KEEP ON ROCKIN' Суббота, 18.05.2024, 10:16
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Телевидение (Что посмотреть)
Телевидение
ЗайкаДата: Вторник, 01.07.2008, 22:39 | Сообщение # 46
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну не знаю. Когда я была маленькая она уже была.... cool И там уже был и хрюша и степашка....Значит они мне годятся в ... дедушек, наверно... cool

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Вторник, 01.07.2008, 22:42 | Сообщение # 47
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
И как их радикулит не мучает под столом сидеть и всякую ерунду говорить???

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Суббота, 19.07.2008, 13:22 | Сообщение # 48
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
надо у Лачика спросить. Она наверно их там видит иногда, в останкино...

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Среда, 17.09.2008, 19:56 | Сообщение # 49
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ща показывают по тв передачу (По твц) что родители издеваются над детьми... cool

Типа, ща учат родителей, что ремнем не надо детей воспитывать.. Ну-ну... А вот в сАмой благовоспитанной стране - Англикосии - до 1992 года РОЗГИ были официально узаконены даже в самых привилегированных школах... (см. скасски про гаррей поттеров). На самом деле - нету другого способа привить приличное поведение. НЕТУ. ни собакам, ни людям.... Кнут и пряник. петр первый тоже ввел в нашей раше розги. Но не прижились. Причин, думаю, было много.

Ну, во-первых, особое желание мамочек избаловать своего любимого масика. (митрофанушку).

Во-вторых, просто некому было вовремя пороть... Так как пили предки в то время в кабаках, из которых бедные детяти пытались вытащить своих заблудших пап и даже мам.

А в третьих, уж больно кравожаден наш народ. Хоть и справедлив. cool Уж если начинали бить своих детей - так до смерти... Не со зла, но за справедливость... Блин... angry

Уж лучше бы мы били внешних врагов так....

А своих - только символически! Одна розга - за сквернословие в общ. месте. Две - за брошенный мусор в неположенном месте. Три - за ..... и тп... типа продолжение следует)))) smile
На самом деле - простой и действенный метод.

ЗЫЫЫЫЫЫ: ФИГА СЕБЕ!!! Это одно из двух : или олигархи СМОТРЯТ дом -2????? Или они его просто сами снимают... В обоих случаях - говноолигархи)))))))))))))))))))))) tongue tongue tongue


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Среда, 17.09.2008, 19:59
 
ALEXДата: Среда, 17.09.2008, 21:42 | Сообщение # 50
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Зайка, а ты ремнем тоже пользовалась? wacko

А во всем ЮВАО телевидение сейчас не работает sad Это все АКАДО angry


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Среда, 17.09.2008, 23:57 | Сообщение # 51
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Я? РЕМНЕМ????? ЕЩЁ КАК!!!

зы. но потом талия стала вдруг больше 60 см, и я перестала им пользоваться. Чтобы не расстраиваться))))))))))) happy tongue


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Пятница, 26.09.2008, 15:24 | Сообщение # 52
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
А нас с сестрой в детстве били ремнем и в углы ставили, но в углах нам было весело стоять, так как нас все же двое, а вот ремень да... больно все же... но вот не могу сказать что это правильно-ремень. хотя..поживу увижу...

"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Пятница, 26.09.2008, 16:18 | Сообщение # 53
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
А вас ставили в один и тот же угол? Здорово!!! smile

Да, ремень, это неправильно... Но куда ж без него? cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:29 | Сообщение # 54
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
сегодня совершенно случайно наткнулась на какую-то передачу с макаревичем. За таким тройственным столом сидели две особы женского пола и макаревич, который отвечал на их вопросы. Макаревич, как всегда, не прогибалллся под изменчивый мир, был целен, достаточно откровенен и, в общем, объективен. Одна ведущая очень умная, тактичная и даже мудрая не по годам... (И при том выглядит сумасшедше хорошо для матери воемнадатилетнего сына...) А вот вторая соведущая - это полный отстой. Надо сказать, что ни разу нигде на тв и тем более в других мстах я ее не видела, и почему-то на ум пришло, что это чья-то жена или дочка... Ну, не путина же? Так чуво, талантовв мало в стране? или жен? или дочек???? Извините за резкость... В общем, такой дурынды я еще на ТВ не видела!!! angry


зы. Мне подсказали, что это некто ликемия крамер... или как-то так... Ужосс и полный отстой....
sick


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Пятница, 21.11.2008, 17:30 | Сообщение # 55
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Quote (Norbert)
А нас с сестрой в детстве били ремнем и в углы ставили, но в углах нам было весело стоять, так как нас все же двое, а вот ремень да... больно все же... но вот не могу сказать что это правильно-ремень. хотя..поживу увижу...

ООООООООО. И я стоял помню. И часами стоял между прочим. пока не извинюсь.И я не извинялся потому что ХОРДОСТЬ была в детстве типа happy .Стоял и ждал когда же папа с милиции (с работы в смысле) домой вернется. Потому что все наказания с меня тут же съымались как он домой придет. happy


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Суббота, 06.12.2008, 17:56 | Сообщение # 56
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ща идет какая-то загадочная передача по твц
Где показывают, как девочку с рублевки якобы в воспитательных целях (!)посадили типа на несколько месяцев по статье за воровство. Потому что она у соседей стырила чемодан с доллларами..

Хочется верить, что это правдивая история))) Но почему -то не верится! happy

говнострана, говнолюди.... cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Понедельник, 08.12.2008, 13:04 | Сообщение # 57
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
С каждым разом Зайка заставляет меня верить в это все больше и больше. И я сам в этом убеждаюсь.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Суббота, 04.04.2009, 20:21 | Сообщение # 58
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Вчера с диким восторгом насладилась Галкиным. surprised Неожиданно для себя, кстати. cool

зы. (с) Elma, а галкина столько - потому что я вчера играла у Алекса на форуме под Галкина. И , кстати, очень нам с ритой (неожиданно!) понравилось! Мы даже решили обязательно сходить вживую. При первой же возможности.....


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Суббота, 04.04.2009, 23:06 | Сообщение # 59
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Зайка)
зы. (с) Elma, а галкина столько - потому что я вчера играла у Алекса на форуме под Галкина. И , кстати, очень нам с ритой (неожиданно!) понравилось! Мы даже решили обязательно сходить вживую. При первой же возможности.....

Элма как-то больше Задорнова и КВН, но и они опопсели, причем, похоже бесповоротно sad
а Галкина давно не слышала, "молодой" он был смешным, сейчас спорить не буду, не знаю потому что smile
 
ЗайкаДата: Суббота, 04.04.2009, 23:43 | Сообщение # 60
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Elma, ну вчера по пять..ну прям по пять..Это не то что старый хрен жванецкий позавчера по три... Я б за жванецкого и по два бы ни за что ни дала... Ни вчера ни позапозавчера.... tongue

На самом деле - галкин очень талантливый... А вчера - просто особенно и неожиданно!

Зы. вот только я не удержалась и напророчила, что такие, как правило, долго не живут... Тьфу типо....


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Телевидение (Что посмотреть)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024