KEEP ON ROCKIN' Вторник, 23.04.2024, 09:30
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Wazuzu  
ФОРУМ » Кино » Сериалы » Букины (Светка,Ромка,Даша и Гена.)
Букины
РухДата: Вторник, 01.04.2008, 18:17 | Сообщение # 1
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
На этом сайте можно обсуждать сериал. (Строго не оценивайте, это моя первая тема.)

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Вторник, 01.04.2008, 22:11 | Сообщение # 2
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Мне очень нравится! когда я на него попадаю - я его сразу врубаю !

1. Очень классно адаптирован америкосский фильм на наш слэнг! просто сто баллов переводчикам и тп аффтарам)).
2. Мне очень нравятся артисты, особенно которая играет свету. (даша Сагалова- умница, красавица и тп))) . Ну и ваще ...( еще очень мне симпатчна подруга мамы - забыла как зовут... Ну, очень красивая артистка и не боится быть дурой и уродкой - классс!!))) )....
3. Незамысловатасть . (!) которая не претендует))) +++
4. Думаю, что в амеркосии- это очень тупой сериал. happy А у нас - все как бы понимают, что это не про нас. И поэтому очень смииишно..... happy (типа шоу задорнова....)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Среда, 02.04.2008, 14:40 | Сообщение # 3
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Зайка, Её зову Лена Полено-это фомилия такая.Мне она тоже нравится.
А америтканский шел по домашнему летом в 12 ночи. Ну ты праву,такой тупой,притупой!
А как тебе Даша?


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Среда, 02.04.2008, 14:52 | Сообщение # 4
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Даша молодец. Такую дурочку играет, а на самом деле очень вся продуманная девушка. У нее свой балетный бизнес. И вообще, умница... )) Я с ней интервью видела по тв))

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Четверг, 03.04.2008, 15:46 | Сообщение # 5
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Да она крутая,а то что у неё балетный бизнес есть я незнал)).А ты знаешь как Гена(Виктор Логинов) туда попал?

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Четверг, 03.04.2008, 18:48 | Сообщение # 6
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
не-а, про него вообще ничего не знаю... wink

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Четверг, 03.04.2008, 19:08 | Сообщение # 7
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Короче, он довал интервью газете Комсомольская правда.Он говорит ,что вообще не думал о том что бы сниматься в сереале.Его жена (имени не помню) хотела получить роль Даши Букиной,и она уговорила Витю ради шутки пройти кастинг на Гену.Роль его жена не получила,а его утвердили.
Потом у него спросили:
-Виктор,вы бы смогли бы после всего этого пойти работать продавцом обуви?
-За свою жизнь я работал и сварщиком,и шахтером,и даже дворником.Так что после всего этого я бы смог работать кем угодно!


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Понедельник, 21.04.2008, 20:38 | Сообщение # 8
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Сегодня в серии - был Дмитрий Губерниев! Очень классный!!!!

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Пятница, 09.05.2008, 18:02 | Сообщение # 9
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Где то я слышал,что Светка уходит из сериала,и хочет заняться собственной школой танцев.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:33 | Сообщение # 10
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
А у нее уже есть своя школа танцев. мне на той неделе одна серия понравилась( пока болела - видела) Где ее пригасили в москву на телевидение. Кстати, оказывается, букины живут в екатеринбурге! happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:25 | Сообщение # 11
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Ну по фильму да в Екатеренбурге.А в жизни помоему в Москве.
Не-е школу танцев она еще не открыла.Ей осталось лишь найти подходящее помещение.
Недавно видел серию ,ну очень смешную,когда к Лене Полено должна была приехать Анфиса Чехова.


