KEEP ON ROCKIN' Суббота, 20.04.2024, 04:21
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Wazuzu  
ФОРУМ » Кино » Сериалы » Моя Прекрасная Няня (Наша Современная Арина Родионовна...)
Моя Прекрасная Няня
MaddieДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:23 | Сообщение # 16
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
А кто кричит? Я кричу? Мне вот всё равно Заворотнюк нравится, несмотря ни на что... Артисты они должны играть, а всех почему-то волнует только то, кто с кем женица, да кто с кем разводица...

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
RinaДата: Среда, 18.06.2008, 22:38 | Сообщение # 17
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Нет, что ни говорите, а кроме как в "Няне" Заворотнюк более-менее органично ну ваще нигде не смотрится. Пыталась я тут вдумчиво вникнуть в "Код апокалипсиса", но все время не покидало ощущение, что ее героиня в какой-нить самый ответственный момент, например, во время поцелуя с Пересом, если такое там было (каюсь, смотрела отрывками) вот-вот скажет "Очуметь!"


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Среда, 18.06.2008, 23:15 | Сообщение # 18
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
кстати, в той няне кроме заваратнюк ваще все -говно (Пардон, вырвалось цензурное слово) , ну, кроме еще всяких приглашенных звездей .... типа цискаридзей всякий.... biggrin

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MaddieДата: Четверг, 19.06.2008, 17:58 | Сообщение # 19
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Нууу неееет ))) Там Жаба Аркадьевна очень даже ничего ))) Куда лучше всяких Заворотнючек )))

Rina, ППКС ))) Я тоже весь фильм этого ждала ))) Хотя такой говняный фильм никакой актёрской игрой не спасёшь...


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Четверг, 19.06.2008, 18:08 | Сообщение # 20
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Maddie, Да-да! Жанна аркадьевна ваще супер! Можно сказать, даже лучшая там! Ну и все веселые гости ( тоже ничего бывали) happy

... а веселое сердце живет долго, это шщекспир еще сказал) (с)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Кино » Сериалы » Моя Прекрасная Няня (Наша Современная Арина Родионовна...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024