KEEP ON ROCKIN' Суббота, 27.04.2024, 03:59
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Чемпионат мира по хоккею 2007 (На Ходынке и в Мытищах)
Чемпионат мира по хоккею 2007
MaddieДата: Среда, 09.05.2007, 18:34 | Сообщение # 16
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Вау!!! Урааааа!!! Россия:Чехия - 4:0!!! Малкин просто умничка!!! Слов нет! Такой гол забил!!! applause good pray

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Среда, 09.05.2007, 18:36 | Сообщение # 17
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ага! Здорово! а еще мне очень понравится диск-джокей, который всегда кстати какую-нибудь песенку вставлял! Красотень! rah

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 13.05.2007, 01:00 | Сообщение # 18
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Теперь фины играют в финале с канадцами ... cry angry
Ну и кто в субботу смотрел=то???? поделитесь... cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
WazuzuДата: Воскресенье, 13.05.2007, 09:55 | Сообщение # 19
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
Фины показали в 1-м периоде очень грязную игру (почти в самом начале матча мы остались без лучшего нашего защитника - Маркова, который не смог продолжить игру после того как ему травмировали колено). Позже на льду не смог появиться и капитан нашей сборной - Счастливый (опять же из-за травмы). Первый гол мы забили в большинстве. Затем наша сборная пропустила позорный гол, когда фины играли в меньшенстве. 2-й и 3-й период были без заброшенных шайб, хотя все это время наши ребята смотрелись лучше своего противника. И в овертайме из-за ошибки Еременко, которому не стоило покидать ворот, когда так рядом находится фин, нам забили ту самую решающую шайбу.
Больше всего мне жаль лучшего галкипера этого чемпионата мира - Александра Еременко, который был очень расстроен, не смотря на то, что был признан лучшим игроком российской сборной в полуфинальном матче.



Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 13.05.2007, 13:43 | Сообщение # 20
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Спасибо, Wazuzu, biggrin
Я ночью посмотрела повтор... Наши играли очень достойно... Просто не повезло. Бывает.... И Еременко - молодец!

В общем, мне не грустно. Жаль только , что опять играем со шведами... Хотелось бы сравнить наших с канадцами тет-а-тет...


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 13.05.2007, 17:06 | Сообщение # 21
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Вот опять перерыв и снова всякие вопросы.. ... Но сегодня мне наши опять нравятся - и опять, слава Богу - в прямом эфире.....

У меня, лично у меня, есть тоже вопрос: почему, когда я смотрю в прямом эфире и жутко болею - наши - ВСЕГДА побеждают ( можно найти тьму свидетелей - если кто не верит!!!) А когда - или я не могу по всяким причинам- или показывают в повторе - совсем другой эффект..... Кстати - не только в хоккеее.. .. .............. .................................................................. ....... wink cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 13.05.2007, 17:21 | Сообщение # 22
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
а еще мне нравится Малкин....

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MaddieДата: Воскресенье, 13.05.2007, 18:12 | Сообщение # 23
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Хнык sad Ну ничего. Третье место - тоже хорошо. Потому что наши отлично играли! И вообще - они лучшие! smile

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 13.05.2007, 18:44 | Сообщение # 24
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
А мне наши суперочень понравились в этот раз!!! Ну и что, что 3е место! БРОНЗА .....
Да здравствуем мы! и да здравстует наш отменный тренер Быков!!!! пусть ему в будущем достанутся лавры и нашего суперпупертренера тихонова!!!
А ТАК И БУДЕТ!!!!!! tongue


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 13.05.2007, 20:14 | Сообщение # 25
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ага. и Быков умница.....одно дело самому играть - а другое дело -быть тренером и главным психологом сборной. Очень молодец!!!! Думаю - это очень достойный наследник нашего супер пупер тренера Тихонова......

з.ы.( хоть все, кто слинял в канады - тихонова и ругали - но все знают суть правды...) cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 13.05.2007, 21:27 | Сообщение # 26
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
а мне финал не нравится... фуфло полное... прям как вчерашнее евровидение... сердючка - типа фины, а канадцы - как слон в зоопарке....Ужас-ужас.... Только ди-джей на высоте.... но тут и фантазии не надобно..... ему и самому скучно..... sleep

ни фига не финал... ща усну.... фины лучще бы не явились вообще на игру.... crazy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Воскресенье, 13.05.2007, 21:38
 
blooderwolfДата: Понедельник, 14.05.2007, 14:52 | Сообщение # 27
Важная персона
Группа: Коренные жители
Сообщений: 318
Награды: 6
Репутация: 44
Статус: Offline
Утешительное третье место...



 
MaddieДата: Понедельник, 14.05.2007, 22:40 | Сообщение # 28
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Наши очень достойно боролись! И если б не эти уроды-финны... Рррр angry
И на мой взгляд - уж лучше бронза, чем серебро. Потому как проиграть в финале было б уж совсем обидно. А так - последний матч завершён победой smile


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
eda-88Дата: Вторник, 15.05.2007, 13:22 | Сообщение # 29
Киноэксперт
Группа: Коренные жители
Сообщений: 272
Награды: 2
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Зайка)
eda-88, УЖАС wacko А олимпийские игры тоже не показывают???

Зайка,ты про 2004й?
Да не,тогда смотрел.Я тогда в России жил.

Quote (Maddie)
И на мой взгляд - уж лучше бронза, чем серебро. Потому как проиграть в финале было б уж совсем обидно. А так - последний матч завершён победой smile

Согласен!
Я тоже расстроился,когда они финнам проиграли,но завершили все же достойно!


Эда
 
eda-88Дата: Вторник, 15.05.2007, 13:24 | Сообщение # 30
Киноэксперт
Группа: Коренные жители
Сообщений: 272
Награды: 2
Репутация: 32
Статус: Offline
Так Вы все смотрели по телевизору или вживую?

Эда
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Чемпионат мира по хоккею 2007 (На Ходынке и в Мытищах)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024