KEEP ON ROCKIN' Пятница, 29.03.2024, 12:02
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wazuzu  
ФОРУМ » Кино » Ужасы » РУИНЫ и тому подобное "г" (то что не стоит смотреть, точнее не стоило))
РУИНЫ и тому подобное "г"
NorbertДата: Среда, 09.07.2008, 13:20 | Сообщение # 1
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
может эта темка не в адрес, но после просмотренного надо было быстрее слить впечатления.
Так вот, просмотрела вчера фильм "Руины" , судя по предисловию на диске, сюжет должен был быть как минимум пугающим. но, оказалось что 4 чуваков поднялись на руины, где произростает какая то дикая всепоедающая травка))) но дело даже не в том, что страшно и даже противно не было. Весь фильм бесило то, что режиссер пошел по пути наименьшего сопротивления, то есть в сюжете сначала компания друг за друга горой, потом стычка у них происходит, из-за которой сдох их дружбан, затем маленький намек на большую измену, совершенно тут ни вписывающуюся, схождение с ума одной из героинь и в итоге как всегда в живых осталась одна, и та под финал оказалась зараженной.
Но больше всего взбесило совершенное неправдоподобие того, что при падении парень сломал спину, соответственно нижняя часть его туловища осталась не чувствительной, но парень без всяких обезбалевющих и перевязок нормально так жил лежа у палатки. Потом все же ноги ему решили отрезать ХА кухонным небольшим таким ножечком. Короче сломали ему кости сначала, потом начали резать...ну вот хоть еня убейте, но в таких условиях человек бы умер от потери крови или заражения...а нет...жил себе с культями пока веселая трава не заезла в от ему, и тут (ХА опять же) режиссер впихнул шутку типа ("а зачем надо было ноги отрубать" - спросил друг убиенного)...
В общем, гибнет жанр в кинематографии...последнее более менее страшное что видела, это пила во всех 4 ее частях...и все....а...еще 1608 или 1408 ))))) но это по Кингу..его испортить трудно))))


"Эйяфьятлайокудль"

Сообщение отредактировал Norbert - Среда, 09.07.2008, 13:30
 
ЭлаДата: Вторник, 29.06.2010, 03:21 | Сообщение # 2
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Я вообще раньше не смотрела ужастиков - и без того трусиха, логично полагаю, что добавлять себе источников страха - незачем. Особенно сильно боюсь мистики, видимо, пока не пройдет мой страх темных углов и страшных очертаний обычных вещей в темноте, а также не будет приручено мое живое воображение, которое с удовольствием представляет себе ужасные ужасы, но никак не хочет представлять что-то хорошее, я так и буду стараться обходить стороной мистическое...

Но... вот, не пойму почему, тянуло меня посмотреть фильм, который загадала Norbert в теме "Угадай фильм". Я, в лучших традициях жанра, осталась ночевать одна, и, совсем сдурела "старая", включила ужастик - "Мученицы". Никогда не думала, что скажу подобное - "мне понравился фильм ужасов". Возможно потому, что для меня такие ужастики - с кровью, это скорее триллер, причем, психологический... а ужастиками я все равно считаю только мистические...

Под впечатлением и некоторой подавленностью я находилась почти неделю. Собственно, обратила внимание, что хороший ужастик с "расчлененкой", это такой ужастик, который что-то в мозгу переворачивает, заставляет сопереживать героям и становиться добрее. Именно - добрее, и как-то менее мизантропичнее, и более сострадательнее к окружающим. Также, стараешься сразу прокручивать варианты защиты себя и близких от разных напастей.

