KEEP ON ROCKIN' Понедельник, 29.04.2024, 07:56
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nastena  
ФОРУМ » Музыка » Попса » Евровидение (сегодня стартует...)
Евровидение
ALEXДата: Суббота, 09.05.2009, 23:35 | Сообщение # 61
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Зайка, smile

Официальный канал Евровидения на Youtube…

Прогноз Евровидения 2009


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ALEXДата: Суббота, 09.05.2009, 23:39 | Сообщение # 62
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Конкурсант «Евросонга» от Норвегии Александр Рыбак, признанный любимчик международной журналистской общественности

Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Суббота, 09.05.2009, 23:44 | Сообщение # 63
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
СПС! biggrin
хотя я ярый непоклонник этого конкурса, но ведь даже Великая Аббббббааа имела к нему некоторое почти прямое отношение. )))

А тут еще и в москве. даже уже жалею, то не купила билетиков. happy ( не очень жалею. на самом деле))) Ладно, по тв посмотрю. если не усну...


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:30 | Сообщение # 64
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
В Москве открылся музыкальный конкурс «Евровидение-2009».

Ведущими полуфинала стали Андрей Малахов и Наталья Водянова.

На конкурсе выступят представители 42 стран.

Соревнования участников конкурса стартуют 12 мая в «Олимпийском».

Во время репетиций стало понятно, что английский Андрея Малахова далеко не идеален.

Его сильный акцент возмущает многих европейцев.

Что ж, остается только надеяться, что у Ивана Урганта, который будет ведущим финала, таких проблем не будет.


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Вторник, 12.05.2009, 23:31 | Сообщение # 65
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
а я вот смотрю первый полуфинал...

*вчера я честно внимала эрнсту ( и вообще ) про весь этот конкурс и его историю. Типо как они хотят сделать из этого конкурса аналог олимпийских игр для попсы... В смысле олимпийские игры для поп-музыки... Мдя... Пути политтехонологий неисповедимы. angry *

В общем, вот слушаю и думаю. Может , лучше уж сразу гей-парад на красной площади бы? bash


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Среда, 13.05.2009, 13:25 | Сообщение # 66
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
вчера комментаторы сообщили оглушительную новость!
"они( швейцарцы) даже брали уроки вокала беред евровидением"!!!!!!!!!!!!! happy
А после выступления добавили "уроки вокала не рпошли даром"... Не поняла что имели в виду)))

Бенни Андерссон, вокалист группы АББА — легендарного коллектива, выигравшего «Евровидение» в 1974 году с композицией Waterloo — заявил, что не смотрит песенный конкурс, потому что соревнование ничего не значит для музыки.

«Несомненно, конкурс стал большим телевизионным событием, но для настоящей музыки он свершено ничего не значит, — признался Андерссон в своем недавнем интервью, — Это отличный спектакль, если, конечно, вы сможете столько времени провести перед телевизором. Я больше не смотрю «Евровидение»: оно стало слишком большим».

Музыкант признался, что его просили помочь шведской участнице, но он отказался. Первый полуфинал конкурса состоится сегодня, 12 мая, в нем примут участией 18 стран. Второй полуфинал пройдет 14 мая. Финал конкурса отгремит в субботу — победитель среди 25 отобранных стран определится по итогам зрительского голосования и оценки жюри.


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Суббота, 16.05.2009, 00:33 | Сообщение # 67
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Посмотрел вчера по моему или уже (на моих солнечных 0:21) позавчера эту ересь. Как меня бесит то что там все на этом гребаном английском. Даже на сцене название города и то на английском. И ведущие половину всего времени на английском бадзарят. Э-э-э. Они забыли что ли в какой стране это происходит?! Не помню, что бы когда в Сербии проходило Евровиденье они нам на русский все переводили. После этого мне и смотреть противно! В нашей стране... и об этом не поймешь. Только догадаться можно по матрешкам на сцене наверное. И певица мне это что то не очень нравится. И песня какая то фиговая. Как я знаю её на украине (О господи прощайте меня, конечно же В УКРАИНЕ) послали и она не прошла в финал. Ну думает она раз у себя в хохляндии ничего не перепало, то может уже в крайний случай в ЭТОЙ России что нибудь получится(как запасной вариант). И получилось. Да и вообще... Раз от России выступаешь, пой на русском, а не на своем хохлянском! Не знаю... Думаю хоть пятое место да и заработает. А хотя мне ***рать!

Злой я что то из-за этих дурацких новостях об Джоли


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Суббота, 16.05.2009, 19:10 | Сообщение # 68
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ога

кстати. Англикосске сам вебббер будет на пианинах подыгрывать.... И даже сам песню для этого шоу понаписал...B) angry А


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Суббота, 16.05.2009, 20:06 | Сообщение # 69
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Quote (Зайка)
кстати. Англикосске сам вебббер будет на пианинах подыгрывать.... И даже сам песню для этого шоу понаписал...B) angry А

предатель!
Сегодня финал вроде.


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Суббота, 16.05.2009, 20:22 | Сообщение # 70
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Quote (Рух)
предатель!
applause good lol


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 16.05.2009, 23:20 | Сообщение # 71
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
сегодня ездила на учебу - там куча студентов работают волонтерами на евровидениии)))))) biggrin

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 16.05.2009, 23:43 | Сообщение # 72
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
sick Ну, понятно, политика.

Но почемуткая тягомотина в виде одной длиннойговнянойничувонеговорящейпесни..

Даже патрисия каассс со своим нестандартным французски затерялась... Хотя на самом деле совсем не вписывалась в этот формат ....


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 16.05.2009, 23:52 | Сообщение # 73
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
я честно посмотрела эту приходьку..... Давно я не видела такого говна.... Даже на евровиденииииии sick

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 00:54 | Сообщение # 74
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну в общем началось голосование. Давно я не видела столько г...на одновременно.... wink

зы. По мне, может , только франчузский минимализм был боле-мене приличет. Но не особо запоминаем, как и всё. что входит в этот ф ормат.... Говноконкурс. Впрочем, мне пофиг. У нас есть еще чуво выпить!


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:12 | Сообщение # 75
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
А я вчера приперлась с работы в 22 и решила: усну, но попытаюсь посмотреть финал! Хотя до этого ни одного тура не смотрела, патамушта очень поздно.

Ну что я могу сказать... Лично мне белорусский мальчик Саша из Норвегии ну ооочень понравился. Хотя он больше был бы в тему на какой-нить норвежской фабрике звезд, а не на международном конкурсе, пусть даже и проходящем в Москве. Хорошая наивная песенка про юношескую любовь к девочке и веру в чудо, на простом английском, который можно понять даже при наличии школьного "базового" инглиша. Добротная мелодия, моментально врезающаяся в память, особенно проигрыш на скрипке. Я уже ее на телефон поставила, каюсь ))) Милый, сладкий и очень харизматичный мальчик. И дядьки на втором плане так зажигательно отплясывали! В общем, победителем я довольна )))

Касаемо "российской" исполнительницы, то Приходьку поставили представлять нашу страну с хохлятской песней про мамо от грузинского автора потому, что второе евровидение подряд Москва просто не потянула бы, тут уже не то что кризис, просто разруха случилась бы. Стока бабок на показуху... Твою мать, прости господи...

Что характерно, у себя в Украине она отбор не прошла. А мы ее пожалели, подобрали, обогрели... И послали...

Послушаю-ка я лучше опять Сашу...



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"


Сообщение отредактировал Rina - Воскресенье, 17.05.2009, 12:45
 
ФОРУМ » Музыка » Попса » Евровидение (сегодня стартует...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024