KEEP ON ROCKIN' Пятница, 29.03.2024, 01:09
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wazuzu  
ФОРУМ » Кино » Ужасы » Японские ужастики (навеяно просмотренным)
Японские ужастики
RinaДата: Среда, 29.08.2007, 09:52 | Сообщение # 1
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Посмотрела тут недавно вторую часть... как его... "Проклятие", вроде. Впечатление было гораздо сильнее, чем, например, от всех "Звонков" вместе взятых. Иногда даже мурашки бежали. К сожалению, как и при просмотре 1 части, заставила себя выключить, не досмотрев до конца, т.к. шел поздно и я просто не встала бы на работу. Но досмотреть очень хотелось! Особенно впечатлила девочка без нижней челюсти в первом фильме и мяукающий мальчик в обоих частях. Бррр... И это действительно ужастики, от которых становится реально не по себе, а не противно, как при виде резиновых кишок, развешанных по экрану.
Хотя скажу честно, за всю свою долгую жизнь я не видела фильма, который оставил бы более тяжелое впечатление, чем отечественный фильм "Прикосновение". Вот уж где холодок по спине пробегал чуть ли не каждые 5 минут. До сих пор не могу спокойно слышать фразу "Жизнь прекрасна и удивительна"...



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"


Сообщение отредактировал Rina - Среда, 29.08.2007, 09:54
 
WazuzuДата: Среда, 29.08.2007, 17:28 | Сообщение # 2
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
На мой взгляд, японцы не умеют снимать ужастики. Скучно и неинтересно, поскольку сюжет абсолютно стандартен и банален. А накрашенные волосатые японки и рыгание в трубку телефона - этого маловато, чтобы вызвать страх.

Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
ЗайкаДата: Среда, 29.08.2007, 21:41 | Сообщение # 3
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну на счет рыгания в трубку телефона - не соглашусь ни разу... патамушта... cool ... а по поводоу японских ужастиков - могу скзать , что один из лучших ужастиков - это японский мутик про кота в сапогах... супер мутик!

з.ы. а эта многочисленная, тьфу ты, многозначительная фраза (если не казать больше) про " отдай череп, отдай череп...." ????


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Среда, 29.08.2007, 21:44
 
MaddieДата: Среда, 29.08.2007, 23:51 | Сообщение # 4
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Мне понравилось первое "Проклятие". Я по-настоящему боялась... "Звонки" не впечатлили... Про второе "Проклятие" лучше промолчу. Потому что это... Хех... Это не фильм, а чёрт знает что...

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
§Терри§Дата: Пятница, 21.09.2007, 16:42 | Сообщение # 5
Вассал
Группа: Коренные жители
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Если честно мне не очень... Звонок лучше...

ВСЕМ ХАНА!!!
 
РухДата: Четверг, 03.04.2008, 19:23 | Сообщение # 6
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Maddie, Я тоже смотрел его .Только есть японский,и американский.Ты какой смотрела?

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
РухДата: Четверг, 03.04.2008, 19:24 | Сообщение # 7
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
§Терри§, Да ,звонок тоже ничего,но самая страшная вешь которая я смотрел,это Проклятие!

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ФОРУМ » Кино » Ужасы » Японские ужастики (навеяно просмотренным)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024