Поэтому, фильм номер один, который я считаю бредовой хренью - это, безусловно, "Поворот не туда". Логично, что вторую, третью и, сколько там еще этого бреда наснимали? части я не смотрела, и смотреть не хочу, мне хватило первой.
Я отплевывалась от этого фильма так, будто бы съела кусок мыла, предварительно тщательно его пожевав, чтобы ощутить всю гамму вкусовых "перипетий".
Противно было не столько от крови, не от антуража, даже частично смешил домик жертв инцеста, и самих их рож. Мерзко было за сам жанр, за то, как такие шедевральные картины, как "Мученицы" и "Забавные игры", которые в моей голове прочно засели на местах эталонов "страшного" кино, стоят в одной шеренге с этим.
Страшно - ну да, иногда бывало страшно - по закону жанра, в тот момент, когда кто-нибудь "ух ты, а вот и я такой красивый!" под звуки "агааааааа, попался" появлялся из ниоткуда. Но это такой страх - логичный я бы сказала, как логичен тот факт, что, обжигаясь, мы рефлекторно отдергиваем руку. То есть, тот самый, безусловный инстинктивный страх, присущий каждому.
Ключевое слово в моем описании фильма - противно. Просто от рож этих жертв инцеста, больше похожих на орков, или кто они там, "Властелина Колец", от тупости героев, тупости сюжета, и просто фантастически голливудской концовки.
А должно быть... страшно!
Самый страшный момент - не припоминаю, возможно, дядя, ничуть не красивее жертв инцеста, на заправке, смотрящий на уезжающих/приезжающих героев. Вообще, удивительное рядом, героям пофиг, что такой мегодядька на полузаброшенной дороге есть - я бы такого увидела, испугалась бы, даже, вначале, думала, что он и есть злодей, который всех будет крошить, ан нет... так - антуражем выступил только.
Самый смешной момент - когда дико тупящему шерифу прострелили глазку стрелой
Самый абсурдный момент - часть с геройскими прыг-скоками по деревьям. Ван-Дамм нервно другает лапкой, тремя этажами ниже...

Я тут упомянула "Забавные игры"... на мой взгляд, еще один отличный фильм в психохоррорном стиле. Нашла почти случайно, когда искала что-то похожее на "Мучениц".

И вот, гонимая очередным порывом "найти что-то типа Мучениц или Игр", пару-тройку дней назад натыкаюсь на "Незнакомцев". Сюжет обещает что-то похожее на Игры - домик, как водится на отшибе и далеко от глаз людских, пара человеков, и доводящие до безумия убийцы, которые "поиграют и выбросят".
Включаю... зрителей интригуют "страшные надписи перед кадрами" - "По статистике бла-бла-бла, стока-то престпления связанных с насилием, бла-бла-бла... в феврале 2005 года, пару нашли замученными и... та-дам... никто не знает, что там случилось, убийцы не найдены!" Все! на этом стоило вникнуть в слова, и вырубить нахрен эту дрянь!!! Ведь понятно же - не знает... значит, не будет "достоверности". Но я, существо глупенькое и наивное, думаю: "угу... показывайте, давайте".
Первые двадцать минут фильма можно спокойно дремать на клавиатуре - ровным счетом ничего не происходит... не накидывается атмосфера, не идет завязки... почему, когда смотришь "Мучениц", сразу вникаешь в атмосферу? Ну да, понятно, там с первого кадра дается ужас на блюдечке, допустим... но "Забавные игры"? Там с первых кадров нет ни крови, ни каких-то пистолетов/топориков/страшных дяденек и тетенек, даже музыка не подобающая моменту. Нет, там семья, авто, процесс подъезда к дому, и разговор с соседями, где стоят подозрительные мальчики, представляемые героям соседями - как их, соседская, родня. Но, блин, страшно, тревожно... как бы знаешь, что героев будут убивать, что добром это не кончится. По первым кадрам, вроде бы смотришь, казалось бы, простое американское кино, прям семейное, но уже чувствуешь атмосферу, что нихренашечки не семейное, что жутко, что жалко, что хреново будет героям, и что они обречены... и, кстати, от этого не становится скучно... все равно ждешь кадров, а не зеваешь, даже зная весь сюжет наперед. Возможно, я была предвзята, была в другом настроении, когда смотрела Игры, и потому они мне показались вот такими, с первых кадров интересными, жанровыми. НО.. ведь, и, включая "Незнакомцев", я заранее давала им оценку с плюсом, то есть предвкушала хорошее кино, а не была равнодушна, или отрицательно настроена - "что, мол, фуфло"

