KEEP ON ROCKIN' Четверг, 28.03.2024, 23:12
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nastena  
ФОРУМ » Музыка » Классика » РОК-классика (а я "Волосы" люблю....)
РОК-классика
MaddieДата: Суббота, 22.03.2008, 18:59 | Сообщение # 16
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Сегодня, кстати, день рождения Эндрю Ллойда Веббера - автора шедеврального Jesus Christ Superstar smile

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Суббота, 22.03.2008, 19:32 | Сообщение # 17
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
smile Ура" надо бы пересмотреть фильму!!! С ДНЮХОЙ его типа!
Ксати, он еще числится в живых? cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MaddieДата: Суббота, 22.03.2008, 19:37 | Сообщение # 18
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Зайка, не просто числится, но, по слухам, собирается писать мюзикл по "Мастеру и Маргарите" )))

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Суббота, 22.03.2008, 20:55 | Сообщение # 19
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ну это он зря... smile Вряд ли он переплюнет нашу последнюююфильму. Там музыка просто аффигенннннннннннеееееннаяяяя. ЛЛойду нашего КорнеЛюка тута не догнать......Пусть забудет о своем щастье))))

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Пятница, 25.04.2008, 00:05 | Сообщение # 20
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Сегодня в поте рабочего лица ЗАйка полдня пропахал за своим компьютером...( на котором нет инета, кстати)... И по такому случаю два раза к ряду прослушал Джисуса суперстара...

Ну, должен вам заметить - через тыщу лет забудут псалмы... ( в смысле музыку псалмов уже итак никто не знает толком) ... А енту музыку УЕББЕРА будут продложать слушать еще много тыщ лет....
Супер...

з.ы. Были времена, когда в пасхальную ночь на всём советском пространстве показывали фильм про исуса христа суперстара... (Ну, по другой программе еще почему-то пугачеву(???))))) если бы не эти показы - мы бы плохо знали классику... На чем и выросли все , кто не ходил на крестный ход)))
А теперь по всем программам показывают трансляцию из Храма Христа Спасителя... Нам, невоинстующим, близко и то , и это.... Но хотелось бы выбора между бдением и веббером.... cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MaddieДата: Суббота, 16.08.2008, 15:47 | Сообщение # 21
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Надо будет в театру сходить... тааа... посмотреть, как они испортили некогда шикарную постановку...

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Понедельник, 18.08.2008, 14:13 | Сообщение # 22
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ага... если еще будет идти... может, уже и театра не существует... cool

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Пятница, 26.09.2008, 16:24 | Сообщение # 23
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
а между прочим в давнейшей версии Иисуса пел сам Кипелов в главной роли , я его "Арию", да простит меня зайка, тоже к классике отношу) вот!

"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Пятница, 26.09.2008, 16:44 | Сообщение # 24
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Norbert, ну, у меня есть диск с ним)) В смысле с исусом, где кипелов поет. Там много тех , кто поет из таких же классиков, как кипелов)) там только одно мне не нравится - текст на русском языке... ))

Вот только слушать ща не на чем...потому что он виниловый (альбом). Нужно проигрыватель специальный. У меня сломаный. Но как только куплю новый - позову тебя, Norbert, послушать. Тебе понравится)) happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:32 | Сообщение # 25
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну. после ухода марины из театра стаса намина и после ухода никиты и после того, как Лицкевич перешел на роль иуды - никому не рекомендую (временно) туда ходить на наминского исуса... angry ,

Вот сегодня получила ссылочку на Ихнеего Исуса. Фигня полная.... Не советую слушать. Но помещу на всякий случай. для сравнения тому, кто знает, КАК ОНО! biggrin cool
http://www.youtube.com/watch?v=x-zFnrKmYfI

зы. Но слушать и смотреть не советую категорически. Фигня полная. sick


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Музыка » Классика » РОК-классика (а я "Волосы" люблю....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024