KEEP ON ROCKIN' Среда, 24.04.2024, 23:34
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Архив » Сайт wishworkshop (Чтоб не искать где искать - отдельная темка))
Сайт wishworkshop
ЭлаДата: Пятница, 02.12.2011, 14:18 | Сообщение # 136
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
переносила информацию - нашла, что сам Сильва ЗА граненый стакан для техники, которая описана на сайте - а я, по старой привычке заряжателей воды, тут Зайку путаю sad
 
ЭлаДата: Пятница, 02.12.2011, 14:22 | Сообщение # 137
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Зайка)
ну у тебя там сто раз на дню всё меняется, я еще не знаю - есть ли у тебя Хитросплетения и Запутанное меню)))))
Это я написала про ж опыт моего появления на других сайтах....

просто ж не хоцца, чтобы было этих хитросплетений - сейчас, вот, просто переношу чтобыло на сайте - вечером подправлю цвета текста и оформление статей - потом буду думать - как уменьшить число категорий, но увеличить юзабельность и комфорт
 
ЗайкаДата: Пятница, 02.12.2011, 15:58 | Сообщение # 138
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
не-не-не... Так ваще не правильно... Кроме Считалки и Библиотеки - ничуво нету на главной странице?????? Ваще непонятно, зачем заходишь тогда)) wink

На главной странице должны быть только как бы Чемоданчики с темами. А вот само название Книги на главной совсем не обязательно!!!! То есть - просто - БИБЛИОТЕКА. А не ВЕСЬ СПИСОК КНИГ... И тп....


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Суббота, 03.12.2011, 02:56 | Сообщение # 139
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Это информер висит о последних добавленных книгах - он отображает последние 10 обновлений в разделе библиотеки, а остальные информеры и тп - я отключила, потому что пробую форумную версию сайта.

Сейчас подчищу косяки в дизайне - цвета и тп, и буду прикидывать, как лучше объединить категории в форуме. Если не получится, перейти к виду статьи на самом сайте я всегда успею. Только что-то я совсем запуталась cry
 
ЗайкаДата: Суббота, 03.12.2011, 03:37 | Сообщение # 140
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Эла, ну тогда по всем псих. законам - 10 - это много. Мозг воспринимает максимум 7. (Ну, иногда +, - 3. но это могз у особо одаренных)... Поэтому больше 7 обновлений ни в коем случае. А лучше - ваще 3...

ты ж не думаешь, что все посетители твоего сайта будут такие умные, как ты? А ведь и нам, простым тупым беспамятным зайкам не надо показывать, что мы совсем уж тупые... Нужно, чтоб мы не замечали, как медленно и верно внедряемся с сети твоих идей!!!!!! ))

И не путайся) Всё идет путем. Творчество - это главный результат.

я очень сильный сторонник форумов. Потому что люблю флудилы всякие.... Но для серьёзного проекта (как у тебя) - это не вариант. Мне кажется...
Опять же - в форумном варианте - не видно ГЛАВНОГО. Это тоже минус же.

Вот хорошо бы сделать так, чтобы на главной был бы как бы камень, на котором понаписано - куда пойти. И первым делом можно отсылать на форум. Но не сразу. Типо вот вам , ребята, выбор : у меня очень серьёзный фрейд там-то, очень всего много на форуме ( и это типо главное, потому что истина, и она посредине), ну и еще есть всяких делов тьма, они направо. ... Вот как бы так. И потом уже членить. А ссылки сама себе ты уж так виртуозно сделаешь, что просто пальчики облизать!!!!

зы . Вот сегодня была на одном незнакомом и недружественном сайте - заказывала фотки. Очень мне понравилось. Инфы тьма. А даже мне удалось без поддержки друзей найти всё что нужно.... Правда, не получилось получить скидку 10 %... Ну , это уже мелочи)))))))

B)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Суббота, 03.12.2011, 04:02 | Сообщение # 141
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Так-с, по порядку...

сделаем тогда 5-7 ссылок в информере - это не беда, я просто не меняла стандартное значение smile

Quote (Зайка)
Творчество - это главный результат.

или, как говорил Гейне, творчество-результат безумия (как-то так, точно не помню) biggrin

Quote (Зайка)
Но для серьёзного проекта (как у тебя) - это не вариант.