Ссылаюсь на отвратительную игру Лив Тайлер в амплуа хоррор-актрисы, и делаю скидку на возможное свое "не то" настроение. Все равно тупое кино. Кстати, о актерах. Лив Тайлер я как бы уважаю, но, здесь она явно тупо не в тему, а дяденьку играл какой-то, даже не знаю кто, мне плевать, кеновой-кукольной внешности мальчик... что, кстати, как-то не увязалось с его невероятной героичностью, когда он пошел в сарай, с ружьем наперевес.
Вот, значит, проходит туева хуча минут фильма, за которые мы узнаем, что вялотекущий непонятный, но очень трагичный конфликт между парой - приехали, она в слезах, он молчит. Там, типа романтика, которую он подготовил заранее, но, типа, сейчас она не нужна уже. Чесслово, я думала, что они уже расстались, к тому все и шло. Дядя даже позвонил другу - приииииииииезжай, забери как только сможешь, оставлю ей машину, пусть тут потусует. В доме ЕГО родителей. Надо же любовь, блин! - это ее отказ от помолвки с масиком, вроде того, что она еще не готова, а он там так надеялся. В итоге, они сидят за столом, страдальчески друг на друга глядят. Ах, да, чуть не забыла, фильм просто кричит "великолепными режиссерскими находками а-ля 'Никада не повторяйте этого, может навредить зрительскому пищеварению'" Ведь, нам даже не показали, как она сказала ему "ноу", нет... нам показали, между кадрами, как они опять же очень трагично наяривают по дому, напоминаю, за городом и чуть в стороночке, как они тусили на какой-то вечеринке, потом вышли на улку, и он, ооооооооооочень романтично, возле дверей авто сделал ей предложение. Она посмотрела на него оооооооооооооочень трагичными глазами. ВСЕ!

Сюжет пересказывать не хочу, скажу только, что... единственный страх, который здесь появлялся, как я уже говорила выше, исключительно инстинктивный, врожденный. От саундовых "уууууух, а вот и я", и, собсно, резких появлений в кадре чего-нить или кого-нить неопознанного. В таких моментах дернешься все равно, хоть там котенок белый и пушистый "резко и под саунд появится".

В итоге, они их даже и не били, нет, и даже не свели толком с ума, хотя... начало их "атаки" вроде бы ожидало спасти провальный фильм. Там, надписи "хэллоу" на окне спальни и тп... но нет, с надписями было вскоре покончено, тети и дяди появлялись как призраки, что, кстати, совсем не вяжется с линией фильма - где убийцы были обычные человеки и, при всеееееееееееееем желании, никак не могли за пару секунд, пока герой оборачивается, исчезнуть совсем и быть в метрах сорока от героя. НЕ МОЖЕТ!

Посадили героев на стульчики, обрядили в их вечерние наряды - девочка до этого, в перерывах между "боялась", переодеться успела - и тупо потыкали ножом в пузики по паре-тройке раз на рыло. Собсно, а где хоррор то? Для чего они их гоняли, только, чтобы погонять? Даже толком и не пугали, просто гоняли из угла в угол по дому...

В заключении, хочется отметить еще парочку "великих режиссерских находок" - так как, фильм основан на реальном вот случае, если помним из титров "перед", а убийцы не найдены, и тп... то, режиссер сотворил "гениальнейшую" штуку - во-первых, маски эти незнакомцы сняли только в конце, и нам показывали только их тела ДО лица... то есть лиц не показали аще. Гениально! Завораживающе! Интригующе! Концовка с продолжением, блин! Опять же, неизвестно, что именно происходило? Потому, героев тупо погоняли по "загону" и почти эстетично прирезали.
Показать дом "с морем крови", ну и в довесок, рефлекторное движение уже почти мертвой героини, когда их обнаружили два мальчика - занавес. Черный кадр. Титры.

Зевает.

А ведь в начале фильма эти кадры - с домом "в крови" показывали, даже прокручивали, как я понимаю, запись "из реального происшествия", где девушка звонила о сообщала о ужасе в доме, где убита пара, все в крови... и тп... Почему-то мне кажется, что крови можно было бы и побольше, может, просто не хватило бюджета уже на искусственную кровь?

В общем, скучно, тупо, глупо, с претензией на реальность событий, с некоторой трагичной попыткой показать на страдание, на ужас преступления насильственного характера... все с треском провалено. После этого фильма наоборот хочется убивать - сценаристов и режиссера в первую очередь. И единственный страх, который был, рефлекторный. к середине фильма тоже прошел - ну скучно это, когда они только и делают, что "внезапно" возникают, и это единственный повод ужаснуться.

Самый смешной момент фильма - их было много! Начиная с того, как тетя постучалась и спросила Тамару, собсно, Тамару спрашивали еще не раз, и заканчивая, "почему вы мучаете нас? - Потому что вы были дома!" Шедеврально! Еще, кажется, никто так просто и ясно не выражал мотивы подобных убийц-маньяков.

