KEEP ON ROCKIN' Пятница, 26.04.2024, 04:12
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Меню на завтрак, обед и ужин (А что вы любите есть?)
Меню на завтрак, обед и ужин
RinaДата: Воскресенье, 10.06.2007, 17:44 | Сообщение # 16
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
но есть только рафаэлло... зато цельная коробка...


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
RinaДата: Воскресенье, 10.06.2007, 17:44 | Сообщение # 17
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
хотя нет, не цельная, уже половина...


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
RinaДата: Воскресенье, 10.06.2007, 17:44 | Сообщение # 18
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
неее, усё... мы с Зайкой с завтрева на диете ))) вот тока рафаэллы сегодня доем - и на диету )))

"Только русские женщины едят чебуреки, запивая их чаем для похудения" (с) biggrin



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 10.06.2007, 17:44 | Сообщение # 19
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
значит так. Супчик в пятницу..( по графику...) biggrin

з.ы. и ничего по дороге низзя... тут все должно быть домашнее , домогендемофицировано....


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Воскресенье, 10.06.2007, 17:44 | Сообщение # 20
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
а огурчики-помидорчики? оно у меня дома не растет... sad


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 10.06.2007, 17:45 | Сообщение # 21
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
а у соседей на огороде????? ( вот учи всех...) tongue

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Воскресенье, 10.06.2007, 17:45 | Сообщение # 22
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
у них там тока собака растет не по дням, а по часам... и челюсть ее вместе с ней растет... живо липосакцию сделает biggrin


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 10.06.2007, 17:45 | Сообщение # 23
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
блин...а колбасой и лаской не пробовала??? она тебе сама и огурцы сразу вынесент... и хозяина сдаст.... smile

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Воскресенье, 10.06.2007, 17:45 | Сообщение # 24
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
колбасой... ей надо целый батон протянуть, чтобы руку не отхватила... я лучше на рынке куплю, со свежими геномодифицированными пестицидами ))))


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Вторник, 24.07.2007, 16:14 | Сообщение # 25
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
А я больше всего люблю жареные лисички, землянику и чернику... Но они бывают только в середине лета...Вот земляника уже сошла... cry

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Понедельник, 15.10.2007, 19:19 | Сообщение # 26
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
У меня новая плита. smile ( старая погорела в прямом смысле - пожар типа...)))) И теперя могу давать классные рецепты от зайки! Правда, меня от ней на пару дней пытались отлучить, но в всё обошлось...

Итак.
Рецепт шикарного цвета лица типа для молодых девушек (сами понимаете, что у молодых девушек итак отменный цвет лица))))) (Кстати, исключительно латышская кухня как бы...

1. Название блюда:
Творог с помидорами
2. Компоненты:
100 г натурального творога, 1 грунтовый помидор, 30 г настоящего подсолнечного( не репсового и не соевого!!!!) масла.
3. Приготовление:
Смешать все компоненты в произвольном порядке. Подсолить по вкусу. Попробовать. Добавить то, чего не хватает!!!! )))))))))))))
4. Запить :
чем-нибудь вкусненьким по своему вкусу!


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Среда, 17.10.2007, 22:26 | Сообщение # 27
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
можно вместо творога сыр с чесноком и майонезом (или сметаной). Очень способствует спокойной работе в приемные дни, особенно если стараться дышать исключительно в сторону "клиента" или ваще собеседника.


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Среда, 17.10.2007, 22:55 | Сообщение # 28
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ааа это классика... ))) но майонез теперь только врагу( там сплошь гемодифицированная соя)... в сыре еще круче всё.. ( смотри типа цены)...а от чеснока даже нечистая сдохнет... а нам тока это и надь...) сметанка есть очень качественная для тех понимает везде ... в приличных местах дают пробовать...могу сойти за дегустатора... но за бесплатна больще нафиг надо... smile

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 13.11.2007, 07:36 | Сообщение # 29
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Диета от Зайки (по просьбам трудящихся)

Это так называемая очень известная и очень действенная АНГЛИЙСКАЯ диета….

