KEEP ON ROCKIN' Среда, 24.04.2024, 17:08
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Wazuzu  
ФОРУМ » Кино » Обо всём » Новости кино (Все свежее о данном виде искусства)
Новости кино
ЗайкаДата: Пятница, 25.04.2008, 22:32 | Сообщение # 46
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
сегодня 80 лет юрию яковлеву)). Но вот что непонятно: почему по 1 (первому) показывают зимний фильм с легким паром? по мне так лучше бы гусссарскую балладу. Или хотя бы иванвасильича. Или еще лучше - идиота... Впрочем, у нас теперь другой ведь идиот.... cool

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 20.07.2008, 15:20 | Сообщение # 47
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
сегодня алексею герману сколько-то лет. Юбилей. Весь день крутят про него передачи и показывают его фильмы. И правильно делают. Абсолютно нестандартный и уникальный режиссер. Посмотрите, не пожалеете! Америкосам и не снилось типа... (пардон, здесь сплошные голливудовские поклонники, которые меня ща закидают своими шапками...)

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 24.07.2008, 21:45 | Сообщение # 48
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
сегодня в Пушкинском премьера Секретных материалов... надо бы завтра тоже сходить. В щуку что ли...

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:15 | Сообщение # 49
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Леонардо Ди Каприо сыграет Ленина без грима
3 августа 2008, 17:04
Фото: Reuters
Продюсеры и автор сценария кинопроекта «Мозг Ленина» рассчитывают, что роль вождя революции согласится сыграть Леонардо Ди Каприо.

«Я только начал работу над сценарием, но из общения с продюсерами проекта знаю, что они уже активно ведут поиск того, кто бы мог воплотить образ Ленина. Среди прочих они планируют вступить в переговоры и с агентами Леонардо Ди Каприо, что я целиком приветствую и готов, если потребуется, даже корректировать сценарий ради всеми любимого актера», - сказал сценарист Александр Бородянский.

«Безусловно, Ди Каприо и сам по себе очень талантливый и многогранный актер, но когда мы стали смотреть его фото и сравнивать некоторые с «ленинскими», в том числе детскими и юношескими – их сходство просто поразительно. Я бы даже сказал, что Лео может играть вождя революции без грима», - отметил Бородянский.

Ранее сценарист рассказал, что «Мозг Ленина» – это будет гротесковая комедия, где в конце 20-го века наши ученые создают клон Ленина, который волею судьбы попадает в США и там в 2024 году делает социалистическую революцию, пишет «Интерфакс».

По предварительной оценке, бюджет фильма потребует не менее 20 млн долларов...

Прикрепления: 4853447.jpg (14.8 Kb)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MaddieДата: Суббота, 16.08.2008, 16:36 | Сообщение # 50
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Для интересующихся... Премьера 6-го Гарри Поттера перенесена больше, чем на полгода...

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ALEXДата: Суббота, 16.08.2008, 16:36 | Сообщение # 51
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Киноляпы «Темного рыцаря» бьют рекорды

Кинокартина о похождениях знаменитого супергероя «Бэтмен: Темный рыцарь», ставшая самой кассовой картиной 2008 года, изобилует множеством неточностей, так называемых киноляпов, сообщает Интернет-издание PR-inside.

Зрители сумели сосчитать уже шестнадцать ошибок в фильме.

Как известно, практически ни один киношедевр не выходит на экраны в идеальном виде, то есть, совсем без ошибок, неточностей и огрехов. Существуют даже специальные любительские организации, которые ищут в определенном фильме киноляпы и сообщают о них широкой публике.

Так, среди голливудских фильмов лидирующее место по количеству киноляпов в 2008 году занимает лента «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа». Их насчитали ровно сорок штук.

Советские и российские кинокартины, к слову, также не являются исключениями. К примеру, в «Иронии судьбы, или С легким паром» глазастые зрители насчитали 15 ляпов. Столько же – в фильме «Кин-Дза-Дза». А в популярном телесериале «Бригада» их насчитано 45 штук.

internovosti.ru


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ALEXДата: Пятница, 13.03.2009, 22:21 | Сообщение # 52
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline

Кира Найтли отказывается играть с Джонни Деппом в четвертых «Пиратах Карибского моря»

Актриса Кира Найтли не хочет сниматься в четвертых «Пиратах Карибского моря».

