KEEP ON ROCKIN' Пятница, 26.04.2024, 17:59
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Институт, экзамены, сессия (А также школа, детский сад и прочие учебные заведения)
Институт, экзамены, сессия
ЗайкаДата: Пятница, 18.06.2010, 20:45 | Сообщение # 436
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Эла, а теперь, с Красным Дипломом, ты сможешь ответить на вопрос егэ так же, как министр финансов? wink

Кудрин и Набиуллина ответили на вопрос ЕГЭ по экономике
GZT.RU 3 часа назад

Кудрин рассказал, что друзья прислали ему один из вопросов, который был задан выпускникам. Школьники должны были ответить, что является необходимым условием развития экономики. Вариантами ответом были: устранение неравенства доходов населения; увеличение доходов государственного бюджета; частная собственность на средства производства; повышение предложения над спросом.

«Мы с Эльвирой Сахипзадовной решили ответить. Сошлись на том, что необходимым условием развития экономики является частная собственность и отказались от повышения предложения над спросом»,— сказал Кудрин. По словам министра, правильный ответ ему неизвестен, и он лишь надеется, что российские школьники и учителя придерживаются того же мнения, пишет ИТАР-ТАСС.

Не знаю, как тебе, но мне показалось, что эти и мудрины из позапрошлого века и отстают от жизни лет на двести (наверняка изучали политэкономию по конспектам, списанным у старших товарищей, не читамши даже капитала маркса в натуре*)

Кстати, а какой ответ был правильным? cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Вторник, 22.06.2010, 03:09 | Сообщение # 437
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Зайка, не издевайся над нищастным краснодипломником... терпеть ненавижу экономику *передергивает плечами, вспоминая тему свой дипломки и всякие термины типа ЧДД и ВНД*, и, честно говоря, х его з, по мне так... толком и нет здесь правильного ответа. Например, устранение неравенства доходов населения - есть утопия, увеличение доходов госбюджета - аще не в тему cool
 
[РуХъ]Дата: Среда, 13.07.2011, 14:24 | Сообщение # 438
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
Как бы этого не хотелось, но время пришло и тянуть дальше уже не желательно. Начались походы по универам-институтам. Итак, по списку:
1- Кубанский ГУ
2- Политех
3- ИнФИЗ
4- Южный Институт Менеджмента
5- Кулек (инст. культуры)
6- Майкопский Государственный Университет
7- Аграрный университет

Поехали!
Куб
Плюсы:
Самый престижный универ в городе и крае;
Удобное расположение;
Мой систер там зам. декана;(а это два плюса сразууууу!)
Минусы:
Обучение 3 года. С первого курса (Бррр... я снова буду проходить высшую математику, немец и *О УЖАС* аудит)
Стоимость обучения в год - 50 000 тыщ. (А это сразу стопицот минусов. нету у меня таких денег. УРОДЫ БЛЯ!!! (Дело в том, что родители сказали мне: Если хочешь дальше учиться - учись. Мы тебе запрещать не будем. Но платить будешь сам. *рукалицо* вот они у меня душки. С таким гордым видом разрешили мне платить за себя. Я бля щаслив, что аж убить кого нибудь хочется )

Политех
Плюсы:
Не знаю, какие могут быть плюсы... нууууу, разве что макдональдс рядом.
Минусы:
Очень! Очень далеко ехать от дома;
Филиалы политеха разбросаны по всему городу, так что на пары нужно будет все время бегать и опаздывать естессно;
про стоимость обучения лучше не писать. Потому что, пиздец уроды, откуда у студентов такие деньги на обучение????!!!!

ИнФИЗ
Плюсы:
Большой плюс в том, что у меня там полно знакомых учаться;
Институт расположен прямо у драм театра. Т.е. я ваще могу за пол часа добраться. (БУДУ БОЛЬШЕ СПАТЬ УРА УРАААА!!!)
Обучение всего 30200 в год;
Минусы:
Обучение 4 года, с первого курса;
Архитектура здания мне не оч понравилась (знаю, наглею ужЭ)
Автомат с газировкой не дал мне сдачи с полтинника сколько бы я по нем не бил((( плохой знак. Может ваще весь институт этот сплошное наебалово?!?!