у серьезного проекта должны быть люди sad а у меня так, какая-то детская забава, да и не укозом серьезный проект делать - укоз многие воспринимают как всякую каку sad

Quote (Зайка)
ты ж не думаешь, что все посетители твоего сайта будут такие умные, как ты? А ведь и нам, простым тупым беспамятным зайкам не надо показывать, что мы совсем уж тупые... Нужно, чтоб мы не замечали, как медленно и верно внедряемся с сети твоих идей!!!!!! ))

это как это я так показала? Я ничего, ни-ни... не очень понимаю, где ошибка cool

Quote (Зайка)
Опять же - в форумном варианте - не видно ГЛАВНОГО. Это тоже минус же.

весь вопрос в том, что считать главным. Допустим, в форуме можно быстро пролистать оглавление (или пройти по карте в кратким описанием содержимого указанным тем), а на сайте кол-во статей листать сложнее, ну, это имхо (потому что, видимо, я тоже форумщик больше)

Quote (Зайка)
Вот хорошо бы сделать так, чтобы на главной был бы как бы камень, на котором понаписано - куда пойти. И первым делом можно отсылать на форум. Но не сразу. Типо вот вам , ребята, выбор : у меня очень серьёзный фрейд там-то, очень всего много на форуме ( и это типо главное, потому что истина, и она посредине), ну и еще есть всяких делов тьма, они направо. ... Вот как бы так.

Хм... именно такой компас я хотела сделать на форуме, то бишь - темку компаса по сайту - и куда ходить - что где читать. Но, я пока не улавливаю, что называть главным, что второстепенным cry
 
ЗайкаДата: Суббота, 03.12.2011, 12:08 | Сообщение # 142
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Quote (Эла)
это как это я так показала?

нет, пока еще никак не показала)))) И не надо ! biggrin

Ну, как только разберешься, что у тебя главное - сразу же всё и сделается как нужно!!!!! smile biggrin


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Суббота, 03.12.2011, 15:45 | Сообщение # 143
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Зайка она такая, она всегда вежливо люля даст, и поддержит :)))

А у меня счастье - нервы-нервами, а сайт-сайтом... завтра будет вордпресс!!! Выбираю дизайн сейчас, а еще будет возрожден мой старый домен - comeplay.ru

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА barbarian faint
 
ЗайкаДата: Суббота, 03.12.2011, 17:22 | Сообщение # 144
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
smile

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Вторник, 06.12.2011, 11:42 | Сообщение # 145
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Товагищи, скажите, пожалуйста, что сейчас открывает ссылка на мой сайт из подписи?

*переношу домен - глючит
 
ЗайкаДата: Вторник, 06.12.2011, 11:57 | Сообщение # 146
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
По данному адресу сайт не сконфигурирован
There is no site configured on this address

Если вы владелец сайта и продолжаете видеть эту ошибку после прикрепления данного домена, значит процедура прикрепления не была завершена. Необходимо ее завершить в разделе "Перенос домена" Панели управления.

Если данный домен был только что прикреплен к сайту, необходимо подождать 15 минут.


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Вторник, 06.12.2011, 12:22 | Сообщение # 147
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
спасибо smile

будем ждать, пока днс обновятся
 
ЭлаДата: Вторник, 06.12.2011, 14:17 | Сообщение # 148
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
сайт будет выглядеть ТАК smile по крайней мере пока )) Начальство запретило длительные заморочки над дизайном, аж абыдна cool но начальника прав... если меня не принудить не трогать дизайн, я не успокоюсь и буду его третировать, такшта, как и требовалось, ставлю стандартный и не лезу :(

пишут, что в течении 12 часов заменяется днс, после отмены парковки домена к укозу... так ждать сложно, админка-то доступна, а поглазеть - приходится возрожденный комплэй насиловать cool
 
ЭлаДата: Вторник, 06.12.2011, 14:45 | Сообщение # 149
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
ну-с, вот, теперь все работает, и грузится, и, ура!!!
 
ЗайкаДата: Вторник, 06.12.2011, 19:15 | Сообщение # 150
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну наконец-то)) smile

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Архив » Сайт wishworkshop (Чтоб не искать где искать - отдельная темка))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024