Хорошей новостью для поклонников Джека Воробья стало известие о том, что Джонни Депп, который сыграл знаменитого пирата, уже подписал контракт на участие в продолжении фильма «Пираты Карибского моря». Но есть и плохая новость. Она заключается в том, что, по всей вероятности, Кира Найтли уже не будет перевоплощаться в Элизабет Суонн и четвертая часть фильма, вероятно, обойдется без нее.

«Это был колоссальнейший опыт и занимал большую часть моей жизни, но я думаю, что мне не следует этого делать снова. Я думаю, что так будет лучше», — сказала актриса в интервью американскому журналу OK. Но, несмотря на вышесказанное, Кира сказала, что будет первой в очереди за билетом на этот фильм. «Я с нетерпением жду увидеть следующую часть. Стоит посмотреть на игру Джонни. Я думаю, это будет чудесно!» — восклицает Кира.

По слухам, в фильме появится новый герой, давно пропавший брат капитана Джека Воробья, которого, возможно, будет играть британский комик Рассел Брэнд.

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп получит рекордный гонорар за съемки в четвертой части приключений Джека Воробья – 56,5 миллиона долларов. Такую сумму не получал еще ни один актер. До этого самым высокооплачиваемым актером был назван Том Хэнкс, получивший 51 миллион долларов за свою роль в нашумевшем фильме "Код да Винчи".

Все три фильма "Пиратов Карибского моря" стали самыми популярными картинами последних лет. Они принесли своим создателям 2,68 миллиарда долларов. В надежде на успех и четвертой ленты продюсеры согласились заплатить Деппу баснословную сумму.

Интересно, что два других исполнителя главных ролей в "Пиратах Карибского моря" – Кира Найтли и Орландо Блум, скорее всего, не появятся в продолжении фильма. Но вот представить фильм о пиратах без Воробья невозможно.

Еще одной "звездной" ролью Джонни Деппа станет работа в новом фильме Тима Бартона "Алиса в стране чудес". Актер, известный своими нестандартными ролями, например, в фильме "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит", сыграет сумасшедшего Шляпника. По словам Бартона, после съемок в картине "Чарли и шоколадная фабрика" Джонни Деппу не составит труда сниматься постоянно в головных уборах.

В 2009 году в свет должны выйти фильмы "Враги общества" и "Воображариум доктора Парнаса" с участием Джонни Деппа. В 2010-м появятся еще несколько картин с Деппом в главной роли: "Город грехов 3", "Мрачные тени" и "Алиса в стране чудес". А на 2011 год намечена премьера мультфильма Rango, где Джонни Депп озвучит борца с преступностью времен Дикого Запада. Только потом, предполагается, будет сниматься фильм "Пираты Карибского моря 4".

http://www.newsru.co.il/


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
РухДата: Вторник, 17.03.2009, 17:32 | Сообщение # 53
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
А я вот что нашел на эту тему.
Кино фильм Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля: анонс
Сюжет фильма Пираты Карибского моря 4 (его рабочее название - Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля) будет разворачиваться вокруг так и не удовлетворенного желания Джека Воробья обрести бессмертие. Напомним, что в прошлой части (Пираты карибского моря: На краю света) сердце Дейви Джонса пришлось проткнуть Вильяму Тернеру, вследствие чего именно он стал бессменным капитаном Летучего Голландца. Однако мириться с этим Джек не собирается, и его лодчонка уже плывет к Источнику Вечной Молодости. Не забудем и про капитана Барбосу с богиней Калипсо, которые также сыграют в четвертой части ключевые роли в сценарии. Кстати, исполнять роль Джека Воробья вновь согласился Джонни Депп.
Джек на лодке прибывает в не известный порт, где реквизирует корабль. Организовывается погоня, от которой он успешно уходит, топя по дороге остатки корабля. Им владеет ненависть к Барбоссе и желание вернуть Жемчужину. Но больше всего его возбуждает желание завладеть Святой Водой Молодости.

В это время Барбосса с командой, окончательно обалдевшей от скитаний без карты и компаса, молится Каллипсо, которой, по большому счету, уже на все плевать. Его молитва застает их с Д.Джонсом за утренним чаем.

