KEEP ON ROCKIN' Суббота, 18.05.2024, 08:08
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Формула 1 (Для любителей скорости)
Формула 1
ЗайкаДата: Понедельник, 18.12.2006, 19:03 | Сообщение # 61
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
В Италии в автомобильной аварии погиб бывший гонщик Формулы-1 Клей Регаццони. По словам полицейских, 67-летний швейцарский гонщик не справился с управлением и врезался на своем Chrysler Voyager в грузовик.

Клей Регаццони сел за руль болида Формулы-1 в 1970 году, причем он сразу же оказался в Ferrari. И в том же 1970 году он выиграл свой первый Гран-при! «Он был одним из нас. Смерть отняла у нас человека поразительной храбрости и великодушия, с которым я отметил первую победу в чемпионате. Его ум, скорость и удивительное сочетание швейцарского и неаполитанского темперамента я запомню навсегда», - заявил бывший босс Ferrari Лука ди Монтедземоло, передает F1news.ru.

Надо отметить, что в 1980 году Клей Регаццони попал в страшную аварию на Гран-при США, после чего он остался парализован. Однако Клей продемонстрировал всему миру силу своего характера – швейцарец даже после аварии продолжал выступать в различных гонках за рулем автомобиля с ручным управлением. Мало того, на такой специальной машине он даже принимал участие в ралли «Париж-Дакар»!

sad


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
mirusДата: Четверг, 11.01.2007, 13:11 | Сообщение # 62
БУууКА
Группа: Коренные жители
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Дюдюка)
Тут про Ф1 а никто WRC не интересуется

я хочу про WRC smile


Теперь я знаю как хомячки размнажаються......
 
LachДата: Четверг, 11.01.2007, 13:14 | Сообщение # 63
Спецкорр
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1356
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Вы с Дюдюком предаааатели tongue Ф1 фарева, тока непонятно чо теперь делать без Шумахера.. я за Кубицу тады буду.. фамилия смешная smile

So many men, so little time
 
mirusДата: Четверг, 11.01.2007, 13:28 | Сообщение # 64
БУууКА
Группа: Коренные жители
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
давай к нам!врс захватывающей и не так однообразна pray

Теперь я знаю как хомячки размнажаються......
 
LachДата: Четверг, 11.01.2007, 13:29 | Сообщение # 65
Спецкорр
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1356
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
tongue

So many men, so little time
 
ЗайкаДата: Четверг, 11.01.2007, 15:23 | Сообщение # 66
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
а еще наши в дакаре вкамазились... и отрправились домой... жалко.... cry

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
LachДата: Четверг, 11.01.2007, 15:29 | Сообщение # 67
Спецкорр
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1356
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
да лана, наш на Камазе вроде выиграл, хотяя

So many men, so little time
 
ЗайкаДата: Четверг, 11.01.2007, 15:55 | Сообщение # 68
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
это было в прошлые 5 или даже больше лет подряд...А теперь вот В.Чагин едет домой... правда две машинки другие остались.... cry angry

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
LachДата: Четверг, 11.01.2007, 16:32 | Сообщение # 69
Спецкорр
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1356
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Всё равно Ф1 фарева!!! tongue

So many men, so little time
 
mirusДата: Четверг, 11.01.2007, 16:37 | Сообщение # 70
БУууКА
Группа: Коренные жители
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
зато Чагин умеет ночью по Москве катаца wink

Теперь я знаю как хомячки размнажаються......

Сообщение отредактировал mirus - Четверг, 11.01.2007, 16:39
 
ЗайкаДата: Суббота, 13.01.2007, 22:15 | Сообщение # 71
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
все равно жалко и обидно! чудом все обошлось без жертв..... а накануне один мотоциклист в этом дакаре насмерть....

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 23.01.2007, 17:39 | Сообщение # 72
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
В Молжаниново построят трассу "Формулы-1"
23.01.2007 15:03 | Советский спорт

Московское правительство в ближайшее время объявит условия по проведению конкурса для отбора инвестора на проектирование и строительство автодрома трассы "Формула-1" с инфраструктурой в Молжаниновском районе на севере столицы, сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве столицы по международным и внешнеэкономическим связям Иосиф Орджоникидзе, передает "Московский журнал".

