KEEP ON ROCKIN' Пятница, 19.04.2024, 18:02
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » О зверятах (А также птичках, рыбках и прочей живности)
О зверятах
ЗайкаДата: Среда, 08.11.2006, 20:58 | Сообщение # 31
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Margo, увы, позавчера... по новостям раза три за день.... Лебеди ,сказали комментаторы, моногамны, и потому у этого красавца нет шансов ( а главное желания) найти теперь себе пару.... Очень грустный сюжет. Хоть и красивый...
Так он, этот черный лебедь, наивный, за этой огромной фанерной штукой и плавает....


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MargoДата: Среда, 08.11.2006, 21:42 | Сообщение # 32
Зараза
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3631
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
бедненький... cry

нет ничего превыше истины, и она восторжествует...
 
ЗайкаДата: Пятница, 10.11.2006, 18:53 | Сообщение # 33
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ну, не печалься, добрая Margo, Красивая история, хоть и грустная. Вот только город не помню. Гамбург что ли?
А еще: у половины моих друзей аллергия на всех кошек, кроме моей...


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
FreddieДата: Пятница, 10.11.2006, 18:54 | Сообщение # 34
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
разве на Боничку может быть аллергия?! surprised

www.diving.sk6.ru
 
ЗайкаДата: Пятница, 10.11.2006, 20:26 | Сообщение # 35
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Freddie, пока, оказывается, действительно, не может...(тьфу-тьфу). Спасиб тебе, ДРУГ, за приятные буквы, окученные в приятные слова.... pray

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 21.11.2006, 13:12 | Сообщение # 36
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Кстати, о кроликах:
В Москве кролик чуть не убил хозяина
Бегая по комнате, кролик врезался в стремянку, на которой стоял его хозяин. Мужчина упал вниз, а с верхних полок шкафа на него рухнул ящик с инструментами.

В Москве кролик чуть не убил своего хозяина. Питомец, бегая по комнате, врезался в стремянку, на которой стоял мужчина. Он упал вниз, а с верхних полок шкафа на него рухнул ящик с инструментами, сообщает Интернет-журнал "Корреспондент". Пострадавшего со сломанной ногой и двумя сломанными ребрами госпитализировали. По словам москвича, кролика около года назад он сбил на трассе и решил подобрать его. За это время питомец окреп и вырос в два раза. Старая лестница просто не выдержала. tongue

Добавлено (2006-11-21, 1:12 Pm)
---------------------------------------------
Вчера по телеку показали новый вид аферы.
Мальчик всем предлагает купить кошку за тыщу руб. Тетка отказывается, подходит к подъезду, а там объява на тему "потерялась кошка с такими-то приметами. Вознаграждение тыща баксов". Она к мальчику, давай мне твою кошку.И отдает ему деньги.(тыщу рублев). А сама по адресу с этой кошкой,мол, возьмите свою кошку и гоните вознаграждение обещанное в тыщу баксов." А ей и говорят: нет у нас никакой кошки, и объява не наша, и вообще пошла, дура, вон!
Вот народ додумался!!! А кошка-то потом домой сама вохвращается...Добытчица.(И кормилица). smile applause dollar


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
FreddieДата: Пятница, 24.11.2006, 18:37 | Сообщение # 37
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
А мне тут во врременное хранение крыса оставили. Для начала он со всей дури вцепился мне в палец. Но теперь понял что я - источник еды и радуется моему приходу. Первую ночь он все время бегал, шуршал и не давал мне спать, под утро был выставлен в коридор вместе с клеткой. Теперь спать ложиться одновременно со мной, а просыпается даже позже. Понятливый попался

www.diving.sk6.ru
 
ЗайкаДата: Пятница, 24.11.2006, 18:49 | Сообщение # 38
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
А нам из под города вьетнама привезли с фермы по окучиванию кобр в бутылочке 0,7 л. такую маленькую заспиртованную коброчку, которую при желании можно съесть. В смысле ею закусить, если отважишься выпить то, что налито в этой 0,7....
Очень красиво уложена, наверно, постарались патологоанатомы кобрового похорон агентства.... Копюшон раскрыт, хвостик держит во рту, КРАСОТЕНЬ!!!!приходите посмотреть... Но попробовать не дам. И не просите!!!! tongue


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MargoДата: Четверг, 30.11.2006, 16:24 | Сообщение # 39
Зараза
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3631
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
мне сегодня моя кошка всё утро спать не давала... То коробку свою дерёт, то мою кровать, то меня лижет... достала млин... а сейчас лежит и спит анлегьским сном... cool

нет ничего превыше истины, и она восторжествует...
 
ЗайкаДата: Пятница, 01.12.2006, 10:50 | Сообщение # 40
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
тоже люблю свою кошку. biggrin
А в зоопарке медведи до сих пор не впали в спячку...Ходят и мучаются. Значит, зима еще не скоро.... cry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MargoДата: Пятница, 01.12.2006, 15:51 | Сообщение # 41
Зараза
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3631
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
а я сегодня весь дом разбудила своими криками на кошку... что самое удивительное - сама я не проснулась... biggrin

нет ничего превыше истины, и она восторжествует...
 
ЗайкаДата: Пятница, 01.12.2006, 15:57 | Сообщение # 42
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Кошку жалкооо cry

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MargoДата: Пятница, 01.12.2006, 18:12 | Сообщение # 43
Зараза
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3631
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
а чего её жалеть? Она спряталась от меня за мною... она всегда так делает... и лижится потом, засранка...

нет ничего превыше истины, и она восторжествует...
 
ЗайкаДата: Пятница, 01.12.2006, 19:45 | Сообщение # 44
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
и у меня меня лижит а всех грызет. Вот подставит все лапы, что как не обходи не пройти никуда....Ну наступишь пару раз, ну отдавишь..... А все равно ЛЮБИМЫЙ. И ты ему, и он тебе... типа любовь.... И кроме того в поединке человек- животное я всегда жалею и болею за зверюху.... wacko

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MargoДата: Пятница, 01.12.2006, 20:47 | Сообщение # 45
Зараза
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3631
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
я вот своей ещё ни разу лапки не отдавила... фу, какая ты!

нет ничего превыше истины, и она восторжествует...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » О зверятах (А также птичках, рыбках и прочей живности)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024