KEEP ON ROCKIN' Суббота, 20.04.2024, 07:05
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wazuzu  
ФОРУМ » Кино » Мелодрамы » Знакомьтесь, Джо Блэк (Может, и фантастическая, но всё равно мелодрама)
Знакомьтесь, Джо Блэк
MaddieДата: Воскресенье, 25.03.2007, 13:33 | Сообщение # 1
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Вроде, и конец как бы хороший... А всё равно реву каждый раз, как дитё малое... sad

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
eda-88Дата: Четверг, 05.04.2007, 20:49 | Сообщение # 2
Киноэксперт
Группа: Коренные жители
Сообщений: 272
Награды: 2
Репутация: 32
Статус: Offline
Смотрел,Бред хорош,кстати с Хопкинсом еще в "Легендах осени" снимался
ВОт Клер Форлани-не понравилась


Эда
 
MaddieДата: Четверг, 05.04.2007, 21:56 | Сообщение # 3
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
А по-моему, очень хорошенькая девочка... По крайней мере в этом фильме...
А вообще, когда этот фильм смотрю, не задумываюсь об актёрах. Очень органично смотрятся, на мой вкус...
Но Брэд тут - просто прелесть! Неотразим! Божественен angel Хотя и играет смерть... Блин, ко мне б такая смерть пришла happy


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
eda-88Дата: Пятница, 06.04.2007, 06:14 | Сообщение # 4
Киноэксперт
Группа: Коренные жители
Сообщений: 272
Награды: 2
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Maddie)
по-моему, очень хорошенькая девочка... По крайней мере в этом фильме... А вообще, когда этот фильм смотрю, не задумываюсь об актёрах. Очень органично смотрятся, на мой вкус... Но Брэд тут - просто прелесть! Неотразим! Божественен angel Хотя и играет смерть... Блин, ко мне б такая смерть пришла happy

ну насчет Форлани-это только мое мнение.
Да,актеры хорошо там играют,достоверно.
Да,питт прямо таки нежный дьявол,хотя при 1-м просмотре я вообще офигел ,когда его машина сбила


Эда
 
WazuzuДата: Среда, 25.04.2007, 19:00 | Сообщение # 5
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
Пытался посмотреть по телевизору - не просто нудно, а очень нудно! (меня хватило примерно на 1,5 часа просмотра с рекламой). То что жизнь надо ценить можно преподносить и в более интересном виде (например, фильм "Клик: с пультом по жизни", хотя тоже местами скучно).

Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
eda-88Дата: Вторник, 15.05.2007, 13:54 | Сообщение # 6
Киноэксперт
Группа: Коренные жители
Сообщений: 272
Награды: 2
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Wazuzu)
Пытался посмотреть по телевизору - не просто нудно, а очень нудно! (меня хватило примерно на 1,5 часа просмотра с рекламой). То что жизнь надо ценить можно преподносить и в более интересном виде (например, фильм "Клик: с пультом по жизни", хотя тоже местами скучно).

Да,поначалу нудно и скучно,но потом.......


Эда
 
MaddieДата: Вторник, 15.05.2007, 19:15 | Сообщение # 7
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Не знаю, мне не было скучно и нудно. Ни поначалу, ни под конец. Очень люблю этот фильм smile

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
eda-88Дата: Вторник, 14.08.2007, 18:57 | Сообщение # 8
Киноэксперт
Группа: Коренные жители
Сообщений: 272
Награды: 2
Репутация: 32
Статус: Offline
Пересмотрел,хороший фильм все-таки!

Эда
 
ФОРУМ » Кино » Мелодрамы » Знакомьтесь, Джо Блэк (Может, и фантастическая, но всё равно мелодрама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024