Он отметил, что трасса "Формулы-1" будет построена на Ленинградском шоссе, вл. 288-374, недалеко от аэропорта "Шереметьево". "Одна часть площадью 180 гектаров зарезервирована под "Формулу-1", а на другой строится гольф-поле, - сказал И. Орджоникидзе. - По решению мэра, скорее всего, в марте мы опубликуем условия по проведению конкурса. Но если успеем, это может произойти уже в феврале. Это проект с крупными инвестициями, с инфраструктурой, со всеми гостиницами - это как минимум 500 миллионов долларов, плюс сама трасса стоит около 100 миллионов долларов В виде обременений на инвестора ляжет задача по строительству газотурбинной станции, переноса газопровода и так далее".

По его словам, "отдавать 200 гектаров земли без конкурса, каким бы ни был надежным инвестор, сегодня нельзя". При этом заместитель мэра заметил, что для победы в конкурсе "иметь деньги, это еще не все". Орджоникидзе предположил, что контракт получит тот, у кого будет лицензия на проведение гонок и кто первый договорится с Берни Экклстоуном.

Чиновник напомнил о необходимости рассмотрения нового промоутерского контракта с Экклстоуном вместо того, который городские власти собирались заключить с ним в марте 2002 года в рамках проекта строительства трассы "Формула-1" в Нагатинской пойме (предварительный договор по сооружению трассы был подписан с фирмой TWR и Экклстоуном в 2000 году, проект оценивался в 100 милллионов долларов). "Экклстоун прислал договор, и оказалось, что всю прибыль от показа, рекламы, продажи билетов он забирает себе, - заявил тогда Лужков. - Я не хочу принимать ущербные для города решения и брать кабальный договор на много лет вперед".

Напомним, что в декабре 2003 года столичные власти приняли решение о строительстве автодрома "Формулы-1" в Молжаниновском районе. На автодроме планируется проводить гонки "Формулы-1" и гонки класса "Мото Гран-при", этапы национальных чемпионатов. Кроме того, рассматривается вопрос о проведении этапа чемпионата мира в классе "Гран туризм".
Советский спорт


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 23.01.2007, 17:41 | Сообщение # 73
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Шумахер займёт место на капитанском мостике "Феррари" в Испании
23.01.2007 15:20 | РИА Ореанда

Ожидается, что уже на Гран-При Испании, как только Формула-1 вернётся в Европу, Михаэль Шумахер появится в "Феррари". Как сообщает Welt am Sonntag, семикратный чемпион займёт место на капитанском мостике и, возможно, примет на себя разработку стратегии гонки.

Ранее на капитанском мостике командовали Жан Тодт и Росс Браун. В первых гонках это место займет Лука Балдиссери. Компанию ему, возможно, составит все тот же Жан Тодт, сообщает f1-world.ru .
РИА Ореанда


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 23.01.2007, 17:41 | Сообщение # 74
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Райкконен сядет за руль "Феррари"
23.01.2007 11:26 | ИА "Спортком"

Кими Райконнен наконец "оседлает" болид "Феррари". Финн примет участие в тестовых заездах на итальянском автодроме "Валлелунга" близ Рима.
Тесты должны начаться уже сегодня 23 января. Пока же новоявленный пилот "Феррари" еще не сделал ни одного круга за новую команду после ухода из "Макларена" в конце прошлого года. Он заменил в итальянской "конюшне" легендарного Михаэля Шумахера, ушедшего из Формулы 1. Ожидается, что Райкконен во время трехдневных тестов сядет за руль еще прошлогоднего болида F248, в то время как его напарник Фелипе Масса испробует на трассе новый F2007. Кстати, руководство "Феррари" приняло решение перенести место проведения тестовых заездов, так как на треке в "Муджелло" неподходящие погодные условия.


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
LachДата: Вторник, 23.01.2007, 17:43 | Сообщение # 75
Спецкорр
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1356
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
было бы неплохо... хотя. я им не верю, они давно уже обещают sad

So many men, so little time
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Формула 1 (Для любителей скорости)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024