KEEP ON ROCKIN' Пятница, 29.03.2024, 17:11
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Wazuzu  
ФОРУМ » Кино » Мультики » про мультики ((маська, ворона, и все=все =все)
про мультики
ЗайкаДата: Вторник, 23.09.2008, 22:42 | Сообщение # 61
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
вот уж и не знала куда заихнуть полученную ссылочку.... То ли в рекламу, то ли в игры(нарды там всякие ) Пусть пока тут побудет...
http://rutube.ru/tracks/595760.html?v=c871099628bcb0f0edcc831d6a0d538c


зы : http://rutube.ru/tracks/595760.html?v=c871099628bcb0f0edcc831d6a0d538c
даже слезы навернулись... и из такого даже готовы рекламу делать, сцуки...


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Четверг, 16.10.2008, 23:22 | Сообщение # 62
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
А скоро выходит мой любимый Мадагаскар.только уже 2.Обязательно поиду.3 октября

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
RinaДата: Вторник, 28.10.2008, 20:26 | Сообщение # 63
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Я видела рекламу. Тоже хочу посмотреть!


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
FreddieДата: Четверг, 20.11.2008, 22:24 | Сообщение # 64
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Мадагаскар 2 посмотрен. Смотреть только в кино, на телеке будет скучно, а на большом экране клево

www.diving.sk6.ru
 
РухДата: Пятница, 21.11.2008, 17:33 | Сообщение # 65
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Rina, Обязательно сходи.Я два раза был.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Пятница, 21.11.2008, 21:50 | Сообщение # 66
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
я мадагаскар2 в кинотеатре вряд ли ща смогу посмотреть ....
Зато сегодня или вчера (вот такая у меня блин ща работа! не помню где вчера и где позавчера...) рано утром с будильником увидела конец какого -то мутика про мамонтенка. Который замерз, потому что обнимал согревая цветочек...И в таком состоянии пролежал скоко-то миллионо в лет... Очень трогательный мутик. Прям почти сент-экзюпери, только про мамонтов... cry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Суббота, 22.11.2008, 10:43 | Сообщение # 67
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Зайка, Завтра будет выходной и ты можешь сходить в балтику и посмотреть этот мульт. Он очень смешной, но если ты первую часть не смотрела, то тогда некоторые моменты будут непонятны.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Суббота, 22.11.2008, 18:29 | Сообщение # 68
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
на этой неделе никак не получится. Потом посмотрю!

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 13.12.2008, 16:56 | Сообщение # 69
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
вот ведь посмотрела! Какая-то нерусская мульта про розовую пантеру. Как бедняжка розовая пантера( ну, музыку все знают!) не хотела просыпаться по утрам. И каждое утро убивала свои будильники. И как потом завела себе часы с кукушкой.

В результате, кукушка стала спать в кроватке с пантерой и долбать все будильники.... cool

Очень мне понравился этот мутик! biggrin


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Суббота, 13.12.2008, 19:12 | Сообщение # 70
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Мне этот мультик, тоже очень нравится. Даже хоть он не совсем красиво прорисован.

А я сейчас рекламу увидел, что выходит ледниковый период 3 выходит. Эра динозавров называется. Конечно же как и во всех частях с безумной белкой в главной роли happy
Жду с нетерпением. smile В рекламе сказали, что совсем скоро. А четко дату так и не объявили


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Четверг, 18.12.2008, 18:18 | Сообщение # 71
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
вот мой любимый мутик!

http://rutube.ru/tracks/108174.html


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Среда, 11.02.2009, 17:25 | Сообщение # 72
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну вот если бы за "НА КРАЮ ЗЕМЛИ" - я бы еще поняла. Впрочем, тоже было бы странно потому что мультик не для оскара....

Но нет.

Нужно обязательно на оскар выдвинуть мультик про траханье в туалете... Слава Богу, типо, хоть не гомики.... cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Среда, 11.03.2009, 18:05 | Сообщение # 73
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ссылочки от Димки:
http://www.animaccord.ru/mim/download.php

ну или вот прямые 200 мегабайт всего
http://www.animaccord.ru/mim/mov/NewYear.mov
http://www.animaccord.ru/mim/mov/FirstMeeting.mov
smile
О проекте
Формат - комедийный детский сериал.

