KEEP ON ROCKIN' Четверг, 18.04.2024, 14:18
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wazuzu  
ФОРУМ » Кино » Сериалы » HOUSE Md (доктор Хаус) (промедиков)
HOUSE Md (доктор Хаус)
NorbertДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:15 | Сообщение # 1
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline

МЕНЯ подсадил на сей сериал знакомый мент.. очень рекомендую. там5 сезонов, но я пока 2 посмотрела. Очень музыка еще нравится, которую в негосуют, и конечно самХаус, который никому не верит (ясен пень, они врут ради страховки))))))
Прикрепления: 5718518.jpg (30.5 Kb)


"Эйяфьятлайокудль"
 
PikinДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:21 | Сообщение # 2
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
3-4 сезоны скучноваты, так как там всё одно и тоже. Скрашивает только Хаусовский цинизм и его 2-3 удачные шутки за серию. А 5 сезон оригинален и интересен. С нетерпением жду 6 сезон. Когда он там... в феврале что ли выйдет...

- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
MaddieДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:23 | Сообщение # 3
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
На мой вкус отвратительный сериал. Доктор лично меня не обаял совершенно. Хромой озлобленный хмырь.
Про медицинскость вообще промолчу. Такого откровенного бреда не видела отродясь...
Серии три разрозненных поглядела, более не решаюсь. Ибо диагноз "красная волчанка", ставящийся на основании совершенно не характерных симптомов... Методы лечения не просто не применяемые, а... ну в общем, кака )


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
NorbertДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:14 | Сообщение # 4
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
ну если рассматривать сериал с медицинской точки зрения, то я ничего сказать не могу..не специалист. А сам доктор мне нравится своим цинизмом и иногда верно подмеченными "диагнозами" своих коллег, да и себя самого изредка. Не могу честно объяснить чем затянул сериал, но что то меня радует, хотя зараннее соглашусь с Пикином о однообразии 4,5 сезонов..но перед сном все ж гляну, когда стырю где-нить).

"Эйяфьятлайокудль"
 
MaddieДата: Вторник, 06.10.2009, 19:28 | Сообщение # 5
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Цинизм это несколько другое... Мы все циники. А он просто хромой озлобленный хмырь с чересчур высоким самомненим и слишком уверенный в себе.
С медицинской точки зрения лажа полная...


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
RinaДата: Вторник, 06.10.2009, 20:56 | Сообщение # 6
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Maddie, полностью поддерживаю! Меня совершенно не заинтересовал, хотя я "нерусские" сериалы по определению люблю больше русских. Сам докторище и с первого, и со всех последующих взглядов производит крайне отталкивающее впечатление, несмотря на как бы высокий профессионализм. Врагу не пожелаю попасть к такому в лапы...


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
NorbertДата: Среда, 07.10.2009, 10:06 | Сообщение # 7
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
happy о вкусах не спорят)))

"Эйяфьятлайокудль"
 
MaddieДата: Среда, 07.10.2009, 19:12 | Сообщение # 8
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
зато о качестве квалифицированной мед. помощи очень даже спорят
на фиг таких вот врачей и такие методы диагностики-лечения...
даже в сериале такое видеть не могу


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
NorbertДата: Четверг, 08.10.2009, 14:51 | Сообщение # 9
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
ну я не думаю что сей шедевр задумывался для показа на медицинский симпзиумах и прочих мероприятиях. И опять же, если смотреть любой сериал профессионалу в той или иной област, то всегда мжно найти огромную кучу минусов и несостыковок... я мотрю его и рассслабляюсь, не вникая в дебри медицины и не роясь в энциклопедиях ищя опрделение болезни "волчанка".. хотя смешное слово...
Для сведения, прочланедавно что наши русские киемотографисты, задумали..или уже даже приступили к съемкам пдобного сериала...фууу... и знаете кто дохтора будет играть??ПОРЕЧЕНКОВ...вот уж это ясмотреть тоже не буду..даже если с точк зрения медицины там все ВДРУГ окажется идеальным...


"Эйяфьятлайокудль"
 
RinaДата: Пятница, 09.10.2009, 08:37 | Сообщение # 10
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
м-да... пореченков в роли дохтура будет выглядеть, мягко говоря, не убедительно... tongue


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
MaddieДата: Пятница, 09.10.2009, 18:49 | Сообщение # 11
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
я конечно дико извиняюсь, но пореченков такой актер, что он в любой роли выглядит неубедительно...

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ФОРУМ » Кино » Сериалы » HOUSE Md (доктор Хаус) (промедиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024