KEEP ON ROCKIN' Пятница, 29.03.2024, 02:47
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » ДЕНЬГИ (про деньги ( кто ж их не любит!))
ДЕНЬГИ
FreddieДата: Четверг, 15.01.2009, 14:10 | Сообщение # 31
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
ну наверно имеется ввиду что они потерялись за счет того что продолжали куда-нибудь вкладываться ( в производство например), а это куда-нибудь не принесло дохода из-за кризиса. Вот и получилось что отдали больше чем получили взамен.

www.diving.sk6.ru
 
ЗайкаДата: Четверг, 15.01.2009, 17:32 | Сообщение # 32
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну скорее всего всё гораздо проще) happy Просто это ведь не деньги как таковые, а как бы стоимость денег))) И не более того! happy Дутые пузыри ...

Можно сказать что например картина стоит мульон. Но только при одном условии - что найдется покупатель... ))) Иногда этот покупатель - сам же и продавец... Чтобы обозначить стоимость картины в мульон)))

Типо аналогично как и стоимость квадратного места на луне....


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Четверг, 15.01.2009, 18:47 | Сообщение # 33
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Я запутался что то.
У нас к стати тоже повышают цены. В том числе и за проезд на трамвае. Раньше у нас один билет шесть рублей стоил, а теперь десять стоить будет. Сразу же возникает вопрос- с чего это вдруг подорожало. Как нам объяснили, уже несколько лет трамваи не приносят дохода. Т.е. у них долг за электричество уже 14 млн рэ. И они такой ультиматум типа ставят, или платите деньги и ездите, или экономьте и ходите пешком.Типа если не подорожает, то трамваи ездить не будут. Вот такие вот дела...


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Четверг, 15.01.2009, 19:59 | Сообщение # 34
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Рух, врут всё...
Как послушаешь наших экономистов - у нас кругом сплошные убытки. И только от ГАЗА прибыль))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Четверг, 15.01.2009, 22:25 | Сообщение # 35
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
happy happy happy

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
FreddieДата: Четверг, 15.01.2009, 23:59 | Сообщение # 36
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
ваще позор, в арабских эмиратах доход от нефти меньше 25 % бюджета, остальное - грамотная экономическая политика, а у нас тьфу блин, даже думать не хочется

www.diving.sk6.ru
 
ALEXДата: Пятница, 16.01.2009, 23:36 | Сообщение # 37
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Торговцы в Китае нашли новый способ обмана российских туристов

В китайском городе Хэйхэ, который расположен недалеко от Благовещенска и от российско-китайской границы, появилось новое чудо техники – необычный калькулятор, который умеет обсчитывать исключительно российских туристов, сообщает информационное агентство Дейта со ссылкой на «Амур Инфо».

«Особенный калькулятор» весьма умело ошибается в пользу «хозяина», когда переводит денежные суммы с рублей на юани и наоборот. На выходе получается, что в рублях покупатель вынужден заплатить за товар много больше, нежели в юанях. В некоторых случаях сумма «ошибки» превышает одну тысячу рублей.

Еще одним распространенным способом обмана является обмен валюты с использованием фальшивых денежных купюр. Последними любят выдавать сдачу таксисты, особенно в ночное время суток.

Словом, во время поездок на территорию Китайской Народной Республики российским туристом рекомендуется сохранять бдительность и быть внимательными.


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
РухДата: Вторник, 27.01.2009, 15:39 | Сообщение # 38
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Эти ускоглазые ваще обарзели

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
PikinДата: Четверг, 29.01.2009, 12:00 | Сообщение # 39
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
4 миллиарда узких хитрых глаз

- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
PikinДата: Четверг, 29.01.2009, 15:03 | Сообщение # 40
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
к слову о китайцах вот нарыл:
китайский миф.
как-то раз в императорском дворце разлилась слюна дракона. и мудрецы постановили: для того, чтобы ее собрать, все женщины дворца должны раздеться и с криками бегать по дворцу.сказано - сделано. и слюна собралась(!). и не просто собралась, а превратилась в черепаху и под шумок убежала в подвал, где просидела 50 лет, потом изнасиловала служанку, спустившуюся, чтобы достать вина и скрылась в неизвестном направлении.


- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
РухДата: Вторник, 03.02.2009, 20:22 | Сообщение # 41
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Одним словом - Made in China happy happy happy
А я вот хочу купить МТС коннект. Только я ничерта не могу понять. Может кто нить поможет?
Начиная с 1.01.2009 и до 1.04.2009, ОАО МТС (МТС) предлагает всем существующим, а также вновь подключающимся Абонентам - Физическим лицам и Юридическим лицам (Участники Акции) возможность получить новый модем ZTE MF 626, с оплатой части стоимости модема в размере 990 рублей с НДС, при выполнении Участником Акции одновременно следующих ее Условий:

1. Подключение и переход на тарифный план «МТС Коннект-2» и пользование на данном тарифном плане услугами связи МТС в течение 12 месяцев с 1-го числа месяца, следующего за месяцем подписания Заявления (период Акции), а так же использование пакета Интернет-трафика объемом 1000 Мб на тарифном плане «МТС Коннект-2» с 1-го числа месяца, следующего за месяцем подписания Заявления, и отсутствие задолженности в указанный период.
2. Заключение с МТС договора купли-продажи модема ZTE MF 626, стоимостью 2241,00 руб, с отсрочкой оплаты. При этом период отсрочки оплаты модема ZTE MF 626 будет соответствовать 12 месяцам с 1-го числа месяца, следующего за месяцем подписания Заявления, при условии выполнения Участником Акции настоящих Условий.
3. Единовременное внесение обеспечительного платежа (в части обеспечения исполнения обязательств в рамках заключаемого договора купли-продажи модема ZTE MF 626) в сумме 1251,00 рублей (Обеспечительный платеж).