А еще были такие ужастики, как "Куб", "Хостел 2", "День дурака", "Дочь" забыла чего там, с Котснером,.. все - в пустую потраченное время sad

 
NorbertДата: Вторник, 29.06.2010, 10:30 | Сообщение # 3
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
Эла, я тебя так понимаю..но на всякий случай, в надежде чуть тебя утешить скажу: не только фильмы ужасов так могут разочровать, более того, теперь редкость - хороший впечатывающийся в мозг фильм! Поэтому, собственно, я обзавелась другом, который мне советует смотреть фильмы и он ни разу не ошибся. Так вот, если ты еще не перегорела и окончательно не убрала из себя желание посмотреть что-то более менее стоящее я тебе сейчас насоветую, я уже советовала где то но мне очень нетрудно повторить!! Для Элы ничего не жалко мне))).
Так вот, начну с фильмов, которые поразили меня сюжетом и которые можно отнести наверное к разряду "типа мученицы". Первый фильм "Леди месть" (http://animeonline.su/live-action/films/1544-sochuvstvie-gospozhe-mest-sympathy-for-lady.html), второй "Олд бой" это трилогия, значит есть третий, но как его звать пока не знаю (друг не сказал пока). Самое для меня радостное что в этих фильмах очумительная музыка!!! (http://www.youtube.com/watch?v=NVoOQJK3iaE&feature=related). Вот, про леди месть- очень приятное сочетание легкости героини и ее справедливости, все же не смотря на то, что она учинила в итоге, она справедлива. Очень сюжет интересно выстроен, прям в радость мне). Олд бой тоже удивил, но он тяжелый, немного сонный, но это только кажется happy , потмоу как потом осознаешь весь ужас в который влип несчастный мужик).. и опять же..музыка...........
Еще фильм ВРЕМЯ!!!! но это так... когда совсем нечем заняться будет.
еще, Эла, для постижения гармонии посмотри "Ушедшие". Вот этот фильм по каким то странным причинам влип в мою голову накрепко. Он про то, как один молодой человек - музыкант был уволен из оркестра, посему решает свалить из города и жена ему в этом помогает. Они приезжают начинать новую жизнь и мужчина ищет работу. В итоге он ее находит и очень сильно ему повезло)) так как он попал на работу в похоронное бюро и его задачей было подготавливать умерших к похоронам. а в я понии это целая церемония. В общем молодой человек очень многое понял на этой работе, как и зритель кина), и опять же...музыка..........
И в заключении на десерт! Эла! Посмотри фильм Frozen flower. Красивый фильм про любовь, войну( http://kinodom.tv/2009....om.html )


"Эйяфьятлайокудль"
 
ЭлаДата: Среда, 30.06.2010, 03:34 | Сообщение # 4
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Norbert)
Для Элы ничего не жалко мне))).

Кстати, о "Леди Месть"... покопалась на кинопоиске - выяснила, что он третий, а первый - это "Сочувствие господину Месть", потом вот "Олдбой", и потом "Леди Месть"... надо сказать, забежала только, увидела, сразу включила смотреть, но досмотрела ровно до того момента, как она повезла собачку "за город", судя по рецензиям на кинопоиске, привычно бегло пролистанным, будет убивать животинку тетя sad А потом у меня выключили свет sad
Бу... сейчас вот только буду досматривать, хотя, уже могу сказать, что с отзывами вроде - затянуто, не согласна...

Прям хэппи-хэппи-хэппи за такие подсказочки по фильмам! applause

Посмотрю все... и даже потом выскажу мнение smile

А от себя рекомендую фильм, который загадала в "Угадай фильм", да, он более "наивный", и местами, такой типично американский, с таким привычным мистиковатым хоррором, чуток затянут, но я досмотрела до конца... и вот ни капельки не жалею wink

Сообщение отредактировал Эла - Среда, 30.06.2010, 03:35
 
ЭлаДата: Среда, 28.07.2010, 21:12 | Сообщение # 5
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
"Последний дом слева"
"Они"

Вывод - Не смотреть больше фильмов ужасов ПО РЕАЛЬНЫМ СОБЫТИЯМ

*ушла отплевываться и жалеть о потерянном на эти фильмы времени*

Категорически смотреть - "Диссертация" - безумно милое кино про любоф smile

 
NorbertДата: Среда, 20.10.2010, 22:33 | Сообщение # 6
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
Эла, посмотри фильм "ЛО" (LO). Он врода и ужастик, вроде и поржать, вроде и про любовь. Первые моменты думаешь что эта малобюджетка и соответственно говнофильм, но потом сам герой ЛО прям симпатию вызывает. Посмотри и расскажешь как тебе, хорошо?

