KEEP ON ROCKIN' Пятница, 17.05.2024, 07:47
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » НАШИ ФЕРМЫ (Мой огород и мои животные)
НАШИ ФЕРМЫ
ЭлаДата: Суббота, 27.06.2009, 14:00 | Сообщение # 91
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Зайка, это Рух, это все ОН )))) Элма баааааааааалеет и штанишки ей жалко, она тока ходит любуецца, через заборы пока не лазит biggrin
В отличии от некоторых... cool smile

Рух, вэлкам к нам на колыму )) Моего Тузика, зовут, вот не поверишь, Тузик, свинку - Хрюндель, курочку - Ряба, а коровку - Муму smile

 
РухДата: Суббота, 27.06.2009, 18:38 | Сообщение # 92
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Quote (Elma)
Рух, вэлкам к нам на колыму ))

Давай лучше ты ко мне, а я не знаю как тебя найти и как тебя зовут. Меня там если что можно найти под именем Русик Нужных. Или Нужных Русик. Не помню. Но можно так и так попробовать))))))
Quote (Elma)
В отличии от некоторых...

Это обо мне?Да?!))))) wink


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:05 | Сообщение # 93
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Рух, тебя можно найти в моих друзьях! это проще всего! ))

А я купила себе лавочку под свои радуги...Теперь могу сидеть там, болтать ногами и любоваться на свой огород и страшилку! smile


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:09 | Сообщение # 94
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Я её видел. Крутая лавка. По чем взяла?

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:18 | Сообщение # 95
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Задорого.... Посмотри там в магазине расценки. Около 7 тыщ вирутальных денег.... cry

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 96
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
ого. А как золотые деньги заработать?

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:15 | Сообщение # 97
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
золотые - на продаже урожая))) biggrin

а вот зеленые - это по смскам... cool За рубли... cry Без зеленых тузика не купишь((( А остальное всё можно на золотые виртуальные)купить)) Главное копить и не спешить)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:50 | Сообщение # 98
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Quote (Зайка)
а вот зеленые - это по смскам... cool За рубли... cry Без зеленых тузика не купишь((( А остальное всё можно на золотые виртуальные)купить)) Главное копить и не спешить)

А я так себе тузика хотел sad А скольки это смаэска стоит? И куда её отправлять надо?


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:13 | Сообщение # 99
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну на тузика надо примерно 30 рублей...Или 29... на 3 голоса. потом их активировать в монеты. Получится 9 монет... И как раз на тузика хыватит! тузик 8 монет стоит...

Прям развод сплошной с этим тузиком. А всем хочется. Получается почти 5 миллионов лохов, которые покупают себе виртуаьного тузика за реальные деньги))))))))))))))))))))))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:33 | Сообщение # 100
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Quote (Зайка)
ну на тузика надо примерно 30 рублей...Или 29... на 3 голоса. потом их активировать в монеты. Получится 9 монет... И как раз на тузика хыватит! тузик 8 монет стоит...

Ну это не так уж и много. Но ведь эти уроды создатели сначала тебя на ферму подсаживают, потом говорят типа пришли смску за каких та 30 рублей и тузика получишь. А потом же надо ему и корм, и курицу хочется, а о свинке я мечтаю с детства. А еда их... В общем закончится все числами с энным кол-ом нулей.
Quote (Зайка)
Прям развод сплошной с этим тузиком. А всем хочется. Получается почти 5 миллионов лохов, которые покупают себе виртуаьного тузика за реальные деньги))))))))))))))))))))))

скорее всего я скоро стану этим лохом sad Самое обидное, что у всех кроме собаки срок годности есть... постоянно тратится придется, тем кто уже не может без живности, пусть даже и виртуальной.


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЭлаДата: Вторник, 30.06.2009, 11:31 | Сообщение # 101
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Элма, канеш, в своем депрессняке варится и мужественно молчит... но иногда молчать оно не может! angry

Я тут раЦпинаюсь, объясняю, что можно и совсем без денег играть, а они всю ферму уже обобзывали cry
А кто ферму на форум принес?
Канешна Элма!
Кому все шишки прилетят за "подсадку" на деньги?
Канешна Элме cry

Обидно, да, товарищи! smile :) smile

Теперь по делу smile

Значится так, корову, свинку и куренка покупаем за ОМ.
Срок жизни куры - 30 суток
Срок жизни коровы - 60 суток
Срок жизни свинки - 7 суток

Самое выгодное животное - свинья =)

Свинья
Растет 7 суток. Кормить требуется каждые 12 часов. Если ее не покормить, то ничего страшного не случится, свинка не умрет и даже не камикадзнется с горя об забор. Она просто не будет расти.
Таким образом получается, что срок жизни свинки продлевается ровно на столько часов, сколько продолжались перерывы между кормлениями.
Чем больше эти перерывы, тем меньше в итоге сала она даст.
Ждать конца жизненного цикла свинки надо с нетерпением, и всячески приближать ее бесславный конец, ибо, тогда денег с нее будет больше wink
Каждое кормление дает +60 опыта