По истечении 6 месяцев с 1-го числа месяца, следующего за месяцем подписания Заявления, и выполнении Условий Акции, Участник Акции освобождается от обязанности по оплате первой части платежа за модем ZTE MF626 в размере 625,50 руб.

По истечении 12 месяцев с 1-го числа месяца, следующего за месяцем подписания Заявления, и выполнении Условий Акции, Участник Акции освобождается от обязанности по оплате второй части платежа за модем ZTE MF626 в размере 625,50 руб.

При этом по окончании 6 месяцев с 1-го числа месяца, следующего за месяцем подписания Заявления, и при условии выполнения Участником всех вышеуказанных Условий Акции, МТС возвращает Участнику Акции Обеспечительный платеж в размере 625,50 рублей, путем увеличения баланса лицевого счета абонента. По окончании 12 месяцев с 1-го числа месяца, следующего за месяцем подписания Заявления, и при условии выполнения Участником всех вышеуказанных Условий Акции, МТС возвращает Участнику Акции Обеспечительный платеж в размере 625,50 рублей, путем увеличения баланса лицевого счета абонента.

В случае невыполнения Абонентом хотя бы одного из Условий Акции, отсрочка оплаты 3G-модема ZTE MF 626 по заключенному Абонентом договору купли-продажи прекращается, и Обеспечительный платеж засчитывается в оплату приобретенного Участником ранее 3G-модема ZTE MF 626 в размере существующих обязательств по оплате стоимости 3G-модема ZTE MF 626 , определяемом согласно настоящим Условиям (за вычетом возвращенной части Обеспечительного платежа).

Для участия в настоящей Акции необходимо обратиться в салоны-магазины МТС или салоны Коммерческих представителей и подать Заявление (установленной формы). Тем самым Абонент подтверждает, что ознакомлен и согласен с настоящими Условиями и обязуется соблюдать их.
Предложение по участию в Акции действительно для Абонентов физических лиц и юридических лиц, обслуживающихся на всех тарифных планах МТС.
Акция «Модем за 990 рублей» распространяется на 3G-модемы ZTE MF 626

абракадабра какая то с этими налогами. Если кто сможет перевести на русский язык пишите сюда.


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ALEXДата: Среда, 04.02.2009, 21:36 | Сообщение # 42
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
04 Февраля 2009 г.

Российские сотовые операторы в условиях финансового кризиса и ослабления рубля начали пересматривать тарифы на мобильную связь.

Так, «Мегафон» с 10 февраля повышает цены на услуги международного роуминга. Представители оператора сообщили, что тарифы изменяются в связи с резким падением курса рубля к основным валютам (доллара и евро), в которых установлены тарифы за роуминг абонентов.

«Мегафон» пока не сообщает введении новых тарифов, однако, по данным агентства «Итар-Тасс», тарифы будут повышены примерно на 25%. Изменение будет происходить во всех региональных компаниях.

Представители «Вымпелкома» (марка «Билайн») и МТС сообщили, что пока решения об изменении тарифов они не принимали.

Опубликовано 04.02.2009 в 16:37 | Автор - Юлия Судакова
ПРАЙМ-ТАСС сообщили в компании. Такое решение пока не принято, но компания внимательно следит за ситуацией. На решение ввести долларовую тарификацию может повлиять дальнейшее повышение курса доллара к рублю. Однако главным критерием при принятии такого решения будет динамика потребительского спроса, обеспеченного тем или иным объемом располагаемой рублевой массы у абонентов сотовой связи.

В свою очередь, в ОАО "ВымпелКом" /"Билайн"/ сообщили ПРАЙМ-ТАСС, что в настоящее время компания не имеет планов перехода на долларовое выражение своих тарифов.

В ОАО "МегаФон" также сообщили, что в настоящее время не имеют планов перехода на долларовые тарифы.


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
РухДата: Среда, 26.08.2009, 08:26 | Сообщение # 43
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Напишу сдесь, потому что это имеет отношения к дЕньгам (или деньгАм). Это про моих таджиков. Приходит к мне один из них с красными, просто бордовыми глазами. Я у него спрашиваю что случилось. Он говорит, что всю ночь в цеху колином работал. Мне так интересно стало сколько он там зарабатывает раз всю ночь и пол дня работает. Он сказал что 10 тыщ. Неужели им нравится работать как проклятые за десять тыщ??? Спросил у него, разве у них в огромном казахстане нету работы. Он говорит, что работа есть, и деньги там есть, но если ты хочешь сыграть свадьбу, купить машину, построить дом, то надо ехать в рашу. Потому что обменный курс у них таков. Наш один рубль для них как 50 рублей(а точнее сум(это так их деньги называются)). И он большую часть своей зарплаты на родину отвозит. Дал я ему 10 рублей и попросил, что бы он мне их разменял на узбекские и привез мне в подарок. Но таджиков забрали. Пропали мои 10 рублей, а точнее 500сум sad cool

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:10 | Сообщение # 44
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline


2011. Бенин. 100 Франков.
Прикрепления: 3031917.jpg (69.3 Kb)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Понедельник, 20.06.2016, 23:19 | Сообщение # 45
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Прикрепления: 8808253.jpg (47.1 Kb)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » ДЕНЬГИ (про деньги ( кто ж их не любит!))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024