KEEP ON ROCKIN' Суббота, 27.04.2024, 07:38
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Зайка  
ФОРУМ » Литература » Ужасы » Стивен Кинг (Великий и ужасный... Мастер своего дела!!!)
Стивен Кинг
ЗайкаДата: Среда, 16.07.2008, 15:49 | Сообщение # 16
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Norbert, а ты сюда скинь...

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Среда, 16.07.2008, 17:27 | Сообщение # 17
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
да..надо бы скинуть

"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Вторник, 29.07.2008, 19:56 | Сообщение # 18
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
гы) сегодня прослушала про Деду и про "я знаю чего ты хочешь") Про деду мне очень понравилось) я даже два раза прослушала) "Он меня по запаху найдет" - это здорово)) Скину на флэшку и туточки вставлю... Типа спасибо Norbertу))

зы. Хотя читать, наверно, было бы не так интересно, как слушать в Художественном исполнении))) smile
А про девушку - довольно примитивно. А еще - ну совсем не страшно. Уж на ужасы совсем не тянет))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MaddieДата: Среда, 30.07.2008, 01:03 | Сообщение # 19
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Зайка, а у него ж не только ужосы ))) Как раз маленькие рассказы обычно и не страшные...
И вообще... у него больше психологического даже... Хотя почти везде полно всякой мистики...
Читать его интересно даже очень ) Персонажи прописаны все преподробнейше )))


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
MaddieДата: Суббота, 16.08.2008, 15:31 | Сообщение # 20
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Кстати... Ещё в чём большой плюс Кинга.
В его книги погружаешься полностью, с головой. Как будто и не читаешь, а живёшь там, среди описываемых событий. Так всё ярко и реалистично...
Не помню, писала я уже или нет, но однажды, кода читала "Противостояние" (а там вымерла большая часть человечества), я настолько прониклась безлюдной атмосферой книжного мира, что выйдя на улицу и увидев встречного прохожего, по-настоящему обалдела...


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
[РуХъ]Дата: Пятница, 20.05.2011, 22:33 | Сообщение # 21
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
С недавних пор читаю все что есть у Кинга. Первой прочитал "Ярость". Отличнейший рассказ))Немного бесит анотация к книге. Не о том она...
И как в довершение, последняя 35 глава:
"Мне дают заварной крем, я им давлюсь, но ем. Терпеть не могу заварной крем, а они думают я его люблю. Значит у меня опять есть секрет. Приятно все же, когда есть своя тайна. А на счет заварного крема: мелочь, а приятно. Тайна улучшает мое настроение" Просто блеск! Самое прикольное в книге!))))))))))


Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
[РуХъ]Дата: Понедельник, 30.05.2011, 22:50 | Сообщение # 22
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
эээээ... Никто не знает, перевели ужо на русский "Под куполом"?

Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
ФОРУМ » Литература » Ужасы » Стивен Кинг (Великий и ужасный... Мастер своего дела!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024