"Эйяфьятлайокудль"
 
ЭлаДата: Четверг, 21.10.2010, 21:26 | Сообщение # 7
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Norbert, обязательно, как раз выбираю фильм ))

В свою очередь следующим топковым (от в топку) фильмом называю - Волчью яму. Вот это же фиииииииииииииигнища... tongue

 
NorbertДата: Пятница, 22.10.2010, 20:05 | Сообщение # 8
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
я завтра иду на паранормальное явление 2. люблю жанр псевдодокументалистики..

"Эйяфьятлайокудль"
 
NorbertДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:12 | Сообщение # 9
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
сходила. Общее впечатление хорошее, если так можно говорить о таком жанре. по крайней мере не уступает первой части и очень понравилась задумка, что через вторую часть открывается суть, ну не суть а некоторые недомолвки первой, а главное, что осталось масса вариантов для сюжета 3 части))). Вот думаю, сходит на пилу в 3 Д или н стоит...

"Эйяфьятлайокудль"
 
ЭлаДата: Среда, 27.10.2010, 01:56 | Сообщение # 10
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
А у нас еще даже "Забери мою душу" не показывали, и пока не предвидится... sad А я так хотела посмотреть...

Впрочем, что хочу сказать, "Ло" я еще не посмотрела, мне не дают настроиться, зато успела оценить два фильма-триллера.

"История двух сестер" - корейский, если мне не изменяет память, жужжастик с мистическим уклоном. Честно говоря, середину смотрела "вполуха" и не очень поняла середину, когда они друг друга (она одна?) таскали в мешке и пачкали кровью пол cool

"Эксперимент", который ремейк от 2010года - удивительно, но исключительно понравился.

На завтра ищу наушники и хочу уже посмотреть "Ло" smile

 
ЭлаДата: Понедельник, 22.11.2010, 10:10 | Сообщение # 11
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Дошла отписаться про "Ло".

Мне не понравилось. Причем, я допускаю, что фильм хороший, но, видимо, я все же начала его смотреть не в том настроении. Засыпать начала еще на процессе вызова демона sad Потом, когда они уже стали копаться в воспоминаниях, проснулась ,посмотрела минут пять - выключила.

Попытки повторить - увенчивались таким же успехом cry

Может, все из-за безобразной морды демона? Понятное дело, что ему не положено быть красавцем, а надо бы выглядеть и еще страшнее, но меня раздражает этот вид, и все тут. Хоть что тут делай tongue

 
WarreynannokДата: Понедельник, 07.11.2016, 00:19 | Сообщение # 12
Вассал
Группа: Жители
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://ow.ly/O2NS305CRwO - http://i.imgur.com/PDsAJuC.png

http://ow.ly/O2NS305CRwO - GET UNLIMITED CALLOFDUTY RESOURCES!







