KEEP ON ROCKIN' Вторник, 16.04.2024, 21:22
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wazuzu  
ФОРУМ » Кино » Сериалы » Мираж (обожаемый с детства!)
Мираж
RinaДата: Суббота, 18.07.2009, 17:43 | Сообщение # 1
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
В принципе фильм трехсерийный, так что вполне подходит под определение мини-сериала...

МИРАЖ

год - 1983
страна - СССР
режиссер - Алоиз Бренч
сценарий - Джеймс Хэдли Чейз, Алвис Лапиньш
оператор - Янис Мурниекс
композитор - Иварс Вигнерс
жанр - драма, приключения

В ролях: Мирдза Мартинсоне, Мартиньш Вилсонс, Регимантас Адомайтис, Интс Буранс, Борис Иванов, Арнис Лицитис, Артур Берзиньш, Майя Эглите

По мотивам романа Дж. Х. Чейза «Весь мир в кармане». Оказавшись в жизненном тупике, герои фильма решаются на дерзкое преступление. Они верят, что большие деньги принесут им свободу и счастье.

Но обмануть насмешницу-судьбу не так-то просто — надежды оказываются призрачными, как мираж в пустыне.

(Источник: Кинопоиск.ру)

Вообще, я в детстве очень любила всякие политические детективы, типа "ТАСС уполномочен заявить","Рафферти" (недавно был по Звезде, с огромным удовольствием смотрела!) и прочих. И особенно мне нравилось, когда прибалты играли "зарубежную жизнь".
Сегодня по той же Звезде в 19.40 будет этот фильм. И хотя он у меня есть на ДВД, но все равно каждый раз смотрю его по телеку ))) И не надоедает!

Кто-то еще, кроме меня, смотрел? И как вам?



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"


Сообщение отредактировал Rina - Суббота, 18.07.2009, 17:44
 
ФОРУМ » Кино » Сериалы » Мираж (обожаемый с детства!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024