Корова
Живет 60 суток. Потом без всякого предупреждения подыхает - нет, тушу убирать не придется smile Тело исчезнет в астрал само - зайдешь, а ее и след простыл.
Кормить следует три раза в сутки, после каждого доения. Те, молоко она дает каждые 8 часов, при условии, что она сыта.
Доить самому не придется, уже все украдено сделано за нас... тебе только остается слить молоко из ведра smile
Каждое кормление дает +40 опыта, или больше, я забыла ))

Курица
Живет 30 суток. Кормление точно такое же как и у коровы. Денег почти не дает, но дает за каждый сбор +40 опыта, ну и для полноты картинки :)

Собака
Покупается исключительно за ЗМ.
Жизненный цикл - не ограничен. Фиксированная стоимость Шарика - 8 ЗМ - 3 голоса вконтакте.
Прокачка пса на более высокий уровень проводится исключительно за ЗМ. В среднем для прокачки на уровень выше, надо от 10 костей, до выше с каждым уровнем. Стоимость 1 кости - 1 ЗМ. Прокачивать собаку НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Поверьте на слово старушке Элме - мой Тузик кусается ничем не хуже 5-6 уровневого Тузона smile
Более того, по непроверенным данным, выверено, что оптимальный уровень Тузиков - второй. Все, кто выше До 8 - кусаются хуже, чем те, кто ниже второго.
Если Тузик голодный - чашка его пуста, то кусаться он не будет, хоть какого уровня прокачки собака.
Чтобы покормить Тузика за ОМ, достаточно нажать на его чашку и подтвердить действий кормежки. При корме 0/100 - одна кормежка обходится в 150 ОМ.
+ Тузик единственное животное на ферме, которого можно кормить и подкармливать когда угодно, как только у него хотя бы на единицу уменьшится пища. Остальные питаются строго между стадиями и попытка покормить их во время процесса увенчается ленивым - "Я сыта" =)
++чем меньше у Тузика еды, те, чем он голоднее, тем меньше вероятности, что он кого-нибудь укусит. Теряет собачка силы, что поделать smile

-------------------------------------------------------------------------------------
Принятые сокращения

ОМ - обычные монеты. Монеты, которые зарабатываются в игре от продажи урожая и продуктов животного происхождения. Приобрести их каким-либо иным способом невозможно.

ЗМ - золотые монеты. Реальные деньги, переведенные в игру. Заработать иным способом, кроме как конвертацией голосов вконтакта - невозможно.

-------------------------------------------------------------------------------------
В игре четко поделен вопрос покупки за ОМ и ЗМ.
Ничего, кроме земли, не покупается одновременно за оба вида монет!
То есть - в магазине на некоторых товарах цена указана и в ОМ, и в ЗМ. Это значит, что товар можно приобрести, как за ОМ, так и за ЗМ, но никак не за то и другое сразу.

Вопросы? :)))))))))

-------------------------------------------------------------------------------------
В данный момент не всегда видны стадии созревания растений и остаток жизненного цикла животных, потому что разработчики поставили другой пакет на ферму, и шрифт стал больше. Как говорят на официальном форуме - они работают над исправлением этого бага... набираемся уймы терпения и ждем cool

Сообщение отредактировал Elma - Вторник, 30.06.2009, 11:38
 
ЭлаДата: Вторник, 30.06.2009, 11:33 | Сообщение # 102
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
А еще я Оле тутосик задарила :)))
За те самые горошики и всегда свежие Ыйца wink
 
РухДата: Вторник, 30.06.2009, 13:06 | Сообщение # 103
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Quote (Elma)
Я тут раЦпинаюсь, объясняю, что можно и совсем без денег играть, а они всю ферму уже обобзывали cry
А кто ферму на форум принес?
Канешна Элма!
Кому все шишки прилетят за "подсадку" на деньги?
Канешна Элме

Мы же за это ей так благодарны! Так благодарны)))))))))))
А за такую потрясающую консультацию, мы ваще ей поклоны низкие посылаем))))))))


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Вторник, 30.06.2009, 16:39 | Сообщение # 104
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ага, очень благодарны, очень!!! biggrin

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Среда, 01.07.2009, 21:42 | Сообщение # 105
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
В общем, на ферме стало скучно... Урожай созревает через 60 часов... За это время уже забываешь, что и где посеял)) Хрюндель не растет, хоть и вылез ддавно из гнезда... Тузик не кусается. Хохлуша несет перепелиные яйца. Буренка жует свое сено.
Типо лошадь кушает овес, а волга впадает в каспийское море...


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » НАШИ ФЕРМЫ (Мой огород и мои животные)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024