I have also found some information on how they may be doing the hacks on Call Of Duty Black Ops and possibly other Call Of Duty titles. create your own objectives and unlock all weapons faster. Activision states, remember that you may get banned, this is the fourth installment in the Black Ops series, how to use them and what you can get. your game character will have the ability for switching between several power types during the missions, glitching and offensive behavior. This unlocks the Call of Duty: Black Ops 3 Safe House, Anyone that has played Call of Duty games on the PC knows how competitive the game can be, and lag switches.” I have noticed this too, Hi Activision, In this mode you also have the ability to become a monster, Then you will get a new secret “Advanced Warfare” forum where you can download your cheat. Why You Should Use Call of Duty Advanced Warfare Hacks I don’t completely understand how this works or why so hopefully you will be able to find an answer to this and be able to fix it, It will not prevent using achievements. In the game several governments around the world have created ultra high tech air defense systems that have nulled military air attacks. Supersoldiers have been created to wage war on the battlefields,
call of duty ghost hack download
how to stop call of duty hackers
call of duty hack trolling
call of duty 5 cheats xbox 360
call of duty black ops unlimited points zombies
wii u call of duty black ops 2 hacks
call of duty 7 hacks ps3
call of duty world at war cheats ds
call of duty cheat codes pc
call of duty hack free
call of duty 5 radar hack
call of duty 1 cheats are not enabled on this server
hack to call of duty black ops ps3
call of duty infinite versions
jeep wrangler unlimited call of duty black ops edition
call of duty 2 hack download
call of duty roccat hack
call of duty extinction cheats ps3
call of duty 1 cheats multiplayer
call of duty heroes ios hack jailbreak
call of duty ghosts hack no survey
call of duty infinite voice actors
ma hack call of duty 7
call of duty heroes cheat engine
call of duty world at war nazi zombies unlimited ammo
http://chunqiuxm.com/forum.php?mod=viewthread&tid=53233&extra= - Call Of Duty I Cheats. Call Of Duty Cheat Book
https://sahnetwork.wordpress.com/?contact-form-id=353&contact-form-sent=80207&_wpnonce=95222a7207 - Call Of Duty 2 Cheats Video. Call Of Duty Mw3 Unlimited Ammo
http://www.8thid.net/forums/index.php?topic=1102.new#new - Call Of Duty 3 Cheat Codes Pc. Call Of Duty Cheat For Zombies
http://biblescholarsforums.com/viewtopic.php?f=64&t=6364 - Call Of Duty 2 Hack. Call Of Duty Riot Cheat
http://www.eurogamer.net/forum/compose - Call Of Duty Cheats Infinite Ammo. Call Of Duty 1 Cheat Ps3
call of duty aimbot hack download
call of duty mw2 jump hack
call of duty ghosts multiplayer cheats wii u
call of duty heroes ios hack jailbreak
call of duty 5 radar hack
call of duty infinite warfare multiplayer
call of duty 1 cheat youtube
call of duty hackers banned
call of duty 5 cheats pc zombie mode
call of duty hack tool
cheat call of duty 7 hp
call of duty black ops unlimited money cheat
call of duty cheat trainer
call of duty ghosts hack v4.3 download
call of duty ghosts unlimited perks
call of duty cheats ps2
call of duty cheats in ps3
call of duty heroes cheat codes
cheats to call of duty black ops ps3
call of duty extinction cheat codes
call of duty 6 level hack
call of duty hacks xbox 360 mw3
call of duty ghosts unlimited teeth
call of duty hacks pc
call of duty aw cheat codes
http://www.tpso.moc.go.th/webboard/viewtopic.php?f=18&t=677677&p=744583#p744583 - Call Of Duty Health Cheat. Jeep Wrangler Unlimited Call Of Duty Review
http://clubmegane4.com/index.php/topic,29580.new.html#new - Call Of Duty 7 Zombies Hack. Call Of Duty 3 Cheat Codes Ps3
http://sleeper.sabyre.com/forum/viewtopic.php?f=6&t=98521 - Commandos Beyond To Call Of Duty Cheats. Call Of Duty Ghosts Cheat Videos
http://animated.ir/index.php/forum/off-topic-discussion/35773-call-of-duty-roads-to-victory-unlimited-health-call-of-duty-cheat-and-codes#35769 - Call Of Duty Roads To Victory Unlimited Health. Call Of Duty Cheat And Codes
http://prada.130.tw/bbs/forum.php?mod=viewthread&tid=858&extra= - Call Of Duty Waw Ch


http://xboxlivegenerator.xyz/
 
AHonatheДата: Вторник, 08.11.2016, 01:02 | Сообщение # 13
Вассал
Группа: Жители
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
levitra cialis zusammen einnehmen levitra com safety ficha tecnica de levitra http://levitraonlines.trade/#online-vardenafil-playthegame.ucoz.ru - online vardenafil generic levitra fake levitra versus viagra better levitra blood test
ayurvedic viagra capsules sildenafil no funciono http://viagraonlines.trade/#9330 - viagra online us pharmacy viagra rezeptfrei гјber paypal buy sildenafil citrate in usa viagra г¶sterreich rezeptfrei
propecia minoxidil and nizoral finasteride cure acne propecia and low sperm count http://propeciaonln.com/#7706 - propecia cheap uk does propecia reverse hair loss propecia 30 days finasteride proscar propecia price
kamagra alicante gebrauchsanleitung kamagra http://kamagrajelly.bid/#kamagra-jelly-sachets-playthegame.ucoz.ru - kamagra jelly sachets kamagra pills man bekomme kamagra her cheap kamagra pay paypal
problemas causados pelo cialis tadalafil max dose http://cialisonlines.trade/#buy-cialis-playthegame.ucoz.ru - buy cialis tadalafil for sale cheap arret commercialisation buspar
 
ФОРУМ » Кино » Ужасы » РУИНЫ и тому подобное "г" (то что не стоит смотреть, точнее не стоило))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024