KEEP ON ROCKIN' Суббота, 20.04.2024, 07:50
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » НАШИ ФЕРМЫ (Мой огород и мои животные)
НАШИ ФЕРМЫ
ЭлаДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:07 | Сообщение # 346
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Зайка)
А вот другая новость: в игре пропал БАНК. а у меня там лежало аж 27 мульонов фермерских денег!!!! Вот так с банками всегда и везде, хоть в игре хоть в жизни : Ни банка ни денег. Все равно типо в банк несут всегда лишние )

Так там даже уведомления присылали - типа, товаГищи, банк 1 числа закрывают... вот не читаете уведомлений, а потом все на администрацию пеняется happy

А Шарика я так и не проверяла еще, хорошо, что я не поторопилась - тратиться на него не придется.

____________________________
Торжественно покидаю "Рыбный фермер", мало того, что пропали выигранные в аукционе 163 ЗМ, так и даже те мои, что за голоса, и те не отдают. Сообщения в поддержке и на форуме - тупо игнорят, причем, открыто игнорят. Я обиделась cry

 
ЭлаДата: Среда, 03.02.2010, 23:56 | Сообщение # 347
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Сходила накидала Зайцам сорняков и червяков, и все потому, что у меня, значит, грибов нету, а Зайкам дали такие семена sad
 
ЗайкаДата: Четверг, 04.02.2010, 16:43 | Сообщение # 348
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Эла, а почему у тебя нету грибов??? Без грибочков скучно же)))

Кстати, в рыбном фермере я нифига ни во что не играю)))А спокойно подкидываю рваные калоши и пустые бутылки друзьям в пруды, прям как Эла, червяков на мои грибочки.... angry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:36 | Сообщение # 349
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
А вот и я не поняла - почему их нет, обиделась и на ферму и удалила в пень...

Зато червяков можно было накопать и на них поудить рыбку smile

 
ЗайкаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:38 | Сообщение # 350
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
грибочки почему-то пропали.... Наверно, сверху запретили?

В общем, все эти игры повторяют жизнь.

Вот, например, никак не пойму, почему, имея виртуальные деньги, нужно , чтобы закупить новые гектары земли, сначала - заручиться еще 6 или 7 приглашенными друзьями... Прям герболайф сплошной!!!!
Вот так и живем! Даже если ты честно получил кучу денег и готов их вложить в сельское хозяйство - НИФИГА. Или подари все , или продай. Или приведи с собой еще роту народу, готовых купить за наличные всякую фигню....

Дурят народ. А все и рады обманываться.... cool

Но постольку, поскольку работать ваще не хочется, то приходится играть в эти ихние игры.... Будем типо изучать экономику и тп по нашимагрофермам и пр.... angry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 02.03.2010, 13:07 | Сообщение # 351
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
завела агроферму. Вот прям хочу ангорского кролика. Потому и подсела.... cry

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Вторник, 02.03.2010, 13:08
 
ЗайкаДата: Среда, 10.03.2010, 14:01 | Сообщение # 352
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Давно уже купила себе и кролика, и цыплят. Скоро мельницу прикуплю. Только вот какая ерунда! Для того, чтобы расширить границы - нужно пригласить 6 друзей. А КО МНЕ ТОЛЬКО ОДНА ДАША ПРИГЛАСИЛАСЬ. Хотя она ни в какие игры не играет вообще!!! И еще Аня.

Обиделась я.

Я вот всегда приглашаюсь , пусть друзья играют себе на здоровье типо!!!... А тут. sad

Зато есть одна фишка. Одного друга можно пригласить хоть шесть раз! После того, как Друг принимает приглашение - он спокойно удаляется! И опять приглашается))) Итак можно хоть 6 раз. А мне и надо ШЕСТЬ... Пойду просить Дашу и Аню поудалятся. Они все равно не играют)))

eye


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Пятница, 12.03.2010, 19:41 | Сообщение # 353
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
В общем, Пикин хороший! Пришел ко мне на агроферму(хотя у него была на эту агроферму заплатка, чтобы типо его туда не звали!!!!) , за него я получила какую-то монетку, и поэтому завела себе еще земли. Прям ужос как люблю нашего любимого, умного, доброго Пикина!!!! biggrin flower
Не то, что некоторые.... cry

А с той старой фермы поудалялась! потому что там все поизменяли в сторону ухудшения невозможного. Придурки!))))

Ой. тут где- то была темка про благодарности! пойду, поблагодарю публично!


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Среда, 31.03.2010, 21:35 | Сообщение # 354
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Купила прялку. Типо цель достигнута! можно и поработать теперь.... cool

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Среда, 28.04.2010, 00:39 | Сообщение # 355
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
wacko пришлось расшириться. Столько зверья по(на)дарили друзья.... У меня уже 8 овечек! ну и кроликов с коровками несчесть! Прям радость!

А еще зарываю периодически то ОЛЮ, то Пикина!.... В могилы играют почти 2 мульона человек... Больше только на ферме сидят... Ужос,как всем хочется наиграться тут,... а ТАМ уже вряд ли получится... Ладно, пойду позакапываю. Пока народ спит....

Не пойму, чуво на меня нашло? Может, умер кто???? . Или просто очередной похоронный рассказик намечается.... cry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:20 | Сообщение # 356
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Надо исправиться, и поприглашаться куда-нить... а то я что-то на ВК вообще почти все игровые приложения посносила cry
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:40 | Сообщение # 357
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Эла, и пральна сделала)))) happy

А я сношу только когда уже их некуда ставить. Потому что играю я только в три. (Дою коровку, закапываю могилки и шлю коктейли - но только исключительно по просьбе хороших друзей....)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:59 | Сообщение # 358
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Зайка, а мне доить надоело biggrin Копать - скучно, я сейчас только что за "головами" охочусь, и то, лениво, через раз, а то и десять smile
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 01:16 | Сообщение # 359
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Эла, ну это типо КОМУ-ЧУВО-НЕ- ХВАТАЕТ))

Просто на ферме наглядно выясняется, что я - пассивный копатель... (не забудь еще и про могилки друзей))))Прям как в той бездарной песне : мы не пашем, не сеем не строим... ТОлько с точностью до наобарот - но вирутально.... Я буду рада, если ты зайдешь и оценишь порядок на моей ферме!!! cranky


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:26 | Сообщение # 360
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Зайка, я где-то недели две назад была на фермах - но так, пробегом - щас вот главное, заставить себя не забывать, а то я могу, я такая biggrin
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » НАШИ ФЕРМЫ (Мой огород и мои животные)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024