KEEP ON ROCKIN' Пятница, 29.03.2024, 17:10
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Дарья Жукова (от Зайки) (Пора пришла....)
Дарья Жукова (от Зайки)
ЗайкаДата: Суббота, 23.06.2007, 18:37 | Сообщение # 1
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Настало то время, когда пришла пора для Даши Жуковой открыть специальную темку. Во-первых, она занимает первое место в поисковой системе нашего сайта по поисковым словам. уже недели две...(???) во-вторых, у нас есть ее фото (кто хочет, тот найдет... Если знает, где искать...) В третьих, у меня возникла мысль. cool

Дарья Александровна
Жукова
Родилась в 1983 году в Москве. Вскоре после ее рождения родители - Елена Жукова и Александр Радкин - развелись. После развода Елена Жукова вывезла дочь в США, где они поселились в Санта-Барбаре.

В 16 лет Даша приняла предложение отца, к тому времени гражданина Великобритании, и переехала жить и учиться в Англию. В настоящее время учится в Лондонском институте натуропатии на врача-гомеопата. Говорят также, что у нее собственный бизнес: со своей подругой, дочкой лондонского миллионера Кристиной Танг, они наладили производство джинсов собственной марки. Ведет активную светскую жизнь. Долгое время Даша считалась невестой теннисиста Марата Сафина, пока в феврале 2005 года, на вечеринке после матча «Челси» в Барселоне, не познакомилась с Романом Абрамовичем. С тех пор она постоянно сопровождала олигарха на встречах и мероприятиях.

Даша - представительница "золотой молодежи". Ее отец, нефтяной и банковский магнат Александр Жуков - основатель некогда известной компании "Синтез Ойл". По информации украинской медиагруппы "Завтра" его настоящее имя Александр Шайяборхович Радкин и он еще в браке взял фамилию жены.

Родился в Москве в 1954 году, окончил МГУ, в 1987 году организовал кооператив "Байт", который позднее присоединился к СП "Синтез Корпорейшн". В свое время шесть месяцев отсидел в тюрьме Турина (проходил по делу о контрабанде оружия), после длительного судебного процесса его признали невиновным. Незадолго до своего ареста Александр Жуков получил британское гражданство. У бывшего главы английского представительства нефтяной фирмы "Синтез" по сообщениям некоторых СМИ, в настоящее время есть также интересы и в банковской и сталелитейной отраслях.

Он владеет помимо дома в Нью-Йорке, многоквартирным домом York House в Кенсингтоне в западном Лондоне, в Москве семье принадлежит дом на Рублевке. В Лондоне Даша живет в собственном пентхаусе в доме, который также принадлежит ее отцу.

По слухам, именно роман с Дарьей Жуковой стал причиной развода Романа Абрамовича с женой Ириной, с которой у олигарха пятеро детей и 15 лет совместной жизни за плечами.

5 фактов о Даше Жуковой:

Даша Жукова - владелица модного бренда. Бренд Kova&T создан двумя подругами: Дашей Жуковой и Кристиной Танг. Одежда этой марки уже успела завоевать популярность на Западе, она продается в 83 магазинах по всему миру. В Москве ее можно найти на третьем этаже ЦУМа. Среди звездных поклонниц Kova&T такие модницы, как сестры Олсен, Дрю Бэрримор и Миша Бартон, Ксюша Собчак и Светлана Бондарчук. По признанию самой Жуковой, Kova&T - марка одежды, сочетающей в себе шик с повседневностью.
Даша Жукова занимается благотворительностью. Она поддерживает российскую благотворительную программу "Линия жизни". Два раза в год деньги от продажи фирменных сумок Kova&T идут в фонд помощи тяжело больным детям. Программа "Линия жизни" оплачивает не только операции, но и помогает в приобретении специальных устройств, применение которых может помочь выздоровлению детей.
Даша Жукова студентка школы альтернативной медицины, хотя признает, что вряд ли это будет ее профессией. В интервью журналу L'Officiel, она заявила, что ее "занятия скорее для себя, семьи, друзей". А также отметила и то, что никогда не рассчитывала связывать свою жизнь с индустрией моды.
Даша владеет не только брендом, выпускающим одежду, но и центром современной культуры "Гараж". Планируется, что в скором времени "Гараж" представит публике образцы западного и российского искусства послевоенного периода. Кроме того, в планах постоянная музейная экспозиция, а также лекции и мастер-классы для взрослых и детей.
Даша Жукова очень любит сладкое. По ее признанию, она также неплохо готовит, например, торт "Наполеон". Тем не менее, несмотря на любовь к кулинарным изыскам, ей удается сохранять великолепную фигуру.

