KEEP ON ROCKIN' Четверг, 28.03.2024, 19:28
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wazuzu  
ФОРУМ » Кино » Звёзды кинематографа » Джэйсон Стетхэм
Джэйсон Стетхэм
blooderwolfДата: Вторник, 16.06.2009, 01:26 | Сообщение # 1
Важная персона
Группа: Коренные жители
Сообщений: 318
Награды: 6
Репутация: 44
Статус: Offline
На данный момент единственный последователь Слая,Шварца и Уиллиса как герой боевиков



 
MaddieДата: Вторник, 16.06.2009, 17:17 | Сообщение # 2
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Неплохо мужик продвинулся... Жаль только, что много снимается во всякой пакости...

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
blooderwolfДата: Суббота, 20.06.2009, 08:09 | Сообщение # 3
Важная персона
Группа: Коренные жители
Сообщений: 318
Награды: 6
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Maddie)
Неплохо мужик продвинулся... Жаль только, что много снимается во всякой пакости...

Например




 
РухДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:35 | Сообщение # 4
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
АДРЕНАЛИН 2 . Бээээ.
Купил себе Ограбление на Бэйкер стрип. Посмотрю как время будет.


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
РухДата: Вторник, 23.06.2009, 02:19 | Сообщение # 5
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Сейчас досмотрел(блин бессонница. вроде пахал весь день, а спать не хочу и не могу((((). Фильм про то как друзья ограбили банк на сумму около 4 млн. фунтов стерлингов. Действие фильма происходило по моему в 70х годах. Вообщем не самый плохой фильм в моей жизни. Порадовало что в этом фильме Стетхем не играл как обычно супермена(где он в жесткой форме укладывает спать 20 головорезов с помощью зубочистки не оставив на себе ни царапинки). Можно сказать, что фильм в какой то момент на диалогах основан.Особенно вторая половина фильма. Ну естественна никак не могли все таки обойтись без драк. Но они там смотрелись типа логично. Зрелищность же должны были прибавить. Типа все в нужный момент и в нужное время. Лаконично все было. В самом, самом конце, там в титрах стали говорить кого из правосудия повесили, кого арестовали, кого приговорили к 2054г(по моему) рассмотреть дело. Но кто они по фильму я не разобрался, потому что совсем не запомнил ни одного имени. Короче посмотреть можно, если есть лишние 145 минут(например когда у тебя 9 человек гостей в доме. ох как мне скоро это предстоит. так что надо закупить себе двд диски. Алекс и мадди как знатоки могли бы посоветовать, что посмотреть можно. Прям список написать. Я их вкусу доверяю.).
Все таки как бы не утверждал blooderwolf, о том, что Стетхем последователь Уиллиса подтвердить не могу. Уиллис блин АКТЕР с большим шрифтом. У него не только в фильмобиографии есть крепкие орешки всякие... он и в комедиях отлично смотрится(мои любимые 9 и 10 ярдов), и в психологической драме(шестое чувство. очень жесткий фильм.). Стетхему пока такие роли не предлагали(да и судя по возрасту уже и не светит). Актер боевиков он хороший, но ведь надо же дальше развиваться. Моим самым любимым его фильмом являлся адренал. Пока он во втором не снялся. Глупец!


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ФОРУМ » Кино » Звёзды кинематографа » Джэйсон Стетхэм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024