KEEP ON ROCKIN' Четверг, 25.04.2024, 02:24
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Полезные советы! (Сколько можно о душЕ? Давайте думать и о плоти!)
Полезные советы!
WazuzuДата: Среда, 08.08.2007, 17:37 | Сообщение # 31
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
Обращаться к администрации

Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
RinaДата: Четверг, 09.08.2007, 09:44 | Сообщение # 32
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Очень дельный совет! А еще можно обратиться куда повыше, чтобы таких гроз не устраивали... У нас в понедельник после грозы на работе тоже полдня инета не было, хаб перегорел...


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 30.09.2007, 10:27 | Сообщение # 33
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Надыбала плезную ссылочку
англо-русский перводчик он-лайн

(з.ы. на дружественной сайте почему-то регистрироваться там не надо...))))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Воскресенье, 30.09.2007, 10:28
 
ЗайкаДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:59 | Сообщение # 34
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
пьем мы как-то на берегу моря Шампанское. Никому, заметьте, не мешаем. Вдруг откуда ни возьмись приперлась компания. Увидела меня, добрую зайку, и села рядом на ступеньках. Вся кучей. Справа. Пьют, плавают, и ваще, всё как всегда.
Чуть позже приперлась старопожилая пара. Мужик лет 60 и баба его. Сели от нас с другой стороны. Слева. И тоже пьют. Но все - НЕ шампанское. (Там, кстати, кроме зайки, шампанское мало кто пил... Дорого это нынче типа... И жадны больно стали наши люди... Проамерикосились , типа.)
Однако, мешают они мне, конечно, наслаждаться прозой жизни, с обоих сторон. Но зайка терпеливо ждет, когда все свалят... Баба егойная (того, кто слева) решила поплавать и вдруг там весело зацепилась за компанию тех, кто от нас был справа... Ну, выползамши на берег, позвала всех своих новых подружек на рюмку водки в своему мужу.... И говорит, мол, у этого старика сегодня день рождения. Пейте. Угощайтесь... А я тем временм сижу сама по себе. Ни с кем из них вместе не пила, не плавала, не общалась. И ваще: Мешали они мне, потому что я Первая пришла!!!

В общем, они там попили и наконец стали сваливать. Зайку из-за длинных ушей никто за человека не принимал, и поэтому , сваливая, мужик-имммениник, говорит своей половине: отстань, протифная, ты меня сегодня Стариком обозвала!

Ну, тут меня и прорвало... Ну, блин, ну нет, ты - не старик. МОлодец на серебряном коне! Не урод ли? Баба его тоже та еще дурында, но ей простительно! она 50 лет с ним как за каменной спиной.. Она жизни не знает)))

cool Собственно, эта зарисофка не имеет отношения к тому, чуво я хотела тут понаписать... А понаписать я хотела полезный совет: не давайте в долг даже самым хорошим друзьям, чуво я токо что сделала... Они ведь берут твои последние себе на такси. А ты потом не можешь купить себе на метро тухлый единый проездной... Вот спорим, что до 30 ноября не отдаст? angry happy Воть.... cry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Понедельник, 24.11.2008, 20:29 | Сообщение # 35
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Шесть дней осталось ждать.
Я к стати тоже ненавижу, когда мешают посидеть,отдыхать, наслаждаться тишиной и одиночеством. правда отдыхаю я не с шампанским, но это не так важно. Короче, встанут вокруг тебя какие то уродцы, включат свои проклятые телефоны с галимыми песнями (ну если тебе так преспичило слушать песенки так одень наушники! angry и не беси остальных) и гулдят о своем, а когда высказываешь претензии по поводу - "Че приперлись?" Все как один отвечают , - что мы живем в России, а Россия свободная страна, так что где хочу, там и сижу.
Ну хорошо , Россия свободная страна, то тогда я припрусь к тебе домой и буду валяться на твоем диване и читать чуво нибудь., а что? по их мнению Россия же свободна, и я опять же по их мнению могу что хотеть то и делать.
Вот!!! Теперь наконец то все заткнулись и догнали, что каждый человек свободен на столько, на сколько его свобода не мешает свободе остальных граждан!
Вот в принципе и совет-не раздражай людей, и тебя не будут грузить всякой ерундой!


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:17 | Сообщение # 36
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Рух, ага... точно-точно! "каждый человек свободен настолько, насколько его свобода не мешает свободе остальных граждан!" biggrin

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Четверг, 27.11.2008, 14:48 | Сообщение # 37
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Зайка, Ну хоть кто то согласен с моим мнением.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Четверг, 27.11.2008, 15:17 | Сообщение # 38
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
biggrin С твоим мнением даже карл маркс согласен! У него почти такие же афоризмы есть))) Но у тебя точнее.

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Четверг, 27.11.2008, 18:39 | Сообщение # 39
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Ну, спасибо))))

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
РухДата: Пятница, 12.12.2008, 17:41 | Сообщение # 40
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Делитесь полезным советом, как мне аську на телефоне настроить, а то у меня ничего не выходит sob

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
FreddieДата: Пятница, 12.12.2008, 20:22 | Сообщение # 41
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
а в чем проблема, что пишет и какой телефон?

www.diving.sk6.ru
 
РухДата: Пятница, 12.12.2008, 22:15 | Сообщение # 42
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Да я её скачал с интернета на телефоне, а уина и пароля на него у меня не было. Как мне селёдка объяснил, надо на компьютере зарегистрироваться. А где, и на каком сайте никто так и не сказал(((((((((

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
FreddieДата: Пятница, 12.12.2008, 23:07 | Сообщение # 43
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
в принципе номер аськи зарегестрировать у тебя его в принципе еще нет?

это здесь можно сделать https://www.icq.com/register/


www.diving.sk6.ru
 
РухДата: Пятница, 12.12.2008, 23:21 | Сообщение # 44
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Большое тебе спасибочки smile

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Полезные советы! (Сколько можно о душЕ? Давайте думать и о плоти!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024