Прикрепления: 6724164.jpg (18.5 Kb)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:07 | Сообщение # 151
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Новогодняя вечеринка на Карибах обошлась Абрамовичу в $8 млн

На новогодней вечеринке Абрамовича гуляли Джордж Лукас и Руперт Мердок
Миллиардер с размахом отметил праздник на Сен-Бартсе Как и ожидалось, новогодняя вечеринка Романа АБРАМОВИЧА, которую олигарх устроил на карибском острове Сен-Бартс, стала самым громким светским событием в последний день ушедшего года.

Миллиардер с размахом отметил праздник на Сен-Бартсе

Как и ожидалось, новогодняя вечеринка Романа АБРАМОВИЧА, которую олигарх устроил на карибском острове Сен-Бартс, стала самым громким светским событием в последний день ушедшего года. Процент знаменитостей мирового уровня зашкаливал: на праздничный огонёк к русскому нуворишу заглянули медиамагнат Руперт МЕРДОК, режиссёр Джордж ЛУКАС, дизайнер Марк ДЖЕЙКОБС и немало других звёзд.

На праздник миллиардер потратил около 8 миллионов долларов, пригласив триста гостей. Размах чувствовался во всем — начиная от главного развлечения вечера — выступления легендарной группы Red Hot Chilly Peppers — и заканчивая роскошным фейерверком, прогремевшим над заливом. Звёзды прибывали на праздник на катерах, яхтах и частных самолётах. Никаких роскошных вечерних туалетов — в качестве дресс-кода мероприятия в пригласительных билетах был указан стиль «островной шик»: легкие коктейльные платьица, эротичные сарафанчики и сандалии. Сам хозяин вечера — Роман Абрамович — встречал гостей в простой светлой рубашке с длинными рукавами и в чёрных брюках, а в разгар вечеринки на голове олигарха оказалась еще и бумажная шляпа с надписью «С Новым годом». Подруга миллиардера Дарья Жукова нарядилась в милое белое кружевное платьице.
Главным гостем вечеринки стал Джордж Лукас, по-соседски заглянувший к «другу Роме». Создатель «Звёздных войн» появился в сопровождении темнокожей подруги, с которой не расставался весь вечер. Другим «высоким» гостем стал Руперт Мердок — самый влиятельный медиамагнат в мире, председатель совета правления CNN. Судя по тому, как горячо Мердок аплодировал выступлению Red Hot Chilly Peppers, их песни стали не последним поводом посетить мероприятие Абрамовича.

И далее по теме...


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ALEXДата: Вторник, 23.10.2012, 21:41 | Сообщение # 152
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Дарья Жукова выглядит усталой и измождённой

