KEEP ON ROCKIN' Суббота, 20.04.2024, 02:57
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wazuzu  
ФОРУМ » Кино » Мелодрамы » маша и море (важнейшим из искусств для нас является кино(с))
маша и море
ЗайкаДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:29 | Сообщение # 1
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
вчера-сь, пощелкивая вечером пультиком, наткнулась совершенно случайно на титры МАШИ И МОРЕ. название понравилось, стала ждать красивых кадров... типа, не переключая... сначала смотрела вполгалаза, с подбоченившимся под боком теплым котом. Не придавая никакого значения действию. Но заметитив в титрах, что фильма снята по какому-то соременному роману про машу. И море. Ну, думаю, тем паче!
Действие не закручено, все идет своим чередом. Маша едет на крымскую дачу к своей знакомой подруге линде, которая вдруг ни с того ни с сего ее пригласила типа нахаляву. И которая тама совершает свои предсвадьбашные деньки со своим женихом..... Ну, маша сразу начинает открыто флиртовать с этим женихом (а чуво еще может делать незамужняя девушка в зависти? Хотя тама постоянно пытаются доказывать (она и аффтар ), что девушка не в зависти и ваще - ей до чужих жених нету дела... Ха-ха. покажите мне такую девушку)))

В общем, в продолжениии сюжета, жених линды после некоторых эпиздов все-таки занимается любовью с машей...

Потом начинается объяснение всей этой пропродажной порнухи. Типа Линда специально заказала одной крутой колдунье приворожить машу к линдиному жениху и наоборот... Ну, и если жених линды трахнет машу - это будет доказательством того, что вечной любви нет-не было-и не будет никогда. (уфф.. и стоило богатой папиной дочке тратить на эту фигню столько денег! Уж лучше бы она постаралась доказать обратное))))

Итак. Линда (кстати, очень красивая актриса, и ваще, удачный образ во всех отношениях!) в результате поняла, что колдовские чары сильнее любви. Маша подумала, что наоборот. А линдин бывший жених решил трахать всех подряд, потому что был изначально по-фрейдовски закомплексован и готов был первому встречному рассказывать о всех своих сексуальных проблемах. Несмотря на свой респектабельный видок...... Я так думаю....

Результат. Колдунья получила все свои мани. (деньги по-нашему). А когда маша предложила ей все свои сбережения за месяц - она(колдунья) - вежливо сообщила, что за все уже уплачено, и в её, машиных крохах, не нуждается....

зы. Потому что любая колдунья за день получает от трех до пяти машиных месячных зарплат... (Стоит отметить, что маша , работая на ТВ, получала зарплату выше среднего по москве.... )

ЗЗЫ. Вот такой шедевр я посмотрела вчера-сь . При этом ни разу не переключилась на другие программы, чтобы не дай Бог - не упустить нить сюжета! И надое же! Я ни капельки не жалею! Вот такое должно быть искусство кино. Самое важное для нас)))))))))))))))))))) (с)

--------------------------------------------------------------------------------


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MaddieДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:09 | Сообщение # 2
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Ндаааа уж... Какая радость, что я этого шедевра не видала... Итак слишком много говна через себя пропускаю happy
Свадьба-то состоялась?


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:48 | Сообщение # 3
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну и нечего критиковать, раз не видела! У меня один знакомый тоже посмотрел неожиданно ни разу не оторвавшись cool

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MaddieДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:06 | Сообщение # 4
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Быывааает...

А свадьба-то состоялась?


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
WazuzuДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:08 | Сообщение # 5
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
"Классная" история.

Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
ЗайкаДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:25 | Сообщение # 6
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Quote (Maddie)
Быывааает...
А свадьба-то состоялась

С кем? wacko

Да, кстати. Забыла самое главное. Там герой по ходу подобрал бездомного щенка. И вот я до конца ждала, как по законам жанра покажут щастливый щенячий конец. Так и оказалось. Последнее , что я запомнила, - это герой (не помню, как зовут по фильму, ну и артиста не знаю ваще) - обращается за подтверждением своей правоты к этому щенку, сидящему в его машине, - типа, правда, ИМЯРЕК.... happy happy happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Понедельник, 13.10.2008, 22:30
 
ALEXДата: Суббота, 20.06.2009, 22:30 | Сообщение # 7
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Quote (Зайка)
(не помню, как зовут по фильму, ну и артиста не знаю ваще)

Зайка, это Максим Виторган


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Суббота, 20.06.2009, 23:26 | Сообщение # 8
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ALEX, СПС!!!

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MaddieДата: Воскресенье, 21.06.2009, 09:27 | Сообщение # 9
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Кстати, я посмотрела этот чудный фильм. Так что теперь могу критиковать с чистой совестью tongue

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:11 | Сообщение # 10
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Maddie, ну, и как? wink
Очень миленькое киношко)) Непритязательное и легкое)) И опять же - про красивое море!

зы. но второй раз я бы не стала смотреть...


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MaddieДата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:33 | Сообщение # 11
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Чего-чего...
Я придерживаюсь того же мнения, какое высказала ещё до просмотра )))


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ФОРУМ » Кино » Мелодрамы » маша и море (важнейшим из искусств для нас является кино(с))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024