KEEP ON ROCKIN' Пятница, 29.03.2024, 11:57
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Пипец просто
Пипец просто
РухДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:14 | Сообщение # 61
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Quote (Freddie)
Хотя, если папе "нашептать", что по серьезной статье выплаты больше будут, то ему не только на мопед, но и на машину хватит, то может и потребует чего-нибудь.

И без него справятся наверное. Моя т. Софа уже начала шевелиться, что бы в суд подавать.


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
[РуХъ]Дата: Четверг, 30.06.2011, 18:45 | Сообщение # 62
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
Так вот, стою утром я в переполненном от слова впизду вагоне, крепко утрамбованный в гущу толпы, и мерно качаюсь до своей остановки. Дремлю, так сказать, никого не трогаю, только сумку к пузу прижимаю.
Возле меня.... мм, хотя там человек 10 возле меня было прижато== ну да ладно. Возле меня, прям совсем возле, стоит пацан моего возраста, и через плечо (и мое несчастное во всех отношениях ухо) общается со своим... эээ, товарищем. Товарищ стоял сразу за мной.... то есть, сразу за мной была прослойка бочины какой-то тети, а потом был товарищ уже. Они вспоминали "куда блянахуй пиздюхать, Костяяяян?!", и орали "ЧЕ?!.. Не слышно не хрена!", а потом вспомнили, что все ответы есть в записях, которые Костяяян куда-то засунул. Костяяяян попихал всех локтями, нарвался на парочку недовольных шипений, на мой мрачный взгляд, и виновато принялся шарить в карманах мастерки.
Тут я снова задремал. Остановка не привела к уменьшению массы пассажиров, без движения вагона только воздух меньше циркулировал и стало душно.
Краем сознания я вслушивался в объявление следующей остановки, боясь проспать свою. Тот же край сознания захапал абсолютно бесполезную инфу в виде ритма какой-то песни, доносившейся из наушников впереди стоящего парня, слов "Я вспомнил! В заднем кармане лежит, вытащи, а?" и "Девушка, вы стоите на моей ноге... нет, все еще стоите... да, так лучше, спасибо"
А потом я смутно понимаю, что мы снова едем, мне выходить через одну и какой-то мудак засунул мне обе ладони в задние карманы джинс. О__О Я в ахуе, сначала не нашел ниче лучше, чем сильнее прижать к пузу сумку. И такой голос... "эээ.... че-то... вроде... нету..."
Сука, обознался)))))) Я как смог обернулся, смотрю на пацана, точнее на то, что не прикрыто бочиной тетки. Костяяян тоже оборачивается с воплями, где ты смотришь?! Я и говорю - у меня смотрит))
Действия парня, конечно, убили. Помолчал, ладони вытащил, потом обратно всунул, потом в ахуе уставился на меня и, видно, что дошло!)
Я рыдал, уткнувшись парню с наушниками в спину.
Вышли мы на одной остановки, передо мной еще раз извинились, Костяяян выудил из своих джинс таки схемку с записями куда широварить - и были таковы.
Фух, ну я так давно не ржал.


Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
ЗайкаДата: Четверг, 30.06.2011, 18:56 | Сообщение # 63
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
wacko wacko wacko вот на этот раз даже уже не смешно, потому что ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР ЕЗДИТ НОРМАЛЬНО В НОРМАЛЬНОМ ТРАНСПОРТЁ!!!!!!!! А наши люди в пробках-толпах... И скоко это будет продолжаться angry angry angry angry фууу
Дедморозхочуновыйтелефон, а у тебя нервы сталелитейные)))))))))))) happy happy happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
[РуХъ]Дата: Четверг, 30.06.2011, 21:14 | Сообщение # 64
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
Quote (Зайка)
вот на этот раз даже уже не смешно, потому что ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР ЕЗДИТ НОРМАЛЬНО В НОРМАЛЬНОМ ТРАНСПОРТЁ!!!!!!!! А наши люди в пробках-толпах... И скоко это будет продолжаться фууу

Тоже, не понимаю, почему у меня нет рабов, которые бы меня таскали на вытянутых руках над головой как в др. египте. Я не заслужил щтоле.. cry
happy
Quote (Зайка)
Дедморозхочуновыйтелефон, а у тебя нервы сталелитейные))))))))))))

Нервы у меня самые обычные. Я просто растерялся ваще. Не каждый день мне в задние карманы залазиют cool happy


Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
ЗайкаДата: Суббота, 02.07.2011, 22:11 | Сообщение # 65
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Quote (Дедморозхочуновыйтелефон)
Не каждый день мне в задние карманы залазиют

Дедморозхочуновыйтелефон, да просто ты не ездишь каждый день в московском метро))))) happy

А у меня прям сегодня такая неприятность приключилась, что прям полный ужос...
Купила вентилятор. И вот стала его самостоятельно дома собирать. А ТАМ ДЕТАЛЕЙ НЕ ХВАТАЕТ. Причем не каких-нибудь винтиков-шпунтиков, (хотя и их тоже, как оказывается) - А АЖ САМОЙ БОЛЬШОЙ ГЛАВНОЙ РЕШЕТКИ!!!! побежала в магазин - а он уже закрыт sad sad sad sad sad sad sad sad sad Вот как я завтра буду объяснять, чуво хочу и почему не проверила при покупке??????????????????????????? sad sad sad sad sad sad sad ВОТ ТАКАЯ Я РАСТЯПА, что полный привет cry cry cry cry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Пипец просто
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024