ЮИМ
Плюсы:
Обучение в год 27 700.!!!27 700!!! аааыыыыыы))) Мне даже разрешат платить по семестрам!!! ВАУ ЖЭ!!!
Обучение по профилю 3,5 года. С ТРЕТЬЕГО КУРСА!!!! Да ваще мечта!!!
Расположение удобное! Я, почти на любом, трамваемаршруткетроллейбусе доехать смогу.
Здание стеклянное)) И на солнце оно похоже на большой горящий камень среди серых бетоннннных построек)) Щикаааарно!
Минусов нетю(или я не хочу их видеть). Поэтому остальные заведения я расссссматривать не буду) Ура товарищи!


Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
ЗайкаДата: Среда, 13.07.2011, 15:35 | Сообщение # 439
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Quote (|РуХъ|)
Минусов нетю(или я не хочу их видеть). Поэтому остальные заведения я расссссматривать не буду) Ура товарищи!

УРАААА!!!!!!!!!!!!!


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
[РуХъ]Дата: Четверг, 28.07.2011, 09:28 | Сообщение # 440
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
Начну с того, что меня ждал небольшой облом!
Quote (|РуХъ|)
ЮИМ Плюсы: Обучение в год 27 700.!!!27 700!!! аааыыыыыы))) Мне даже разрешат платить по семестрам!!! ВАУ ЖЭ!!! Обучение по профилю 3,5 года. С ТРЕТЬЕГО КУРСА!!!! Да ваще мечта!!! Расположение удобное! Я, почти на любом, трамваемаршруткетроллейбусе доехать смогу. Здание стеклянное)) И на солнце оно похоже на большой горящий камень среди серых бетоннннных построек)) Щикаааарно! Минусов нетю(или я не хочу их видеть). Поэтому остальные заведения я расссссматривать не буду) Ура товарищи!

минус таки есть. Учереждение не государственное(( Типа диплом тоже будет не государственный( Мне то на это пофиг, но мамапапа когда узнали это, оживились немного. Предложили поступать в нет!нет!!!только не это!!! политех. Сказали, что будут платить ПОЛОВИНУ моего обучения, если я поступлю! Ну от такого предложения я отказаться не мог))) Так что слово "тригонометрия" для собеседования в ЮИМе мне учить не нужно. В политехе был экзаменационннннный тест по математике. На тест нам должны были дать один час, но на самом деле дали только 40 минут. cool Потому, что тетка которая раздавала бланки, нифига не умела читать. Никто не понимал, когда называли фамилию, его она или нет. Типа как бы фамилия моя, по крайне мере очень похоже, но я не голоповолосов, а голополосов и тыдэ.
Тест был не очень сложный. не люблю я математику! Я всегда не уверен в правильном ответе(( Поэтому ммс в телефоне и юля мне очень помогли! Почти все совпало с моими ответами! Ура!

потом нам сказали ждать да шести вечера, потому что будут объявлять результат. И в следующий раз они не будут искать одну фамилию из трех сот. тест закончился в час, и нам пришлось шароебиться 4 часа без дела. Три часа отсидели в уни пице, а последний час гуляли по терррриторррии. К шести часам все были замученные, уставшие, мокрые и некоторые даже пьяненькие (ГЫ))) Мы там уже подружились с жекой из кущевки и викой из ейска. Ща они кстати в гости придут ко мне скоро))))
После объявления результатов, выяснилось, что у меня не хватает одной фотки( Пальцем показали где можно сфотографироваться прямо в универе. Фоткала меня женщина похожая на советский торт. Желтого, канареечного цвета волосы, розовая помада и фиалетовые глаза.
Тетка эта посмотрела на меня снизу вверх, и спросила: может я потом приду, когда готов буду? Я пафосно проведя мизинцем по брови, сказал, что вполне готов biggrin (потому что не смогу на следующий день ехать пол часа по пробкам в такую жаруху из-за одной доланной фотки. И вид у меня кстате будет такой же заебанный как и в тот момент). Тетя пожала плечами, показала на стул. Я сел. Меня сфоткали. Снял очки, чтобы не видеть того, что там получилось в итоге. Таки рискнул взглянуть. Посмотрел. Пожелел себя. На фотке сидел челоек с выпученннными глазами, синими мешками под ними из-за недосыпа, лохматой головой и каким-то искревленным ртом. Я скорее всего хотел улыбнуться... Хрен с ним. Отдал им фоту и сказал, что если они приклеют ее к зачетке или студенческому, то хана их шарашке будет)))) biggrin


Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
ЗайкаДата: Четверг, 28.07.2011, 16:44 | Сообщение # 441
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Quote (|РуХъ|)
После объявления результатов


типо ты поступил в политех?)) smile


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
[РуХъ]Дата: Четверг, 28.07.2011, 17:43 | Сообщение # 442
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
Интригу сохранил))))))) Да. поступил)) biggrin

Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
[РуХъ]Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:15 | Сообщение # 443
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
!!!!!!!!!!!!НЕНАВИЖУНЕНАВИЖУНЕНАВИЖУ!!!!!!!!!

Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
[РуХъ]Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:33 | Сообщение # 444
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
Ну ПОЧЕМУ??? Это было ожидаемо мной, но все равно ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ У НАШЕЙ ГРУПЫ НА ТРИ ДИСЦЫЫЫЫПЛИНЫ БОЛЬШЕ И СООТВЕТСТВЕННО БОЛЬШЕ НА АЖ ДВА ЭКЗАМЕНА. Не 3 как у людей, а ЦЕЛЫХ пять штуков((Чтзхуйблябляблябля?????
Ненавижу этих халявщиков >_<

эмм... Ну если о хорошем, то у нас осталось право(по которому у меня зачет и контрольная) и контрольная и экзамен по истории (агыыыы мне наконец пригодились мои родственники. двоюродный швэстер зам декана истор.фака))))помогет мне с контрольной) просто , дядка по истории объяснял нам сорок две минуты (я засекал ^_____^)каким образом нужно заполнять список использованной литературы по ГОСТу. про алфавитный порядок, про то что инициалы стоят после фамилии, про то, что авторы подредакции записываются сначало инициалами, потом фамилией, про то, что только москва, ленинград и питер можно сокращать как М; Л; СПБ.ну и другие нюансы, о которых я даже писать не хочууу... Сдавать будем ТОЛЬКО в рукописном виде, (V20-25 странитссс) и я примерно представляю как он будет придераться к каждому обзаццу((
а физру нам переставят с дЕплома!!! УРА!!
Из мерзейшего: добавились такие ужасти, как Линейная математика и Матанал. cool
Короче, как разберусь, опишу в чем весь ужас.


Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
[РуХъ]Дата: Пятница, 21.10.2011, 15:36 | Сообщение # 445
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
итак.
необходимо к декабрю подготовить контрольные по
Истории
КСЕ-такая хня оказывается...
Право
Немецкий
Матанал
Линейная алгебра
История кубани
Философии.

Из всего этого сделано:
Философия - написан план (предположительно(при чем только мной)что правильный) контрольной
Немецкий - переведены два абзаца с помощью гугла, и одно упражнение с помощью мэйл ответа.
ГОСПОДИ11! ПОШЛИ МНЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ БУДЕТ ЗАСТАВЛЯТЬ МЕНЯ ЕХАТЬ В ТАКУЮ ХОЛОДРЫГУ В УНИВЕР И БРАТЬ КОНТРОЛЬНЫЕ И ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ А ТО ВЕДЬ Я ТАК И ПРОСИЖУ НА ЖОПЕ ДО ДЕКАБРЯ БЛЕАТЬ((((


Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Институт, экзамены, сессия (А также школа, детский сад и прочие учебные заведения)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024