KEEP ON ROCKIN' Пятница, 29.03.2024, 02:16
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Wazuzu  
ФОРУМ » Кино » Сериалы » Моя Прекрасная Няня (Наша Современная Арина Родионовна...)
Моя Прекрасная Няня
ЗайкаДата: Вторник, 24.04.2007, 19:44 | Сообщение # 1
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Можете бросить в меня тухлую морковку, но я по утрам смотрела некоторые серии с огромным удовольствием!!!!! tongue

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MaddieДата: Суббота, 28.04.2007, 13:19 | Сообщение # 2
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Ну да. И впрямь есть смешные серии. Мне особенно Жаба Аркадьевна нравится. И Константин. И детишки милые.

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
blooderwolfДата: Воскресенье, 29.04.2007, 01:42 | Сообщение # 3
Важная персона
Группа: Коренные жители
Сообщений: 318
Награды: 6
Репутация: 44
Статус: Offline
Меня заворотнюк бесит!!!



 
ЗайкаДата: Воскресенье, 29.04.2007, 10:11 | Сообщение # 4
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
blooderwolf, а меня там еще и бабка бесит, и халя бесит, и еще много чего.... А все равно иногда смотрю... eye

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 05.05.2007, 16:06 | Сообщение # 5
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Случайно намедни наткнулась на очередную серию... про свадьбу... ну , полный отстой! sick
А так всё славненько начиналось, и даже иногда встречался вполне адаптированный к нашей действительности юмор... cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
PikinДата: Воскресенье, 06.05.2007, 01:47 | Сообщение # 6
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
sad закидываю всех тухлой марквой

- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
СварнойДата: Воскресенье, 20.05.2007, 21:30 | Сообщение # 7
Виконт
Группа: Коренные жители
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
воопще сериалы не смотрю , а от бразильских сериалов мне хочиться взять топор в руки и разбить телик
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 20.05.2007, 22:19 | Сообщение # 8
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Сварной, это блин русский теперя сериал!!! и за него меня забросали тухлой морковкой...а телек лучше просто выключай! happy
Ну.Последняя няня просто ...как бы помягче чтоб модератор не вырбуил навсегда... - а вот подходящее слово: ДЕРЬМИЩЕ. воть. sick


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
PikinДата: Воскресенье, 20.05.2007, 23:59 | Сообщение # 9
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
И пахнет соответственно)

- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
СварнойДата: Понедельник, 21.05.2007, 19:30 | Сообщение # 10
Виконт
Группа: Коренные жители
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Зайка)
а телек лучше просто выключай!

могу не успеть и тогда точно хана телику
 
ЗайкаДата: Четверг, 01.05.2008, 12:26 | Сообщение # 11
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Анастасия Заворотнюк и ее возлюбленный Сергей Жигунов расстались. Уже два месяца они появляются на мероприятиях поодиночке. Сергей в одиночестве пришел на «Нику», Анастасия одна присутствовала на вручении кинонаград MTV.

На сегодняшний день их отношения можно охарактеризовать исключительно рабочими: он продюсер, она — актриса. Жигунов и Заворотнюк встречаются лишь на съемочной площадке «Моей прекрасной няни».

Как стало известно из достоверных источников, некоторое время назад Жигунов съехал из квартиры Заворотнюк в одну из московских гостиниц. Сергей снял один из лучших номеров в отеле и на сегодняшний момент подыскивает себе жилплощадь в столице.

Если раньше артисты приезжали на съемочную площадку вместе, то теперь за ними посылают разные машины. После съемочного дня Сергей и Настя также садятся в разные автомобили и разъезжаются по разным сторонам: Заворотнюк — к себе домой, Жигунов — в отель.

«Да, мы с Настей сейчас не живем вместе, — сказал по телефону Жигунов. — Я на сегодняшний день живу в гостинице, а Настя у себя в квартире... Почему расстались? Если говорить откровенно, мы не сошлись характерами, как бы это банально ни звучало. Поскольку думаю, вряд ли наши характеры изменятся в ближайшее время, то, видимо, мы расстались навсегда».

Сама Заворотнюк тоже подтвердила факт размолвки. «Да, мы расстались. Это действительно так. И это не было решением вчерашнего дня. Наше расставание — это важное, очень сложное и болезненное решение. Но оно правильное...» — заявила актриса. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

А кто бы сомневалсиииии))))))))))))))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Четверг, 01.05.2008, 23:23 | Сообщение # 12
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
И из-за этой... ну, понятно кого... надо было бросать жену, которую в свое время так усиленно добивался? Ясно же было с самого начала, что дальше "периода переспаривания" дело не зайдет, ни о каких "высоких отношениях" даже думать не приходится, патамушта само наличие Заворотнюк начисто исключает такого рода отношения...


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Пятница, 02.05.2008, 11:55 | Сообщение # 13
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
да уж.. Эти ужимки и прыжки... Уж отмозолила всем глаза... То ли в образ впала навечно, то ли вечно была в одном и том же образе... Только вот город жалко. Теперь как чуво - так сразу мариуполь...

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MaddieДата: Понедельник, 05.05.2008, 14:54 | Сообщение # 14
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Ой, а вас оно всё так волнует, та? ))) Ну попиарились люди, ну что ж теперь... Работа у них такая ) Прилюдно разводиться-сходиться-расходиться... Не в фильмах же сниматься )))

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:13 | Сообщение # 15
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Maddie, и не за чем так кричать... была б моя воля - я бы удалила всю эту незадачливую темку)))

но вот в жизни ведь так низзя! Можно, конечно, спрятаться в туалет...или в коробочку... но от уколов там долго не спассееёеешшшшься(( sad sad


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Кино » Сериалы » Моя Прекрасная Няня (Наша Современная Арина Родионовна...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024