KEEP ON ROCKIN' Пятница, 29.03.2024, 09:05
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Архив » Сайт wishworkshop (Чтоб не искать где искать - отдельная темка))
Сайт wishworkshop
ЗайкаДата: Среда, 27.07.2011, 20:21 | Сообщение # 46
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
не пишет. ... Я первый раз поменяла, и не проверила. А тут смотрю - как было. Вот и полезла опять. Не меняет! (((

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Среда, 27.07.2011, 22:24 | Сообщение # 47
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Пока не понимаю, в чем беда ,я вот только тебе меняла ник из админки - все меняется сразу - надо думать sad
 
ЗайкаДата: Четверг, 28.07.2011, 20:11 | Сообщение # 48
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Эла, на след. день всё изменилось само собой.... Недоумеваю.... surprised

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Пятница, 29.07.2011, 01:30 | Сообщение # 49
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Зайка, возможно, что у них сервера тормозили cool
 
ЗайкаДата: Пятница, 19.08.2011, 00:32 | Сообщение # 50
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Пока ты там снимаешь пробы - спешу сообщить, что у нас погодка налаживается! Если завтра дождик не кончится - побегу фоткать твой переулок)) moonw

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Пятница, 19.08.2011, 01:33 | Сообщение # 51
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Пока ты там снимаешь пробы - спешу сообщить, что у нас погодка налаживается! Если завтра дождик не кончится - побегу фоткать твой переулок))

flower good rah pray
 
ЭлаДата: Пятница, 19.08.2011, 01:44 | Сообщение # 52
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
кстати, о птичках... с меня сняли карантин barbarian
 
ЗайкаДата: Пятница, 19.08.2011, 02:10 | Сообщение # 53
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
как это? Чуво это значит? wink

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Пятница, 19.08.2011, 02:23 | Сообщение # 54
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
ну, это, чтобы можно было и в поисковиках о себе заявлять, не особо надо, но "связь с миром" присутствовать должна и обязана cool

завела на сайте домовичка, коий обещался не давать форуму киснуть smile Вообще, думаю я думу думскую, все мне вечно не так, не нравится мне разделение на блоки, категории, уже не первый раз порываюсь все в форуме расположить...

засим вопрос к Зайке - этакая надежда на умного человека - (подхалимажа не было!) - мож, всю инфу сразу в форуме располагать, а не на сайте, иначе, неудобно с малоактивным форумом ссылаться на темы форума sad
 
ЗайкаДата: Пятница, 19.08.2011, 02:51 | Сообщение # 55
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ничувосебе вопросики... cool

...
Поскольку ты девушки у нас ветряная и непостоянная - то тут однозначного ответа никак не жди)))

Думаю (три часа ночи для этого самое удачное время), если есть чем заполнять, - пусть инфа будет везде! Кто-то привык по форумам шастать, а кто-то только по "категориям"))

кстати, сейчас наступило самое прекрасное время за все времена - полнейшая эклектика! Хочу - в мини, хочу - в макси. Хочу зеленый пиджак с красной сумкой , хочу - с фиолетовой))
И никто уже не будет сверлить взглядом!!! Так и тут.
Хочешь инфу на сайт , хочешь - на форум. А можно и туда и сюда. Повторенье - мать ведь! smile

Да, вот еще чуво: почему у тебя ГЛАВНЫЙ ДОМИК с АНГЕЛЬСКИМИ КРЫЛЫШКАМИ?... happy
happy happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Пятница, 19.08.2011, 03:38 | Сообщение # 56
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Поскольку ты девушки у нас ветряная и непостоянная - то тут однозначного ответа никак не жди)))

люблю, что Зайцы вежливые, кто другой бы прямо так сказал, некультурно о моих "исканиях" happy

Quote (Зайка)
Хочешь инфу на сайт , хочешь - на форум. А можно и туда и сюда. Повторенье - мать ведь!

есть только то, что смущает мою эклектику... если на сайте располагать, то надо делать ссылку на форуме на "активную-открытую" тему по конкретному рецепту, но я ж людев-то не звала новых, только нескольких человек. Домовика определила, все равно смущает меня повторение... эх cry

Quote (Зайка)
Да, вот еще чуво: почему у тебя ГЛАВНЫЙ ДОМИК с АНГЕЛЬСКИМИ КРЫЛЫШКАМИ?.

крылышки - это ж особо важная штука, так в рекламе прокладок говорят cool не верить? )))
на деле, этот домик со стандартного шаблона, я его так и не заменила.

---------------
Пы.сЫ. Значит, на конфе изменения такого порядка - цветовое решение сменено, изменен и шаблон. Отсюда есть пока пара косяков - не изменено еще верхнее меню, из-за него первый форум ползет - все ок, поправлю вечером. Еще две левых ссылки на "наши спонсоры" - тоже уберу, и не изменены стандартные укозовские кнопочки и фон под смайлики - проблемы выявила, устраняю... похрапывая за столом, лицом в клавиатуру smile

Печаль - домик мой любимый, который лого с радугой - под этот шаблон не подходит sad

Зайка, flower за думы в три часа ночи!
 
ЗайкаДата: Пятница, 19.08.2011, 07:41 | Сообщение # 57
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
sad домик.... cry с радугой... cry

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Суббота, 20.08.2011, 23:07 | Сообщение # 58
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
домик... с радугой... и шесть часов камасутры мозга в надежде найти шаблон под домик, с радугой. Нашла рип чужого сайта - офигенский, но под юкоз еще толком не настроен, да и брать чужое нехорошо cry

в общем, обидно, и вредно для здоровья, когда обидно sad

все люди, как люди... а я без шаблона angry
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:19 | Сообщение # 59
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Эла, зато сколько творчества!!!! Это очень полезно!))
smile

У меня вдруг возникло желание вставить баннер... и не нашла еще как)) )))мне бы твои заботы, называется)))) cranky


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 03:27 | Сообщение # 60
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Зайка, еще бы не полезно было, и время убила, и дизайн настроила под свою душеньку. Конечно, не сделала еще и половины, надо косметику теперь наводить на него, и часть плагинов тупо не вкурила как поставить, но, в целом, пусть и не айс, но личный не айс, собственный, а не куча одинаковых шаблонов с кучей в них ссылок на якобы "авторов", которые убирать низя cool

Больше не буду ничего убирать, только настраивать нужные блоки и тп... так вот wacko
Зато, радости теперь, радости... и таракан на кухне попался, как же задолбало это противное съемное жилье

Quote (Зайка)
У меня вдруг возникло желание вставить баннер... и не нашла еще как)) )))мне бы твои заботы, называется))))

во-во, мне бы твои заботы happy
ну, смотря куда его тыркать, и смотря какой - флэш или обычный? На страницы сайта или на форум? В текст материала или сверху/снизу? Если потребуется помощь - все обскажем и поможем wink
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Архив » Сайт wishworkshop (Чтоб не искать где искать - отдельная темка))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024