KEEP ON ROCKIN' Пятница, 26.04.2024, 06:16
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Обо всём (Тут можно всё)
Обо всём
ЗайкаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:20 | Сообщение # 661
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну, некоторые даже очень играют) Им не обидно))) biggrin

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:46 | Сообщение # 662
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
А о каких именно играх идёт речь? Мы вроде бы во все игры стараемся играть. cool Просто иногда нужно сделать перериф что ли. Что бы что нибудь свеженькое в голову пришло.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЭлаДата: Понедельник, 23.03.2009, 06:53 | Сообщение # 663
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Рух)
А о каких именно играх идёт речь?

Я про словесные ролевые в верхушке форума wink
 
NorbertДата: Вторник, 24.03.2009, 09:47 | Сообщение # 664
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
а я кораблик собираю.. Бисмарк). каждую неделю по номеру выходит в союз печати продается... он у меня уже огромный!!!! будет время фото выложу. и еще у меня к нему куча инструментов папой подареная:лобзик, дрель, шкурка, отвертки, кусачки и ваще..много всего))) happy

"Эйяфьятлайокудль"
 
РухДата: Вторник, 24.03.2009, 10:30 | Сообщение # 665
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
surprised классно. Обожаю такие вещи. У меня всяких конструкторов было очень много.)))

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Вторник, 24.03.2009, 19:10 | Сообщение # 666
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Norbert, я в шоке... Оля с лобзиком wacko
Рух, ну я видела однажды в ванной у друзей такую фигню...
Типо такой бисмарк живет своей жизнью, а вся семья своей... wacko
В ожидании, когда такой бисмарк отправится в свободное плаванье... Но ведь он стоИт на приколе и ждет, когда у принца хватит для него деньжищ на Алые паруса.... cool cool cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Вторник, 24.03.2009, 21:14 | Сообщение # 667
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
happy Надеюсь когда нибудь накопит)))))))

А нам хана. в очередной раз

Астероид Апофис возможно столкнется с планетой Земля
Необыкновенное природное явление смогут наблюдать 13 апреля 2029 года (уточним для суеверных, что это будет пятница) жители Азии и Северной Африки. Им не понадобится телескоп для того, чтобы понаблюдать за большим астероидом, который пройдет, вероятно, на расстоянии 34 400 километров от Земли. Казалось бы, дистанция приличная, и совсем непонятно, почему этот астероид получил зловещее имя Апофис, которым древние греки называли египетского бога хаоса Апепа.

Апофис попал в поле зрения ученых около четырех лет назад, и именно тогда появились первые неприятные прогнозы о том, что астероид массой 100 миллионов тонн может столкнуться с Землей. Нет нужды говорить о том, что такая «встреча» представляет серьезнейшую опасность для нашей планеты.

Изучая потенциального «гостя», ученые пришли к выводу, что в 2029 году он с Землей все же не столкнется. Впрочем, единого мнения по этому поводу нет: некоторые специалисты по-прежнему допускают, что речь идет о «лотерее» и оценивают вероятность столкновения Апофиса с Землей как 0,0001. Но даже если пессимисты ошибаются, астероид принесет некоторые неприятности он, например, может столкнуться со спутниками, которые используются для навигации, трансляции телевизионного сигнала, обеспечивают связь. Но куда опаснее другое. Проходя на столь небольшом, с космической точки зрения, расстоянии от Земли, Апофис неизбежно попадет под влияние ее гравитационного поля, в результате чего может несколько изменить свою обычную траекторию. Увы, предприняв попытки предсказать, какими будут эти изменения, ученые пришли к неутешительному выводу есть вероятность, что в 2036 году Апофис вернется. На этот раз для того, чтобы столкнуться с Землей.

Сейчас степень точности прогнозов невелика, слишком велики потребности в расчетах; некоторые уточнения можно будет сделать лишь в 2013 году, и уже тогда будет обсуждаться вопрос о том, какие меры следует предпринять. Кроме того, в американском космическом агентстве планируют в 2014 году направить к астероиду управляемый корабль, экипаж которого проведет ряд экспериментов, результат которых прольет свет на непростую ситуацию. Даже при самом неблагоприятном развитии событий, у землян останется достаточно времени для того, чтобы рискнуть и попытаться изменить траекторию этого опасного небесного тела.


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЭлаДата: Суббота, 28.03.2009, 19:22 | Сообщение # 668
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Рух)
Необыкновенное природное явление смогут наблюдать 13 апреля 2029 года

Я тут в местной газете за этот четверг прочитала, что третьего марта мы тут тоже чуть не погибли, там какой-то астероид летел где-то со стороны Тихого океана, все опять мимо smile И, самое интересное, что этот четверг уже далеко не третье марта было. Посмеялись, тем более, вот что меня заинтересовало, тут, вроде, древние письмена майя пророчат конец света уже в 2012 году, а тут "программа на следующую неделю" (с) Задорнов ))