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Понедельник, 12.05.2008, 21:45 | Сообщение # 12
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Вот-вот! по фильму - в екатиренбурге! Кто бы мог подумать? Я - ни за штоооо! happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Понедельник, 12.05.2008, 21:49 | Сообщение # 13
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Ну они же типо ЕКАТЕРЕНБУРГСКИЕ БЫДЛО.Я себе только так объясняю ,почему они выбрали именно этот город

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
РухДата: Понедельник, 12.05.2008, 21:51 | Сообщение # 14
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Раньше кроче в сереале с Леной жил её первый муж Женя.Но он там почему то перестал сниматься,причем очень резко.(Просто изчез).Оказывается он хахаль Стоцкой. wacko и она его попрасила заняться чем то посерьезней

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
РухДата: Вторник, 03.06.2008, 18:51 | Сообщение # 15
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline

Об актере: Виктор Логинов родился 13 февраля 1975 года, в Сибири, в городе Кемерово.
В 1995 году окончил ЛГТМиК (мастерская Владимирова И.П.). Затем, в 2004 году окончил Екатеринбургский театральный институт (мастерская Марченко В.И.). Играл в Кемеровском муниципальном театре «На Весенней», Академическом театре драмы Екатеринбурга, Камерном театре Екатеринбурга. Два года проработал диджеем Авторадио Екатеринбурга, а затем телеведущим на РТР-Урал.


Об актрисе: Наталья Бочкарёва окончила Нижегородское театральное училище в 2000 г., (курс Р.Я. Левите, Л.С. Белова). А затем, в 2002 году Школу-Студию МХАТ им. Чехова (курс О.П. Табакова).
Сейчас актриса МХАТа им. Чехова и Театра-Студии Олега Табакова.
Снялась в фильмах и сериалах «Китайский сервиз», «Кулагин и К», «Веревка из песка», «Семь раз отмерь», «Даша Васильева-2», «Золотая голова на плахе», «Аэропорт», «Всадник по имени Смерть», «Возвращение блудного папы», «Иван Подушкин - джентльмен сыска», «Туристы», «Счастливы вместе».


Об актрисе: Дарья Сагалова родилась 14 декабря 1985 года, в Подольске.
Дарья серьёзно занималась танцами в хореографической школе «Фантазия». Вместе с «Фантазией» принимала участие в фестивалях «Кинотавр» и «Лики любви».
На одном из фестивалей нынешний директор Государственного театра Киноактёра Олег Бутахин предложил Дарье попробовать сыграть роль Золушки в одноимённом спектакле. С этого момента началась её актёрская деятельность. Театральный дебют Дарьи Сагаловой состоялся в спектакле «Щелкунчик». На тот момент Дарья училась в 11 классе.
Сейчас Дарья Сагалова – студентка «Московского Государственного Университета Культуры и Искусств», работает в театре Киноактера.
Дарья работала в мюзикле «12 стульев». Снималась в кинофильмах и сериалах: «На реке-девице», «Примадонна», «Право на любовь», «Одинокая любовь», «Клуб», «Волчица», «Счастливы вместе».


Об актере: Александр Якин родился 8 июня 1990 года, в Чехове. Играет в местном детском театре и учится в Троицкой средней общеобразовательной школе. Первую роль в кино Александр сыграл в фильме «Парниковый эффект» и даже получил несколько престижных кинопремий за главную роль.
Снимался также в фильмах и сериалах «Повелитель луж», «Профессия спасатель», «Ковчег», «Клюквенные поля навсегда», «Герой нашего времени», «Счастливы вместе».


Об актрисе: Юлия Захарова родилась 28 июля 1980 года. В 2002 году окончила ГИТИС (мастерская А.А. Гончарова). С 2000 по 2002 гг. играла в театре им. Маяковского. В настоящее время - актриса театра им. Гоголя. Снялась в фильмах и сериалах «Солдаты отечества», «Бальзаковский возраст или все мужики сво…», «Аэропорт», «Счастливы вместе».

Прикрепления: 5978835.jpg (7.4 Kb) · 1508780.jpg (53.7 Kb) · 6069334.jpg (53.9 Kb) · 6000518.jpg (44.3 Kb) · 2733393.jpg (44.0 Kb)


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»

Сообщение отредактировал Русик - Вторник, 03.06.2008, 18:53
 
ФОРУМ » Кино » Сериалы » Букины (Светка,Ромка,Даша и Гена.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024