Каллипсо по слезным просьбам Джонса, очень соскучившегося по морю, отпускает его порезвиться на волнах. Джонс помогает Барбоссе, преследуя свою тайную цель - вернуть себе Голландец. Он не может простить Каллипсо то, что она не дождалась его. Он не может простить Уилла за пронзенное сердце. Ему пока что не в домек - Барбосса ищет Святую Воду Молодости, которая может помочь и ему.

Элизабет растит сына, рассказывая ему сказки о мужественных и отважных пиратах.

Лорд Бэккет чудом спасается из-под обломков Перехватчика и плывет в Россию. Он еще появится в 5 части.

П.С. Скорее всего, в фильме не будут сниматься Орландо Блум и Кира Найтли из-за сокращения бюджета кинокартины.

Пираты Карибского моря 4 кино – фильм
Жанр – приключения, фантастика
Режиссер – Гор Вербински
Актеры – Джонни Депп
Примерная дата выхода в России – 2009 год

Без них, фильм всё равно уже не тот будет.Это тоже самое, что http://playthegame.ucoz.ru без Зайки. Но все равно же все пойдут. Даже и без них.Я уверен.


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»

Сообщение отредактировал Рух - Вторник, 17.03.2009, 17:34
 
РухДата: Среда, 20.05.2009, 14:56 | Сообщение # 54
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Какой то жуткий скандал прошел в канском. Из-за какого то фуфлового фильма. Так я толком ничего и не услышал. Че там случилось то? Вчера в ночных новостях по первому каналу показывали.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Среда, 20.05.2009, 15:13 | Сообщение # 55
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
wacko ничуво не слышала.... и не видела... cool

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:31 | Сообщение # 56
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Вручены призы победителям 62-го Каннского кинофестиваля

Картина "Белая повязка" выдающегося австрийского режиссера Михаэля Ханеке стала победителем 62-го Каннского кинофестиваля, завоевав "Золотую пальмовую ветвь". Эта первая высшая награда Ханеке, который уже шестой раз участвовал в главном конкурсе Каннского фестиваля, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Я чувствую себя счастливым", - заявил, принимая награду, Михаэль Ханеке. Выполненный в черно-белом цвете, фильм посвящен событиям, которые происходили в изолированной северо-немецкой протестантской деревне накануне Первой мировой войны. Спокойное течение жизни ее жителей неожиданно нарушили ряд сначала загадочных, а затем и трагических событий.

Возникшее с начальных эпизодов картины психологическое напряжение не отпускает зрителя до ее самого конца. Режиссер дает картину застывшего во времени общества, когда между старшими и молодыми поколениями образовалась огромная пропасть. В результате возникает авторитарное общество, которое с одной стороны не дает детям не только реализовать свой потенциал, но и нормально развиваться, а с другой - ведет к вырождению старших поколений.

"Я задумал фильм около 10 лет назад, пытаясь понять причины тоталитарного общества, фашизма, фанатизма и международного терроризма", - заявил в Канне Михаэль Ханеке. "Корни этих зол находятся в одном - возведении в догму, в абсолют принципов, которые первоначально могли иметь позитивные стороны для общества", - подчеркнул режиссер.

Огромной удачей режиссера стало почти визуальное присутствие в картине движущегося времени. Именно время, такое, каким оно было создано в первый момент творения, и является одним из главных героев картины. Когда человеческое общество теряет это ощущение времени и останавливается в своем развитии, гигантские силы времени взрывают социальные структуры и вызывают потрясения, в том числе и мировые войны.

При этом режиссер не дает никаких ответов. "Задача искусства задавать вопросы, а не предлагать решения", - заявил Ханеке. "Если вы хотите услышать от меня ясных ответов, то я не смогу выполнить ваше желание", - подчеркнул режиссер.

Кстати, название картины происходит от традиции в ряде районов Германии повязывать подросткам на предплечья белые повязки в знак их обязательств строго придерживаться христианских норм поведения.

Картина "Пророк" французского режиссера Жака Одьяра завоевала Гран-при 62-го Каннского фестиваля. Она имеет статус второй по значению премии этого кинофорума.

Специальная премия присуждена крупнейшему мастеру современного кинематографа 86-летнему французскому режиссеру Алену Рене за его картину "Сорняки".

Призы 62-го Каннского кинофестиваля за лучшую женскую и мужскую роль получили французская актриса Шарлотта Гензбур и австриец Кристоф Вальтц, объявили ведущие церемонии закрытия, которую транслирует французский телеканал Canal Plus.

