно в ситуациях, когда окружающие нуждаются в помощи. А соответствующие эксперименты ученых показывают, что альтруизм, а также помощь попавшим в беду людям — очень мощный источник положительных эмоций. Ведь не зря же говорится, что мы любим людей, которым помогли. Ведь любая помощь — это напряжение физических или умственных сил, выброс адреналина, а в случае удачи — гормональная «подпитка» эндорфинами и серотонином.

В-третьих, экстраверты умеют обратиться за помощью. Они, в отличие от интровертов, вовсе не считают, что кругом одни враги (ну или всем окружающим абсолютно нет никакого дела до чужих проблем). Если у экстраверта есть вопрос — он его задает, если есть какая-то потребность — он просит близких (и не очень) людей ему помочь. И что интересно — крайне редко получает отказ в этой помощи! Потому что люди, как ни странно это звучит, — очень любят помогать по причинам указанным выше (оказываешь помощь — видишь свою нужность — получаешь удовольствие). На языке психологии это называется «готовностью к сотрудничеству». Так вот экстраверты умеют «провоцировать» окружающих на совместные дела и мероприятия. И всем становится светлей! В том числе и самому экстраверту, взявшему на себя труд быть «зажигалкой» в данной ситуации.

В-четвертых, экстраверты любят людей, или, по крайней мере, они кажутся им забавными:) Поэтому они чаще, чем интроверты, погруженные в свой внутренний мир, смотрят на других людей, подмечают мелочи, держат «сокращенную» дистанцию, умеют чувствовать внутреннее состояние другого человека, и, в зависимости от этого поругать, подбодрить, рассмешить, то есть — вступить в коммуникативное взаимодействие. А оно, как опять-таки говорят нам психологи — одна из составляющих удовлетворенности жизнью, то бишь — счастья.

В-пятых, исходя из постулата, что люди их не раздражают, — экстраверты любят на досуге не сидеть на диване, а заниматься в каких-нибудь студиях, кружках, танцевальных клубах, играть в командные игры. А еще — ездят в гости и любят принимать их у себя, потому что у них много друзей и они получают удовольствие от их общества. «Получают удовольствие» — ключевая фраза. Ведь удовольствие — это не просто хорошее настроение, а и хорошее здоровье, поскольку серотонин, например, противостоит развитию раковых клеток, амфетамин (не синтетический, который в наркотиках содержится, а в виде гормонов, вырабатывающихся, когда мы влюблены или радостны) повышает сопротивляемость организма и т.д. Поэтому люди, получающие удовольствие от жизни, более здоровы. А если у них и есть какие-то «болячки», то они не придают им вселенского значения. Заболело — надо вылечить быстрее, а то на чемпионат района по керлингу, боюсь, не успею попасть:)) А вот интроверты, наоборот, «погружаются» в свои болезни, культивируют и даже, порой, поклоняются им, как какому-то божеству. «У меня же давление может повыситься — ну куда я поеду?.. У меня же колено 2 недели назад болело — я не могу идти в тренажерный зал, как бы рецидива не было… и т. д. и т. п.».

Так что же, скажете вы? Все счастье в жизни достается открытым общительным экстравертам, а вдумчивые тихие мечтатели и интеллектуалы интроверты «остаются с носом»? Не тут-то было. Среди самых известных и богатых людей мира довольно много интровертов, взять того же «компьютерного мальчика» Билла Гейтса, который сегодня входит в пятерку самых успешных персонажей пьесы под названием «жизнь на Земле». Единственное — для того, чтобы вытащить на свет Божий его гениальные разработки, пустить их в массовое производство и получить на этом сверхприбыли — потребовалась не одна тысяча экстравертов, которые, в процессе общения с миром, убедили всех нас в том, что Майкрософт — это круто:) Исходя из этого можно дать совет интровертам — держитесь за экстравертов, пусть они «зажигают», а вы, в ответ, — «зажигайтесь».

И — светите миру ярким светом своей глубины и гениальности!

P.S. А легким общительным и "суперсчастливым" от этого экстравертам можно только пожелать терпения и настойчивости в общении с "занудными, тяжелыми на подъем", но такими интересными интровертами, поскольку именно в ДУАЛЬНОСТИ (взаимодополнении) состоит рецепт счастья и реализации позитивной экстравертной жизненной программы.

Ваш экстравертный экстраверт, гл.редактор проекта ПульсПлюс, Ольга Чударина


А Я ПРОДОЛЖАЮ ВСЕХ ТИХО И ДАЖЕ ОЧЕНЬ ТИХО НЕНАВИДЕТЬ. ТИПО Я НЕ ЭКСТРАВЕРТ ЧТО ЛИ?.... cry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Понедельник, 02.01.2012, 19:15
 
ЗайкаДата: Четверг, 19.04.2012, 20:33 | Сообщение # 1212
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Блин. Вот пропадает почти что билет в БОЛЬШОЙ. типо зову всех - мол, пойдемте, блин. Задаром же почти. И ТУТ ВСЕ НАЧИНАЮТ ТОЧИТЬ. ( или мочить? или как там эти иконы - МИРОТОЧИТЬ.....))) Никто не может... Как будто бы я огорчусь - и никому билет не продам за номинал. Наивные.... Фу. Не хотите как хотите. Потом нчем будет даже похвастаться в жизни - разве что : ну была в москве, а где большой театр не помню. не был... и тп...

А ЩАЗ звонила классная служба обзвона - типо что у вас на тв и сколько чел смотрят ЭТО. я честно сказала - что у меня на тв такой -то канал. Но его никто никогда не смотрит.

" А НАМ ПОФИГ!" - сказал ОБЗВОН. У нас задание - у кого именно в этот момент включен какой канал))))) И уканал мой обзвон!!!! Завидую я такой работе. ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ называется))))))))))))))))))))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Пятница, 22.06.2012, 01:18 | Сообщение # 1213
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Прикрепления: 3444254.gif (8.3 Kb) · 1851998.gif (9.6 Kb) · 1278178.gif (39.3 Kb) · 8309329.gif (15.3 Kb) · 3208718.doc (24.0 Kb)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 12.07.2012, 03:14 | Сообщение # 1214
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
и никто не хочет помочь (((Все спят, даже в аське никого (( эх...

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Суббота, 21.07.2012, 23:48 | Сообщение # 1215
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Все спят, даже в аське никого (( эх..

И почему, интересно, все спят? cool


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Флудильник (территория флудяшек, флудил, флудилищ...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024