KEEP ON ROCKIN' Пятница, 29.03.2024, 04:33
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Wazuzu  
ФОРУМ » Кино » Звёзды кинематографа » Джонни Депп (Такой разный, такой талантливый)
Джонни Депп
MaddieДата: Вторник, 19.08.2008, 01:11 | Сообщение # 16
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Смешная фигня )))
- У тебя есть табак?
- Нет, я его выменял.
- На что?
happy


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Вторник, 19.08.2008, 01:19 | Сообщение # 17
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Среда, 18.03.2009, 21:04 | Сообщение # 18
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Джонни Депп может приехать в Россию

Джонни Депп, возможно, летом приедет в Москву – такой новостью компания «Universal» заинтриговала участников 77 кинорынка.

23 июля на экраны выходит фильм «Джонни Д.», рассказывающий о легендарном американском грабителе банка Джоне Диллинджере, которого и играет Депп. Вместе с ним в команде – Кристиан Бэйл и Марион Котийяр, которых Юниверсал также планирует привезти в Россию. Если это случится, премьера «Джонни Д.» станет самым громким кинособытием лета 2009.

Помимо этого студия готовит нам еще немало хороших премьер. 26 марта мы увидим возвращение Джулии Робертс на экраны в шпионском триллере «Ничего личного», где она сыграла на пару с Клайвом Оуэном.

30 апреля на экраны выйдет фильм Ричарда Кертиса «Рок-волна», рассказывающий о пиратских радиостанциях Британии конца 60-х, которые крутили рок-музыку по ночам, в то время как официальные радиостанции уделяли ей не больше часа эфира. В ролях пиратов-диджеев снялись Рис Айфанс, Филипп Сеймур Хоффман, Бил Найи, Ник Фрост, а противостоят им чиновники в лице Джека Девенпорта и Кеннета Браны. Кертис снял прекрасный образчик хорошей британской комедии с ее неповторимой атмосферой. Для русской озвучки студия планирует привлечь цвет отечественного диджейства от Романа Трахтенберга до Ольги Шелест и Антона Комолова – даже Севу Новгородцева выпишут из-за границы ради такого дела. Посмотрим в конце апреля, что у них получится.

В этот же день, 30 апреля, выходит и «Коралина» — мультфильм, снятый по одноименной книге Нила Геймана. «Коралина» выпускается только в 3D-формате – но, слава богу, у нас уже достаточно кинотеатров, обладающих этой технологией. 21 мая нам покажут «Последний дом слева» — очередной хоррор от Уэса Крэйвена, трепещите!

Из летних премьер нас ожидают картины «Затерянный мир» с Уиллом Феррелом (11 июня), «Бой без правил» с Ченнингом Татумом и Терренсом Ховардом (9 июля), «Большая игра» с Расселом Кроу и Беном Аффлеком (25 июля). Завершит летнюю киногонку новая работа Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки», где Брэд Питт играет лейтенанта Альдо Рейна, возглавившего группу солдат, которые расправлялись с фашистами. Возможно, Квентин тоже приедет в Москву. Возможно, пожалует и Брэд – но тут прокатчики трезво смотрят на ситуацию: как мы знаем, артисты не ездят в одиночку – все с семьями, а мы помним, какой табор нынче у Брэда Питта. Не каждая студия осилит.

http://tv.akado.ru/


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ХенкокДата: Четверг, 19.03.2009, 18:09 | Сообщение # 19
*ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ*
Группа: Спецагент
Сообщений: 707
Награды: 8
Репутация: 371
Статус: Offline
фотка джонна молодого
Прикрепления: 1138608.jpg (27.9 Kb)





Люблю Форсаж
 
ЭлаДата: Четверг, 19.03.2009, 18:44 | Сообщение # 20
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Я, кстати, толком посмотрела Пиратов Карибского Моря, только вот, в феврале-марте, когда по ОРТ показывали :))))) А до этого, во время знакомства со всем Кустурицей, Аризонскую Мечту увидела... потрясающий актер, как там у нас6 "спортсменка, чемпиона, комсомолка, и просто красавица"... smile
 
ALEXДата: Пятница, 21.08.2009, 13:39 | Сообщение # 21
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Как Депп вживается в роль вампира

Джонни Депп собирается играть вампира Барнабаса Коллинза в римейке телесериала «Темные тени» — и, говорят, настолько увлечен новой ролью и вампирами вообще, что медитирует в специальной вампирской комнате.

«У Джонни есть специальная комната, посвященная вампирам, — сообщают источники. — Он ими просто очарован. В этой комнате Джонни расслабляется, медитирует и вообще остается, чтобы побыть одному».

Среди экспонатов комнаты перечисляются маски, плащи, постеры, клыки и редкая копия романа «Дракула» Брэма Стокера.

Джонни, к его чести, никогда и не скрывал свою страсть к вампирам. Один из его особняков так и называется — «Дом Дракулы», а на днях он стал давать интервью по поводу Барнабаса Коллинза и сообщил, что с детства был очарован этим персонажем.

«Я так хотел быть Барнабасом, что нашел кольцо — подозреваю, это было одно из колец моей матери — и постоянно его носил. И волосы укладывал под Барнабаса, и даже пытался выяснить, как бы мне заиметь клыки. Этот сериал реально произвел на меня очень большое впечатление».


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
NorbertДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:32 | Сообщение # 22
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
Quote (Maddie)
Смешная фигня )))
- У тебя есть табак?
- Нет, я его выменял.
- На что?

Я вчера посмотрела "Мертвец".. очень и очень понравился фильм.. я ж кроме Пиратов Карибского моря не смотрела с Деппом ничего..а теперь принесли целый диск с ним в ролях..буду смотреть!!!


"Эйяфьятлайокудль"
 
NorbertДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:33 | Сообщение # 23
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
Quote (Зайка)
фигня. черно-белая фигня.

обоснуй(((


"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:36 | Сообщение # 24
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Norbert, ой, а я уже и забыла даже про что!)) Значит точно фигня! smile wink

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MaddieДата: Вторник, 25.08.2009, 12:31 | Сообщение # 25
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Norbert, прально, смотри обязательно!!! Джонни в плохих фильмах не снимается!!! Ну кроме "Джонни Д" ))))))))))
Я пересмотрела с ним уже почти всё ) По крайней мере, всё, что смогла найти )


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
РухДата: Вторник, 25.08.2009, 23:52 | Сообщение # 26
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
сонная лощина (по моему так называется) тоже очень классный. Сказка которые я люблю.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ФОРУМ » Кино » Звёзды кинематографа » Джонни Депп (Такой разный, такой талантливый)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024