Шарлотта Гензбур сыграла главную роль в картине Ларса фон Триера "Антихрист", который накануне получил "антиприз" Каннского фестиваля. Вальтц исполнил роль фашистского офицера в фильме "Бесславные ублюдки" Квентина Тарантино.

Приз жюри 62-го Каннского кинофестиваля поделили картины "Аквариум", который сняла британка Андреа Арнолд, и "Жажда" корейского режиссера Парка Чан-Вука.

Приз за лучший сценарий достался фильму "Весенняя лихорадка" китайского режиссера Лу Е, который неоднозначно был принят критикой.

Конкурс короткометражных фильмов выиграла картина португальского режиссера Жоао Салавизы "Арена".

Приз "Золотая камера" за лучший дебют достался австралийскому режиссеру Уорвику Торнтону за картину "Самсон и Далила".

Приз за лучшую постановку получил филиппинец Брийанте Мендоса за фильму "Кинатай".


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ALEXДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:55 | Сообщение # 57
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Неизвестные ограбили квартиру Венсана Касселя и Моники Белуччи

ПАРИЖ, 25 мая - РИА Новости, Владимир Добровольский. Грабители в воскресенье проникли в парижскую квартиру звездной пары - Венсана Касселя и Моники Белуччи - и вынесли из дома драгоценности стоимостью 80 тысяч евро, передает радиостанция Europe 1.

Ограбление состоялось в вечер закрытия 62-го Каннского кинофестиваля, среди гостей которого были Кассель и Белуччи.

Один или двое злоумышленников проникли в квартиру, расположенную в 20-м округе Парижа, через террасу.

Помимо драгоценностей и двух компьютеров, грабители унесли итальянский паспорт актрисы, которой вскоре предстоит отправиться на съемки в США.

Ведется расследование инцидента.


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
NorbertДата: Четверг, 11.06.2009, 10:48 | Сообщение # 58
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
по поводу канского скандала. Вот
http://www.gzt.ru/culture/2009/05/18/172347.html


"Эйяфьятлайокудль"
 
ALEXДата: Пятница, 19.06.2009, 22:50 | Сообщение # 59
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
ММКФ открылся

В столице открылся XXXI Московский кинофестиваль. Первой показанной лентой станет «Царь» председателя жюри Павла Лунгина.

В кинотеатре «Пушкинский» проходит торжественная церемония открытия XXXI Московского международного кинофестиваля. Хотя он не юбилейный, в этом году исполняется 50 лет со дня первого ММКФ, который прошел в Москве в 1959 году под лозунгом «За гуманизм киноискусства, за мир и дружбу между народами!».

У входа в кинотеатр идущих под проливным дождем по красной ковровой дорожке гостей встречает президент ММКФ Никита Михалков.

Фильмом-открытием станет «Царь» Павла Лунгина, ставшего в этом году председателем жюри конкурсной программы. Показанная на Каннском кинофестивале лента является последним фильмом, в котором сыграл Олег Янковский. Рабочее название картины — «Иван Грозный и митрополит Филипп». Помимо Янковского в фильме снялось еще немало звезд отечественного кино: Александр Домогаров, Петр Мамонов, Иван Охлобыстин.

Среди премьер ММКФ в этом году заявлены работы Ларса фон Триера, Михаэля Ханеке, Жака Одияра, сообщается в пресс-релизе фестиваля.

В конкурсной программе участвуют 16 фильмов, из которых три картины — российские. Всего на фестивале будет 24 программы: «Перспективы», «Русский след», «Российские кинопрограммы», «Индийская панорама», «Кино Грузии. «От «Клятвы» до «Покаяния», «Болгарский фокус», «Азиатский экстрим», «Свободная мысль» и многие другие.

Закроет фестиваль лента с Джонни Деппом "Джонни Д."

http://infox.ru/


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Суббота, 20.06.2009, 00:01 | Сообщение # 60
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
!!!!!!!!!!!!
Quote (ALEX)
под проливным дождем по красной ковровой дорожке гостей встречает президент ММКФ Никита Михалков.

так дорожка была ЗЕЛЕНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Кино » Обо всём » Новости кино (Все свежее о данном виде искусства)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024