А, вообще, я всегда серьезно относилась, да и сейчас когда как, к слухам о конце света очень доверчиво, боюсь потому что )) Но, после землетрясений, которые и сейчас не дают о себе забывать, я как-то стала реалистичнее, и во всю эту "радость" почти не верю... как говорится, когда в стране переворот ожидается или закон какой не слишком приятный протащить хотят и тп, то у нас сразу же НЛО летать начинает, а конец света каждый вторник должен наступить smile

 
ЭлаДата: Суббота, 28.03.2009, 19:55 | Сообщение # 669
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Про тег [img] на примере Радикал.ру wink

1. Заходим на сайт Радикал.ру
2. Жмем "Обзор". Открывается привычное меню выбора картинки на своем компе -->
3. Проверяем все галочки, может, нет желания уменьшать картинку, как там по умолчанию стоит... и тд и тп... если все нормально, то жмем кнопку "загрузить"
4. Ждем smile
5. Появляется страница с ссылками -->
6. Можно выбрать ссылку под номером 2, для картинки в тексте сразу, но я про тег, а для него нужна ссылка №1. Копируем ее.
7. Далее в окошке "новый ответ" жмем на кнопу "img", в открывшемся дополнительном окошке вставить скопированную ссылку на картинку --> , далее кнопка "ок"
8. - так выглядит рабочий тег [img] wink Остается только "добавить ответ" и картинка готова smile
+ если изображение загружается не с компа, а с интернета, то нажимаем правой кнопой по нужной картинке в сети и выбираем "копировать ссылку на изображение" -->
++далее процесс начинается с 7 пункта smile

 
ЗайкаДата: Суббота, 28.03.2009, 20:02 | Сообщение # 670
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Quote (Elma)
да и сейчас - когда как, к слухам о конце света очень доверчиво, боюсь потому что

happy
Так если всем скопом всему свету хана - так чуво ж его бояца, этот конец...) biggrin !!!!!!

А вот если все соседи останутся тута, а ты свалишь в рай - вот тогда обида на всех... wink Не надо , кстати, забывать, что справедливости (типо правды) нет и свыше... И не было никогда. Более того - ее никто и не обещал. Нигде. Ни в одном священном писании ни одной религии мира не обещается справедливость.... Только разве што ми -ло- сер- ди- е.
Этого там навалом.
Но в основном, только - особо приближенным к столу типо.... cool cool
(см. искандера - в частности...)

Поэтому все, кто возымел деньжищ - теперь их (деньжищи!) тратит в основном на свечи и прочие причендалы святости.... cool cry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 28.03.2009, 20:07 | Сообщение # 671
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Elma, ну ща просто тупо твою ссылочку себе в заветном месте \поназапомнила)))))))))))))))))))))))))))))))
аффигеть!
за 1 раз не запомнить. А сносочка осталась))))) biggrin biggrin biggrin

зы. Жалка только плюсики поназабываются к тому времени. Буду ставить их просто по счету... sad


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 28.03.2009, 20:10 | Сообщение # 672
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Да . Кстати. Отмечу, что у меня тут дома половина всякой фигни на сайта не работает....
Могу сравнивать с тем, что было раньше в инете - на работе .... angry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Пятница, 03.04.2009, 00:28 | Сообщение # 673
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Так если всем скопом всему свету хана - так чуво ж его бояца, этот конец...)

Так жалко же сразу свет становится, даже людей жалко становится, такое жизне- и человеколюбие сразу откуда-то берется, что для меня редкость biggrin
Да и потом, все эти катастрофы и катаклизмы, мирно бы уж наступал, нет же, обязательно завалит, зальет, снесет, поджарит, засушит... в общем, перспективки так себе, не для слабонервных cry
У нас когда землетрясения-то первые пошли, я тряслась больше, чем земля в свои 6 баллов по Рихтеру, меня такими бяками пугать категорически нельзя smile МамО раньше даже прибегала к радикальным мерам, перед моим носом разрывались статьи, где печаталось о конце света, в общем, не хочется погибнуть в цунами, расщелине и тд и тп... если бы мирно, еще бы куда ни шло sad

Quote (Зайка)
Более того - ее никто и не обещал

Согласна. Так это, насколько я помню, как бы плата за наши редисочные поступки, что человечество никогда не было стабильным в своей положительности, всегда найдутся личности, которым мало и не хватает, причем, как ума, так и, тупо, власти или пиастров. В этом вопросе, честно, слабо сильна, ибо более-менее нормально знаю его только с православной стороны, бОльшим почти и не интересовалась smile
 
ЭлаДата: Пятница, 03.04.2009, 00:30 | Сообщение # 674
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Зайка)
азабываются к тому времени. Буду ставить их просто по счету...

Я что-то совсем запуталась с этой репутацией, один плюс теперь творит "чудеса", то 4 единицы прибавляются, то еще сколько-то... а еще писали, что ее сделали неограниченной, и какие-то разделы с наградами для пользователей, после обновлений должны быть. В общем, ничего не понимаю biggrin
 
ЗайкаДата: Пятница, 03.04.2009, 07:44 | Сообщение # 675
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Elma, ага. тоже ничуво не понимаю) но все равно радостно! smile

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Обо всём (Тут можно всё)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024