Сериал рассчитан в первую очередь на детскую аудиторию (от 3 до 9 лет), и поэтому форма изложения материала будет адаптирована для детского восприятия, но не будет чрезмерно упрощенной. Сериал планируется действительно семейным, интересным для всех возрастов, чтобы взрослые могли посмеяться над приключениями Маши и Медведя, вспомнив собственное детство.

Несмотря на то, что персонажи для зрителя являются знакомыми с детства по русской народной сказке, предполагается некоторая адаптация зрительского восприятия к новой трактовке старой истории - персонажи живут в наше время, их быт, хоть и абсурден, но современен, их отношения - это отношения не девочки и зверя, а ребенка и взрослого, маленького человечка и огромного мира.

На данный момент сделано 2 серии фильма.

К концу 2009 года планируется выпуск DVD диска с 8 сериями.


Создатели

Художественный руководитель проекта, автор идеи и сценария - Олег Кузовков
Продюсеры - Андрей Добрунов, Олег Кузовков
Режиссеры - Олег Ужинов, Денис Червяцов, Андрей Парыгин
Художник-постановщик - Илья Трусов


Технологии

В проекте применены современные технологии анимации, позволяющие использовать последние наработки в области 3D-графики


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Среда, 11.03.2009, 18:07
 
РухДата: Вторник, 17.03.2009, 23:28 | Сообщение # 74
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
У моего любимого мульта есть продолжение!
«Простоквашино» 30 лет спустя: премьера в августе 2009«Простоквашино» 30 лет спустя: премьера в августе 2009"В основу сценария, как было и ранее, положена повесть детского писателя Эдуарда Успенского, с которым мы вместе сейчас работаем. Мы сохранили прежнее место действия, оставили знакомых героев, а также ввели в мультфильм новых персонажей. Это, например, сестра родителей Дяди Федора - полковник в отставке Тамара Ломовая-Бамбина. Эта дама попрощалась с армией и приехала в Простоквашино не только отдохнуть, но и серьезно заняться воспитанием главного героя", - рассказала режиссер Елена Баринова.

Ей принадлежит идея сделать продолжение фильма. "Простоквашино" она считает одной из лучших историй.

"Я попыталась найти всех мультипликаторов, которые работали на картине. И Эльвира Котова, которая рисовала Матроскина, курирует, проверяет, как работают мультипликаторы, - рассказывает Баринова. - Мне очень интересно было сохранить особый дух, который был, как мне рассказывали, в мастерской Попова".

Дух мастерской Елены Бариновой - студенческий. Ее ученики - студенты и вчерашние выпускники ВГИКа - работают под руководством корифеев анимации. Художник Ольга Боголюбова - один из них. Кстати, именно она иллюстрировала все последние книги о Простоквашине, приняв эстафету у Аркадия Шера.

"Задача - чтобы персонажи были узнаваемы. Трудно избавиться от своего почерка, но нужно, чтобы персонажи были самими собой", - рассказывает Боголюбова.

За эти годы герои фильма не очень-то изменились. Дядя Федор стал еще более самостоятельным, Матроскин - еще более домовитым.

Следующей весной работу над новыми приключениями в Простоквашине планируют завершить.


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Среда, 25.03.2009, 11:51 | Сообщение # 75
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ну, подождем, увидим! biggrin

А вчера мы устроили дома просмотр Голубого щенка. Ни разу раньше целиком не видела. Только фрагментами...
В общем, я не в восторге . Довольно неприличный текст (по нынешним временам - просто нецензурный! smile ) не скрашивается даже голосами Миронова, фрейндлих, боярского и градского...
Даже совсем невинному зрителю постоянно будет мерещиться голубой подтекст. В этом смысле - мультику не повезло... Или наоборот)) smile


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Кино » Мультики » про мультики ((маська, ворона, и все=все =все)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024