Светские сплетники винят во всём «интересное положение» подруги Абрамовича
В минувшую пятницу Москву посетили сразу две голливудские дивы – Мила ЙОВОВИЧ и Ванесса ПАРАДИ. Звёзды мировой величины прибыли в первопрестольную на открытие выставки фотографий Карла ЛАГЕРФЕЛЬДА «Маленький черный жакет» (подробности). Среди прочих российских знаменитостей на презентации фоторабот великого маэстро появилась и подруга Романа АБРАМОВИЧА Дарья ЖУКОВА.
Жукова и Абрамович прилетели в Москву из Лондона ненадолго, практически на уик-энд. На открытии выставки Лагерфельда Дарья появилась в черном мини-платье, темный цвет которого подчеркнул ее бледное и осунувшееся лицо. Темные круги под глазами и грустный взгляд – подруга Романа Абрамовича, на месте которой мечтают оказаться многие охочие до солидных женихов и их миллиардов девушки на выданье, выглядела совсем не радостной.
Светские сплетники тут же зашептались, что виной всему, мол, плохое самочувствие Даши. По слухам, спутница жизни олигарха ждет ребенка и переносит вторую беременность не слишком легко. Первенцу Жуковой Аарону не так давно исполнилось два года – считается, что это идеальный возраст для того, чтобы у малыша появилась сестричка или братик, так как разница в годах будет минимальной. На выставке Дарья пробыла совсем недолго и, вежливо расцеловавшись со всеми знакомыми, поспешила уехать.
Недолго пробыла Жукова и на другом мероприятии, ради которого, собственно, они с Абрамовичем и прибыли в Москву. 21 октября в Парке Горького Жукова презентовала временный павильон, посвященный современной культуре. В нем, по задумке Дарьи, будут устраиваться выставки, пока Центр культуры «Гараж» не переедет в основное здание в 2013 году. Открывшаяся в павильоне первая выставка рассказывает историю архитектурных объектов, которые временно находились на территории Парка Горького c момента его открытия до наших дней. На мероприятии засветились вице-премьер Владислав Сурков, глава департамента культуры Москвы Сергей Капков, Полина Дерипаска, Фёдор и Светлана Бондарчук, Ксения Собчак, Ингеборга Дапкунайте. Не обошлось и без иностранной гостьи – вездесущая Мила Йовович, которая, оставшись в Москве на несколько дней, успела побывать на добром десятке тусовок, заглянула и на огонёк к Жуковой.
Несмотря на свой статус хозяйки, Дарья пробыла с гостями недолго и быстро исчезла. Отдуваться за свою «половину» пришлось Роману Абрамовичу, который, в отличие от Даши, на мероприятии остался до конца. Гостей потчевали чаем в алюминиевых кружках (что соответствовало духу выставки) и беседами об искусстве эпохи авангарда. Впрочем, всех гораздо больше интересовало совсем другое: действительно ли Роман Абрамович и и Дарья Жукова скоро станут родителями во второй раз?
К слову, Роману Аркадьевичу пришлось попрощаться со своими планами расширить недавно приобретенный лондонский особняк. Возможно, олигарх решил увеличить пространство именно из-за грядущего прибавления в семействе. Однако задумка миллиардера переделать и расширить дом в Челси, купленный специально для Жуковой за 25 миллионов фунтов стерлингов (40 миллионов долларов) в прошлом году, провалилась. Причем из-за соседей: в местный совет поступили четыре письменных заявления от жильцов окрестных домов, которые пожаловались на то, что расширенный особняк Абрамовича испортит им вид на Темзу. К тому же соседи протестуют против грохота и грязи. Так как по закону для запрета достаточно и трёх жалоб, Роману Аркадьевичу пришлось умерить аппетиты.

http://news.rambler.ru
Прикрепления: 4034784.jpg (119.6 Kb)


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ALEXДата: Вторник, 15.01.2013, 00:29 | Сообщение # 153
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Дарья Жукова родит Абрамовичу второго ребенка

26 декабря 2012, 15:32



Папарацци подкараулили подругу Романа Абрамовича Дарью Жукову на острове Сен-Бартс – и выяснилось, что Жукова снова беременна, причем срок у нее уже довольно большой.
Напомним, Дарья родила Роману Абрамовичу сына Аарона Александра в 2009 году. Для нее это был первенец, а бизнесмен стал отцом в шестой раз. Теперь Роман Аркадьевич готовится стать папой уже седьмого малыша. На фото его нет, но известно, что он готовит на карибском острове традиционную новогоднюю вечеринку. Кого пригласит на нее петь-танцевать, пока неизвестно: в пошлые разы Бен Стиллер работал у него Дедом Морозом, а Red Hot Chili Peppers давали частный концерт.
Все эти заботы совершенно не волнуют Дашу: она с Аароном и другими детишками Абрамовича катается на яхте, счастливая и спокойная. Теперь все гадают, женится ли Абрамович на Жуковой после рождения второго ребенка, или же паре официальные отношения не нужны.


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ALEXДата: Вторник, 15.01.2013, 00:32 | Сообщение # 154
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Каникулы Даши Жуковой и Романа Абрамовича







Роман Абрамович, мы знаем, отдыхал вместе с беременной Дарьей Жуковой на острове Сен-Бартс. Папарацци заловили пару не так давно, катающейся на яхте. Также СМИ известно, что Рождество миллионер встретил в компании дочери Бориса Ельцина Татьяны Дьяченко, ее супруга Валентина Юмашева, бизнес-леди Ольги Слуцкер и других представителей российского шоу-бизнеса. Среди гостей олигарха был замечен и 78-летний российский телеведущий Владимир Познер в модных шортах в бело-синюю полоску.

http://www.starslife.ru/


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Вторник, 15.01.2013, 17:25 | Сообщение # 155
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Даша прям дева-мария при апостолах.... wacko

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Среда, 22.01.2014, 14:29 | Сообщение # 156
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline


Галерист и главный редактор журнала Garage Дарья Жукова извинилась перед всеми, кого обидела ее фотография, опубликованная на сайте Buro 24/7
утром 20 января 2014 года. Официальное заявление Жуковой относительно
снимка появилось на том же портале вечером 21 января. На портрете,
опубликованном в интернет-издании, Дарья Жукова сидит на кресле,
выполненном в виде лежащей фигуры почти обнаженной чернокожей женщины


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Среда, 24.09.2014, 22:15 | Сообщение # 157
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Роман Абрамович и Дарья Жукова отдыхают с детьми в Портофино.
Семья Романа Абрамовича – не исключение: олигарх и его спутница жизни Дарья Жукова облюбовали итальянский городок Портофино.

