KEEP ON ROCKIN' Вторник, 23.04.2024, 13:39
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nastena  
ФОРУМ » Музыка » Классика » рахманинов. гений. (всё о нем)
рахманинов. гений.
ЗайкаДата: Вторник, 01.04.2008, 22:31 | Сообщение # 1
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
сегодня 1 апреля день рождения рахманинова.......

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Пятница, 04.04.2008, 18:42 | Сообщение # 2
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
К 135-летию со дня рождения С. Рахманинова. Все фортепианные концерты. Концерт N2. Солист А. Мельников. Исполняет Государственный симфонический оркестр "Новая Россия". Дирижер Т. Курентзис

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
PikinДата: Вторник, 08.04.2008, 20:53 | Сообщение # 3
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
Был тут на днях в филармонии. И кресла неудобные, и музыка спать мешает... И бабулька еще через два места кашляла. Лечиться надо, а не по филармониям ходить! И сосед справа так дышал так дышал... Если хотите спать - то филармония не лучшее место. Вот буфет - другое дело! Там тебе и бутерброды, и коньячок, и до гардероба быстрее чем всей этой толпе, которая, кстати, после концерта превращается в стаю ублюдков, готовых удавить любого, кто пролезет вперед в очереди за зелёным отвратительного покроя пальтом.
Прастите! Интелегенцией стараемся подошв не осквернять.

Сорькаюсь. Это была ассоциация на слово Рахманинов. Это надо было в игры да?


- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
ЗайкаДата: Вторник, 08.04.2008, 21:21 | Сообщение # 4
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Pikin, ты сюда попал, типа по адресу))) biggrin
не сорькайся)) В филармонии - те же люди, что и в автобусах, и в ашанах)). Других-то нетю... cry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
PikinДата: Вторник, 08.04.2008, 21:49 | Сообщение # 5
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
Дак ведь есть) попадаются еще юноши и девушки с бледными, унылыми лицами неуютно ощущающие себя посреди этого социального болота. Они из филармонии выходят самые последние, не влазят в автобусы и вечно везде опаздывают. Неудачнеги.

- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
ЗайкаДата: Вторник, 08.04.2008, 22:18 | Сообщение # 6
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Вот-вот...верно замечено: " не влазят в автобусы")))

А чуво слушать-то ходил, этот юноша бледный с взором горящим? cool Неужто в филармонии рахманинова давали? не верится... его ща только по тв крутят... по "культуре"...


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
PikinДата: Среда, 09.04.2008, 09:49 | Сообщение # 7
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
Как говорится, well... ходил этот юноша на виолончель. но это ладно. пользуясь случаем расскажу историю недельной несвежести:
Както раз неделю назад пошли мы с другом в филармонию (опять!) в программе было заявлено, что наш академический филармонический оркестр, которому стоя аплодирует Европа бла бла бла решился на эксперимент.

1 отделение. Играют композы из Битлз, Аббы - тут можна пять поставить.
2 отделение - джаз. чувак, котоый играет на фаготе (или фоготе(всю жизнь думал что это бог из произведения Перумова)) вышел на сцену в джинсах и белой толстовке и давай лабать на губной гармошке. - музыка пять атмосфера на троечку.

Это было терпимо если в общем.

Под завязку выходит конферансье и объявляет:

Впервые на филармонической сцене, и не только в Екатеринбурге, но во всем мире под аккомпонимент академического филармонического оркестра выступает победитель "СникерсУрбании 2007" Рэпер Вечер"
Вышло унылое говно в потертых широких джинсах и начало читать рэп под симфонию И. Баха для оркестра. Я рыдал. Второй рас я начал рыдать, когда люди-роботы с первых рядов, которые по привычке начали хлопать (им наверна бабки платят за это), вызвали этого поганца на бис (!!!!!!!!) и он прочитал свою композицию ЕЩЁ РАЗ!

Занавес.


- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
ЗайкаДата: Среда, 09.04.2008, 10:14 | Сообщение # 8
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
applause

з.ы. а всю жизнь думала , что фагот - это персонаж одной из книжки булгакова))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
PikinДата: Среда, 09.04.2008, 11:59 | Сообщение # 9
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
ну и из его тоже) наверное.
Просто Булгаков не очень мне. А его персонажи темболее. Ну там кот-бегемот запомнился или это уже опять чей то другой вымысел?


- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
ФОРУМ » Музыка » Классика » рахманинов. гений. (всё о нем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024