Для начала про свой личный опыт…Рассчитана эта штука на 20 дней.. Заметный эффект наступает примерно на 12 день, но самое интересное начинается после окончания диеты. И потом, я лично не меряю в килограммах, а считаю сантиметры… Потому что убранные килограммы – это не значит, что это не лучшие кг нашего тела….например, могут худеть кости, или мозги….А жир – он легкий…. Ну, а меня интересует старая юбка, в которую надо влезть, и чтобы для этого лишние см в талии исчезли и при этом шкурка не обвисла…. Мой добрый совет – выкинуть весы навсегда под пианино, чтоб не достать…

Теперь суть.
I . Ограниченный список, чего низзя категорически ни при каких условиях.
1. Сахар( в любом виде, т.е в том числе ни конфет ни пряников, ни халвы….).
2. Картофель (аналогично)
3. Белый хлеб. (и все , что на него похоже, полагаю, что макаронные изделия входят в этот запрет).
4. Алкоголь. (Даже в мизерных количествах)!!! (И это самое сложное) …
5. Майонез.
5. Но если чего-то очень хочется - то можно!

II. Что обязательно нужно делать и соблюдать:
1. Ежедневно лопать по поливитаминке! (желательно дешевые советские, типа ундевит и т.п.. по 20 рублей за пузырек…) Можно по две, и если захочется сладенького, и еще…
Обязательно ежедневно лопать мед.
2. Какое-то подобие активного спорта, желательно быстрая ходьба, подвижные игры, хотя бы раза два-три по часу в неделю. ( не статичные как тренажеры, а именно подвижные. Очень хорошо –прыгать на скакалке – если негде бегать, играть в волейбол, баскетбол, футбол и прочие теннисы или кататься на лыжах…) В общем, типа физкультуры в школе…
3. Обязательное четырехразовое питание…(можно еще и между этим что-то есть, но из того же репертуара, что положено в этот день)
4. Если количества чего-то кажется маловато – то смело увеличивать до полного чувства комфорта и сытости! Например, если в диете прописан один стакан чего-то –то можно выпить и целый литр литр этого же чего-то…….
5. Главное в диете: чередование двух дней мясных с двумя днями овощными. (По два дня подряд )
6. После окончания диеты можно лопать все подряд, но ежедневно надо обязательно есть ТВОРОГ…

III. Теперь сама диета. (всего 20 дней.)
1. Первые два дня (1,2)- голодные. Завтрак – стакан томатного сока и черный хлеб. (смотри, чтобы в соке не было сахару – теперь часто добавляют…) В течение дня литр молока с черным хлебом…
2. Два дня белковые, или мясные. (3,4…7,8… 11,12….15,16….19.,20)
Завтрак:
черный кофе, мед, черный хлеб с маслом ( масло не должно содержать растительных добавок и сои…. )
Обед:
ясной или рыбный бульон, мясо (или рыба), ч/хлеб. (бульон варить без лука и прочих овощей, желательно на вкусной постной говядинке с рынка…Если мрыба –то не жарить в растительном масле…Мясо и колбасы из магазинов готовые –низзя, потому что там соя и всякие добавки-эмульгаторы с сахаром и т.п. вредностями…!!!!)
Полдник: мясо, рыбка, можно минералку, можно кофе, хлеб….(я посоветовала бы бутербродики с красной рыбкой…)
Ужин: Кефир, хлеб, вареные яйца..

2. Два дня овощные. (4,5…9,10…13,14…17,18)
Завтрак:
два апельсина или два яблока
Обед:
овощной супчик(без сметаны) ( примерный рецепт: вода, лук, капуста, морковка, свекла, несколько ложек подсолнечного масло прямо в супчик сразу после того, как бросить капустку, побольше травы, типа петрушки и укропа, перец, лаврушка…В общем, у меня вкусняшка необыкновенная получается… Все лопают…правда, когда без диеты – со сметанкой…)
какой-нибудь салатик из свежих овощей , зеленый горошек, с подсолнечным маслом, всякие морковки и капустки приветствуются….

Полдник.
Фрукты

Ужин
Салатики овощные, любые из свежих овощей с подсолнечным маслом… Можно проявлять фантазию.
Чай, хлеб черный с маслом и мед.

Вот и все. Можно в овощные дни -соки, но они все с добавками сахара и прочими эмульгаторами…Я не доверяю, а чтобы получить эффект, то если и соки, то делать самой….Все можно регулировать по своему вкусу… Ну, если про что-то забыла, потом допишу.

УДАЧИ!!!!
smile


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:46 | Сообщение # 30
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Скоро Новый год.
Вот ссылочка на торт Пенек, которую благородно прислал Леха
торт пенек и другие вкусности по рекомендаци Лехи


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Меню на завтрак, обед и ужин (А что вы любите есть?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024