С наступлением жарких деньков сливки общества потянулись на лучшие курорты Средиземноморья. Семья Романа Абрамовича – не исключение: олигарх и его спутница жизни Дарья Жукова облюбовали итальянский городок Портофино. По словам местных жителей, огромная яхта владельца «Челси» - 162-метровая «Эклипс» - частенько заходит в местный порт, доставляя на берег хозяина и его друзей. В минувшие выходные папарацци подловили экс-губернатора Чукотки на живописной набережной: вместе с гражданской женой и детьми Абрамович высадился на сушу.
В апреле 2013-го Дарья Жукова родила олигарху их второго совместного ребенка – дочку Лею. Спустя год уже можно с уверенностью сказать, что малышка растет копией папы. Юной наследнице миллионного состояния достались от отца голубые глаза и русые волосы. Первенцу пары Аарону – четыре с половиной года, он – обладатель роскошной кудрявой шевелюры, которую родители, по западной моде, предпочитают не стричь.
В Портофино 47-летний олигарх и его подруга предаются всем прелестям курортной жизни: посещают рестораны и весело проводят время с друзьями и местными знаменитостями. В компании Жуковой, например, папарацци запечатлели известную итальянскую телеведущую Афеф Джнифен – восточная красавица с тунисскими корнями стала гостьей олигарха, отправившись в один из дней вместе с Дашей на борт «Эклипс».
За последний год Дарья немного набрала вес (что совершенно естественно после рождения ребенка) и слегка изменилась в лице. Поговаривают, что спутница жизни олигарха решилась на «инъекции красоты», введя в скулы филлеры – специальные препараты, которые вкалываются непосредственно под морщины и разглаживают кожу. На отдыхе 33-летняя мама двоих детей выглядит свежо и как всегда элегантно, демонстрируя новинки из последних коллекций лучших модных домов планеты.
Напомним, Лея — второй общий ребенок пары. В 2009 году у них родился сын Аарон Александр. Для Абрамовича Лея стала седьмым ребенком. Помимо детей от Жуковой у него есть трое дочерей и двое сыновей от предыдущего брака. Едва появившись на свет, Лея сразу же установила рекорд, став самым дорогим ребенком планеты. Олигарх возглавил очередной рейтинг журнала Forbes как самый щедрый отец: предприниматель потратил астрономическую сумму на роды гражданской супруги. Как подсчитали журналисты издания, только на стоянку яхты Eclipse в Гудзонском заливе Абрамович спускал 200 тысяч долларов в неделю. Принадлежащая олигарху гигантская посудина появилась в акватории Нью-Йорка в середине февраля и произвела огромное впечатление на местных жителей и журналистов. «Видеть Eclipse у причалов — для мира яхтсменов это то же, как если бы голубой кит вынырнул из реки Гудзон в разгар зимы», — прокомментировал швартовку репортер канала CNBC.
Уже тогда журналисты предположили, что Абрамович желает, чтобы его будущий ребенок появился на свет в США. Для этого они с Дарьей заблаговременно приплыли в Нью-Йорк, но не стали останавливаться в отеле, а решили остаться на борту яхты. Судно оснащено не хуже пятизвёздочной гостиницы, к тому же гораздо комфортнее и спокойнее для роженицы, так как на ее борту может располагаться многочисленный штат охраны.
Яхта простояла на Гудзоне два месяца, и, таким образом, за ее обслуживание Роман Аркадьевич выложил 1,6 миллиона долларов. И это только за судно! Если приплюсовать сюда стоимость проживания (еда, напитки, оплата обслуживающему персоналу и т. д.), сумма окажется еще более впечатляющей. А если добавить еще и затраты на медицинское обслуживание, итог будет запредельным.


http://vspro.info/article....ch-foto


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Дарья Жукова (от Зайки) (Пора пришла....)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024